• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6029/6240 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6029/6240 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6029/6240 Киев Мироновка останавливается  на станциях Боярка(19:25), Корчи(19:47), Сорочий Брод(20:06), Полениченцы(20:46), Томиловка(21:27), Ракитно(21:55), Карапыши(станция)(22:22) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Белки(0 ч 59 м), Киев - Фастов(1 ч 39 м), Киев - Роток(2 ч 23 м), Киев - Ракитно(2 ч 58 м), Малютинка - Мироновка(3 ч 4 м), Белки - Мироновка(2 ч 37 м), Фастов - Мироновка(1 ч 57 м), Роток - Мироновка(1 ч 12 м), Ракитно - Мироновка(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:57
2 Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
7 м
3 Киев-Волынский
19:09
1 м
19:10
12 м
4 Вишневое
19:16
1 м
19:17
19 м
5 Тарасовка
19:21
1 м
19:22
24 м
6 Боярка
19:25
1 м
19:26
28 м
7 Малютинка
19:29
1 м
19:30
32 м
8 Шляховая
19:32
1 м
19:33
35 м
9 Глеваха
19:35
1 м
19:36
38 м
10 Васильков-1
19:40
1 м
19:41
43 м
11 Корчи
19:47
1 м
19:48
50 м
12 Мотовиловка
19:52
1 м
19:53
55 м
13 Белки
19:56
1 м
19:57
59 м
14 Пивни
19:59
1 м
20:00
1 ч 2 м
15 Вишняки
20:02
1 м
20:03
1 ч 5 м
16 Сорочий Брод
20:06
1 м
20:07
1 ч 9 м
17 Снетинка
20:10
1 м
20:11
1 ч 13 м
18 Фастов-1
20:19
9 м
20:28
1 ч 22 м
19 Фастов-2
20:36
1 м
20:37
1 ч 39 м
20 8 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 45 м
21 Полениченцы
20:46
1 м
20:47
1 ч 49 м
22 Устиновка
20:53
1 м
20:54
1 ч 56 м
23 Гай
21:00
1 м
21:01
2 ч 3 м
24 Белая Церковь
21:10
2 м
21:12
2 ч 13 м
25 Роток
21:20
2 м
21:22
2 ч 23 м
26 Томиловка
21:27
1 м
21:28
2 ч 30 м
27 Бирюки
21:31
1 м
21:32
2 ч 34 м
28 Чепелеевка
21:36
1 м
21:37
2 ч 39 м
29 Сухолесы
21:41
1 м
21:42
2 ч 44 м
30 Житнегоры
21:49
1 м
21:50
2 ч 52 м
31 Ракитно
21:55
1 м
21:56
2 ч 58 м
32 Бушево
22:02
1 м
22:03
3 ч 5 м
33 Ольшаница
22:07
1 м
22:08
3 ч 10 м
34 Лютарский
22:14
1 м
22:15
3 ч 17 м
35 Карапыши-2
22:18
1 м
22:19
3 ч 21 м
36 Карапыши(станция)
22:22
1 м
22:23
3 ч 25 м
37 Мироновка
22:34
3 ч 37 м
Расписание электрички 6029/6240 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31