график рейса

6029-6240 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6029-6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6029-6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6029-6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:20), Корчи(19:43), Сорочий Брод(20:02), Полениченцы(20:44), Томиловка(21:22), Ракитно(21:51), Карапыши(станция)(22:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Белки(1 ч 2 м), Киев - Фастов(1 ч 43 м), Киев - Роток(2 ч 26 м), Киев - Ракитно(3 ч 1 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 7 м), Белки - Мироновка(2 ч 39 м), Фастов - Мироновка(1 ч 58 м), Роток - Мироновка(1 ч 14 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6029-6240 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:50
2 Караваевы Дачи 18:57 1 м 18:58 7 м
3 Киев-Волынский 19:02 1 м 19:03 12 м
4 Вишневое 19:09 1 м 19:10 19 м
5 Тарасовка 19:15 1 м 19:16 25 м
6 Боярка 19:20 1 м 19:21 30 м
7 Малютинка 19:24 1 м 19:25 34 м
8 Шляховая 19:27 1 м 19:28 37 м
9 Глеваха 19:31 1 м 19:32 41 м
10 Васильков-1 19:36 1 м 19:37 46 м
11 Корчи 19:43 1 м 19:44 53 м
12 Мотовиловка 19:48 1 м 19:49 58 м
13 Белки 19:52 1 м 19:53 1 ч 2 м
14 Пивни 19:56 19:56 1 ч 6 м
15 Вишняки 19:59 19:59 1 ч 9 м
16 Сорочий Брод 20:02 1 м 20:03 1 ч 12 м
17 Снетинка 20:06 1 м 20:07 1 ч 16 м
18 Фастов-1 20:13 12 м 20:25 1 ч 23 м
19 Фастов-2 20:33 1 м 20:34 1 ч 43 м
20 8 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 50 м
21 Полениченцы 20:44 1 м 20:45 1 ч 54 м
22 Устиновка 20:51 1 м 20:52 2 ч 1 м
23 Гай 20:58 1 м 20:59 2 ч 8 м
24 Белая Церковь 21:07 2 м 21:09 2 ч 17 м
25 Роток 21:16 2 м 21:18 2 ч 26 м
26 Томиловка 21:22 1 м 21:23 2 ч 32 м
27 Бирюки 21:27 1 м 21:28 2 ч 37 м
28 Чепелеевка 21:31 1 м 21:32 2 ч 41 м
29 Сухолесы 21:36 1 м 21:37 2 ч 46 м
30 Житнегоры 21:44 1 м 21:45 2 ч 54 м
31 Ракитно 21:51 1 м 21:52 3 ч 1 м
32 Бушево 21:59 1 м 22:00 3 ч 9 м
33 Ольшаница 22:04 1 м 22:05 3 ч 14 м
34 Лютарский 22:11 1 м 22:12 3 ч 21 м
35 Карапыши-2 22:15 1 м 22:16 3 ч 25 м
36 Карапыши(станция) 22:20 1 м 22:21 3 ч 30 м
37 Мироновка 22:32 3 ч 42 м