• Маршрут
  • Станция

Электричка 6029/6240 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6029/6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6029/6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:31), Корчи(19:52), Сорочий Брод(20:12), Полениченцы(20:53), Томиловка(21:34), Ракитно(22:02), Карапыши(станция)(22:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Белки(0 ч 58 м), Киев - Фастов(1 ч 40 м), Киев - Роток(2 ч 24 м), Киев - Ракитно(2 ч 59 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 6 м), Белки - Мироновка(2 ч 39 м), Фастов - Мироновка(1 ч 57 м), Роток - Мироновка(1 ч 12 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:03
2 Караваевы Дачи
19:10
1 м
19:11
7 м
3 Киев-Волынский
19:15
1 м
19:16
12 м
4 Вишневое
19:22
1 м
19:23
19 м
5 Тарасовка
19:27
1 м
19:28
24 м
6 Боярка
19:31
1 м
19:32
28 м
7 Малютинка
19:34
1 м
19:35
31 м
8 Шляховая
19:37
1 м
19:38
34 м
9 Глеваха
19:40
1 м
19:41
37 м
10 Васильков-1
19:46
1 м
19:47
43 м
11 Корчи
19:52
1 м
19:53
49 м
12 Мотовиловка
19:58
1 м
19:59
55 м
13 Белки
20:01
1 м
20:02
58 м
14 Пивни
20:05
1 м
20:06
1 ч 2 м
15 Вишняки
20:08
1 м
20:09
1 ч 5 м
16 Сорочий Брод
20:12
1 м
20:13
1 ч 9 м
17 Снетинка
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
18 Фастов-1
20:23
12 м
20:35
1 ч 20 м
19 Фастов-2
20:43
1 м
20:44
1 ч 40 м
20 8 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 46 м
21 Полениченцы
20:53
1 м
20:54
1 ч 50 м
22 Устиновка
21:00
1 м
21:01
1 ч 57 м
23 Гай
21:07
1 м
21:08
2 ч 4 м
24 Белая Церковь
21:17
2 м
21:19
2 ч 14 м
25 Роток
21:27
2 м
21:29
2 ч 24 м
26 Томиловка
21:34
1 м
21:35
2 ч 31 м
27 Бирюки
21:38
1 м
21:39
2 ч 35 м
28 Чепелеевка
21:43
1 м
21:44
2 ч 40 м
29 Сухолесы
21:48
1 м
21:49
2 ч 45 м
30 Житнегоры
21:56
1 м
21:57
2 ч 53 м
31 Ракитно
22:02
1 м
22:03
2 ч 59 м
32 Бушево
22:09
1 м
22:10
3 ч 6 м
33 Ольшаница
22:14
1 м
22:15
3 ч 11 м
34 Лютарский
22:21
1 м
22:22
3 ч 18 м
35 Карапыши-2
22:25
1 м
22:26
3 ч 22 м
36 Карапыши(станция)
22:29
1 м
22:30
3 ч 26 м
37 Мироновка
22:41
3 ч 38 м
Расписание электрички 6029/6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31