• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704-03 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6704-03 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6704-03 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(08:51), Романков(09:17), Стугна(09:45), Гордынь(10:03), Расава(10:25), Пустовиты(11:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 55 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Киев - Расава(1 ч 54 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 15 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 41 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 17 м), Расава - Мироновка(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:31
2 Протасов Яр
08:36
1 м
08:37
5 м
3 Киев-Московский
08:41
1 м
08:42
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
08:46
2 м
08:48
15 м
5 Проспект Науки
08:51
08:51
20 м
6 Петр Кривонос
08:55
6 м
09:01
24 м
7 Лесники
09:06
1 м
09:07
35 м
8 Подгорцы
09:12
1 м
09:13
41 м
9 Романков
09:17
1 м
09:18
46 м
10 Марьяновская
09:22
09:22
51 м
11 Новые Безрадичи
09:26
9 м
09:35
55 м
12 Таценки
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
13 Стугна
09:45
2 м
09:47
1 ч 14 м
14 Триполье-Днепровское
09:50
1 м
09:51
1 ч 19 м
15 Щербановка
09:55
09:55
1 ч 24 м
16 45 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 27 м
17 Гордынь
10:03
10:03
1 ч 32 м
18 Озерный
10:07
5 м
10:12
1 ч 36 м
19 Зирки
10:17
10:17
1 ч 46 м
20 Лозы
10:21
1 м
10:22
1 ч 50 м
21 Расава
10:25
1 м
10:26
1 ч 54 м
22 71 Км Остановочный Пункт
10:32
10:32
2 ч 1 м
23 Кагарлык
10:37
1 м
10:38
2 ч 6 м
24 Галино
10:48
11 м
10:59
2 ч 17 м
25 Пустовиты
11:07
11:07
2 ч 36 м
26 Мироновка
11:16
2 ч 45 м
Расписание электрички 6704-03 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31