• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6029/6240 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6029/6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6029/6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:25), Корчи(19:47), Сорочий Брод(20:06), Полениченцы(20:49), Томиловка(21:30), Ракитно(21:58), Карапыши(станция)(22:25) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Белки(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 42 м), Киев - Роток(2 ч 26 м), Киев - Ракитно(3 ч 1 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 7 м), Белки - Мироновка(2 ч 40 м), Фастов - Мироновка(1 ч 57 м), Роток - Мироновка(1 ч 12 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:57
2 Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
7 м
3 Киев-Волынский
19:09
1 м
19:10
12 м
4 Вишневое
19:16
1 м
19:17
19 м
5 Тарасовка
19:21
1 м
19:22
24 м
6 Боярка
19:25
1 м
19:26
28 м
7 Малютинка
19:29
1 м
19:30
32 м
8 Шляховая
19:32
1 м
19:33
35 м
9 Глеваха
19:35
1 м
19:36
38 м
10 Васильков-1
19:40
1 м
19:41
43 м
11 Корчи
19:47
1 м
19:48
50 м
12 Мотовиловка
19:52
1 м
19:53
55 м
13 Белки
19:56
1 м
19:57
59 м
14 Пивни
19:59
1 м
20:00
1 ч 2 м
15 Вишняки
20:02
1 м
20:03
1 ч 5 м
16 Сорочий Брод
20:06
1 м
20:07
1 ч 9 м
17 Снетинка
20:10
1 м
20:11
1 ч 13 м
18 Фастов-1
20:19
12 м
20:31
1 ч 22 м
19 Фастов-2
20:39
1 м
20:40
1 ч 42 м
20 8 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 48 м
21 Полениченцы
20:49
1 м
20:50
1 ч 52 м
22 Устиновка
20:56
1 м
20:57
1 ч 59 м
23 Гай
21:03
1 м
21:04
2 ч 6 м
24 Белая Церковь
21:13
2 м
21:15
2 ч 16 м
25 Роток
21:23
2 м
21:25
2 ч 26 м
26 Томиловка
21:30
1 м
21:31
2 ч 33 м
27 Бирюки
21:34
1 м
21:35
2 ч 37 м
28 Чепелеевка
21:39
1 м
21:40
2 ч 42 м
29 Сухолесы
21:44
1 м
21:45
2 ч 47 м
30 Житнегоры
21:52
1 м
21:53
2 ч 55 м
31 Ракитно
21:58
1 м
21:59
3 ч 1 м
32 Бушево
22:05
1 м
22:06
3 ч 8 м
33 Ольшаница
22:10
1 м
22:11
3 ч 13 м
34 Лютарский
22:17
1 м
22:18
3 ч 20 м
35 Карапыши-2
22:21
1 м
22:22
3 ч 24 м
36 Карапыши(станция)
22:25
1 м
22:26
3 ч 28 м
37 Мироновка
22:37
3 ч 40 м
Расписание электрички 6029/6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31