график рейса

6029-6242 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029-6242 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029-6242 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:52 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6029-6242 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:20), Корчи(19:43), Сорочий Брод(20:02), Полениченцы(20:52), Томиловка(21:30), Ракитно(21:59), Карапыши(станция)(22:31) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Белки(1 ч 0 м), Киев - Фастов(1 ч 49 м), Киев - Роток(2 ч 32 м), Киев - Ракитно(3 ч 7 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 18 м), Белки - Мироновка(2 ч 50 м), Фастов - Мироновка(2 ч 1 м), Роток - Мироновка(1 ч 17 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6029-6242 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:52
2 Караваевы Дачи 18:57 1 м 18:58 5 м
3 Киев-Волынский 19:02 1 м 19:03 10 м
4 Вишневое 19:09 1 м 19:10 17 м
5 Тарасовка 19:15 1 м 19:16 23 м
6 Боярка 19:20 1 м 19:21 28 м
7 Малютинка 19:24 1 м 19:25 32 м
8 Шляховая 19:27 1 м 19:28 35 м
9 Глеваха 19:31 1 м 19:32 39 м
10 Васильков-1 19:36 1 м 19:37 44 м
11 Корчи 19:43 1 м 19:44 51 м
12 Мотовиловка 19:48 1 м 19:49 56 м
13 Белки 19:52 1 м 19:53 1 ч
14 Пивни 19:56 19:56 1 ч 4 м
15 Вишняки 19:59 19:59 1 ч 7 м
16 Сорочий Брод 20:02 1 м 20:03 1 ч 10 м
17 Снетинка 20:06 1 м 20:07 1 ч 14 м
18 Фастов-1 20:13 20 м 20:33 1 ч 21 м
19 Фастов-2 20:41 1 м 20:42 1 ч 49 м
20 8 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 56 м
21 Полениченцы 20:52 1 м 20:53 2 ч
22 Устиновка 20:59 1 м 21:00 2 ч 7 м
23 Гай 21:06 1 м 21:07 2 ч 14 м
24 Белая Церковь 21:15 2 м 21:17 2 ч 23 м
25 Роток 21:24 2 м 21:26 2 ч 32 м
26 Томиловка 21:30 1 м 21:31 2 ч 38 м
27 Бирюки 21:35 1 м 21:36 2 ч 43 м
28 Чепелеевка 21:39 1 м 21:40 2 ч 47 м
29 Сухолесы 21:44 1 м 21:45 2 ч 52 м
30 Житнегоры 21:52 1 м 21:53 3 ч
31 Ракитно 21:59 1 м 22:00 3 ч 7 м
32 Бушево 22:07 1 м 22:08 3 ч 15 м
33 Ольшаница 22:12 22:12 3 ч 20 м
34 Лютарский 22:20 1 м 22:21 3 ч 28 м
35 Карапыши-2 22:25 1 м 22:26 3 ч 33 м
36 Карапыши(станция) 22:31 1 м 22:32 3 ч 39 м
37 Мироновка 22:43 3 ч 51 м