• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702/6701 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6702/6701 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(07:40), Романков(07:59), Стугна(08:29), Гордынь(08:45), Расава(09:08), Пустовиты(09:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 48 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Киев - Расава(1 ч 48 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 3 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 29 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 7 м), Расава - Мироновка(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:20
2 Протасов Яр
07:24
2 м
07:26
4 м
3 Киев-Московский
07:30
3 м
07:33
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
07:36
2 м
07:38
16 м
5 Проспект Науки
07:40
1 м
07:41
20 м
6 Петр Кривонос
07:44
1 м
07:45
24 м
7 Лесники
07:48
1 м
07:49
28 м
8 Подгорцы
07:55
1 м
07:56
35 м
9 Романков
07:59
1 м
08:00
39 м
10 Марьяновская
08:04
1 м
08:05
44 м
11 Новые Безрадичи
08:08
11 м
08:19
48 м
12 Таценки
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
13 Стугна
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
14 Триполье-Днепровское
08:33
1 м
08:34
1 ч 13 м
15 Щербановка
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
16 45 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 20 м
17 Гордынь
08:45
1 м
08:46
1 ч 25 м
18 Озерный
08:50
5 м
08:55
1 ч 30 м
19 Зирки
08:59
1 м
09:00
1 ч 39 м
20 Лозы
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
21 Расава
09:08
4 м
09:12
1 ч 48 м
22 71 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
23 Кагарлык
09:22
1 м
09:23
2 ч 2 м
24 Галино
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
25 Пустовиты
09:38
1 м
09:39
2 ч 18 м
26 Мироновка
09:48
2 ч 28 м
Расписание электрички 6702/6701 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30