• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702-01 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6702-01 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6702-01 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(07:36), Романков(08:05), Стугна(08:25), Гордынь(08:48), Расава(09:06), Пустовиты(09:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 22 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 57 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Киев - Расава(1 ч 49 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 10 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 42 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 13 м), Расава - Мироновка(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:17
2 Протасов Яр
07:22
1 м
07:23
5 м
3 Киев-Московский
07:27
1 м
07:28
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
07:32
1 м
07:33
15 м
5 Проспект Науки
07:36
07:36
19 м
6 Петр Кривонос
07:39
8 м
07:47
22 м
7 Лесники
07:52
1 м
07:53
35 м
8 Подгорцы
07:59
1 м
08:00
42 м
9 Романков
08:05
1 м
08:06
48 м
10 Марьяновская
08:10
08:10
53 м
11 Новые Безрадичи
08:14
1 м
08:15
57 м
12 Таценки
08:19
1 м
08:20
1 ч 2 м
13 Стугна
08:25
2 м
08:27
1 ч 8 м
14 Триполье-Днепровское
08:30
6 м
08:36
1 ч 13 м
15 Щербановка
08:40
08:40
1 ч 23 м
16 45 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 26 м
17 Гордынь
08:48
08:48
1 ч 31 м
18 Озерный
08:52
1 м
08:53
1 ч 35 м
19 Зирки
08:58
08:58
1 ч 41 м
20 Лозы
09:02
1 м
09:03
1 ч 45 м
21 Расава
09:06
13 м
09:19
1 ч 49 м
22 71 Км Остановочный Пункт
09:25
09:25
2 ч 8 м
23 Кагарлык
09:29
1 м
09:30
2 ч 12 м
24 Галино
09:39
1 м
09:40
2 ч 22 м
25 Пустовиты
09:46
09:46
2 ч 29 м
26 Мироновка
09:57
2 ч 40 м
Расписание электрички 6702-01 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31