• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6029-6240 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6029-6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 48 м. Электропоезд 6029-6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:20), Корчи(19:43), Сорочий Брод(20:02), Полениченцы(20:44), Томиловка(21:22), Ракитно(21:52), Карапыши(станция)(22:25) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Белки(1 ч 2 м), Киев - Фастов(1 ч 43 м), Киев - Роток(2 ч 26 м), Киев - Ракитно(3 ч 2 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 13 м), Белки - Мироновка(2 ч 45 м), Фастов - Мироновка(2 ч 4 м), Роток - Мироновка(1 ч 20 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:50
2 Караваевы Дачи
18:57
1 м
18:58
7 м
3 Киев-Волынский
19:02
1 м
19:03
12 м
4 Вишневое
19:09
1 м
19:10
19 м
5 Тарасовка
19:15
1 м
19:16
25 м
6 Боярка
19:20
1 м
19:21
30 м
7 Малютинка
19:24
1 м
19:25
34 м
8 Шляховая
19:27
1 м
19:28
37 м
9 Глеваха
19:31
1 м
19:32
41 м
10 Васильков-1
19:36
1 м
19:37
46 м
11 Корчи
19:43
1 м
19:44
53 м
12 Мотовиловка
19:48
1 м
19:49
58 м
13 Белки
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
14 Пивни
19:56
19:56
1 ч 6 м
15 Вишняки
19:59
19:59
1 ч 9 м
16 Сорочий Брод
20:02
1 м
20:03
1 ч 12 м
17 Снетинка
20:06
1 м
20:07
1 ч 16 м
18 Фастов-1
20:13
12 м
20:25
1 ч 23 м
19 Фастов-2
20:33
1 м
20:34
1 ч 43 м
20 8 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 50 м
21 Полениченцы
20:44
1 м
20:45
1 ч 54 м
22 Устиновка
20:51
1 м
20:52
2 ч 1 м
23 Гай
20:58
1 м
20:59
2 ч 8 м
24 Белая Церковь
21:07
2 м
21:09
2 ч 17 м
25 Роток
21:16
2 м
21:18
2 ч 26 м
26 Томиловка
21:22
1 м
21:23
2 ч 32 м
27 Бирюки
21:27
1 м
21:28
2 ч 37 м
28 Чепелеевка
21:31
1 м
21:32
2 ч 41 м
29 Сухолесы
21:36
1 м
21:37
2 ч 46 м
30 Житнегоры
21:44
1 м
21:45
2 ч 54 м
31 Ракитно
21:52
1 м
21:53
3 ч 2 м
32 Бушево
22:00
1 м
22:01
3 ч 10 м
33 Ольшаница
22:07
1 м
22:08
3 ч 17 м
34 Лютарский
22:14
1 м
22:15
3 ч 24 м
35 Карапыши-2
22:18
1 м
22:19
3 ч 28 м
36 Карапыши(станция)
22:25
1 м
22:26
3 ч 35 м
37 Мироновка
22:38
3 ч 48 м
Расписание электрички 6029-6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31