график рейса

6702-01 Киев - Мироновка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702-01 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702-01 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6702-01 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(07:42), Романков(08:09), Стугна(08:29), Гордынь(08:48), Расава(09:06), Пустовиты(09:47) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Новые Безрадичи(1 ч 1 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Киев - Расава(1 ч 49 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 7 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 39 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 14 м), Расава - Мироновка(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6702-01 Киев - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:17
2 Протасов Яр 07:22 1 м 07:23 5 м
3 Киев-Московский 07:27 7 м 07:34 10 м
4 Выдубичи-Трипольские 07:38 1 м 07:39 21 м
5 Проспект Науки 07:42 07:42 25 м
6 Петр Кривонос 07:45 6 м 07:51 28 м
7 Лесники 07:56 1 м 07:57 39 м
8 Подгорцы 08:03 1 м 08:04 46 м
9 Романков 08:09 1 м 08:10 52 м
10 Марьяновская 08:14 08:14 57 м
11 Новые Безрадичи 08:18 1 м 08:19 1 ч 1 м
12 Таценки 08:23 1 м 08:24 1 ч 6 м
13 Стугна 08:29 2 м 08:31 1 ч 12 м
14 Триполье-Днепровское 08:34 2 м 08:36 1 ч 17 м
15 Щербановка 08:40 08:40 1 ч 23 м
16 45 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 26 м
17 Гордынь 08:48 08:48 1 ч 31 м
18 Озерный 08:52 1 м 08:53 1 ч 35 м
19 Зирки 08:58 08:58 1 ч 41 м
20 Лозы 09:02 1 м 09:03 1 ч 45 м
21 Расава 09:06 14 м 09:20 1 ч 49 м
22 71 Км Остановочный Пункт 09:26 09:26 2 ч 9 м
23 Кагарлык 09:30 1 м 09:31 2 ч 13 м
24 Галино 09:40 1 м 09:41 2 ч 23 м
25 Пустовиты 09:47 09:47 2 ч 30 м
26 Мироновка 09:58 2 ч 41 м