• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702/6701 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6702/6701 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(07:35), Романков(07:54), Стугна(08:24), Гордынь(08:40), Расава(09:03), Пустовиты(09:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 47 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Киев - Расава(1 ч 47 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 4 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 30 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 8 м), Расава - Мироновка(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:16
2 Протасов Яр
07:21
1 м
07:22
5 м
3 Киев-Московский
07:26
1 м
07:27
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
07:32
1 м
07:33
16 м
5 Проспект Науки
07:35
1 м
07:36
19 м
6 Петр Кривонос
07:39
1 м
07:40
23 м
7 Лесники
07:44
1 м
07:45
28 м
8 Подгорцы
07:50
1 м
07:51
34 м
9 Романков
07:54
1 м
07:55
38 м
10 Марьяновская
07:59
1 м
08:00
43 м
11 Новые Безрадичи
08:03
11 м
08:14
47 м
12 Таценки
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
13 Стугна
08:24
1 м
08:25
1 ч 8 м
14 Триполье-Днепровское
08:28
1 м
08:29
1 ч 12 м
15 Щербановка
08:32
1 м
08:33
1 ч 16 м
16 45 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 19 м
17 Гордынь
08:40
1 м
08:41
1 ч 24 м
18 Озерный
08:45
5 м
08:50
1 ч 29 м
19 Зирки
08:54
1 м
08:55
1 ч 38 м
20 Лозы
08:58
1 м
08:59
1 ч 42 м
21 Расава
09:03
5 м
09:08
1 ч 47 м
22 71 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 57 м
23 Кагарлык
09:18
1 м
09:19
2 ч 2 м
24 Галино
09:28
1 м
09:29
2 ч 12 м
25 Пустовиты
09:34
1 м
09:35
2 ч 18 м
26 Мироновка
09:44
2 ч 28 м
Расписание электрички 6702/6701 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30