• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704/6703 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6703 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6704/6703 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(08:53), Романков(09:18), Стугна(09:43), Гордынь(09:59), Расава(10:18), Пустовиты(11:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 54 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Киев - Расава(1 ч 44 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 18 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 43 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 21 м), Расава - Мироновка(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:34
2 Протасов Яр
08:38
2 м
08:40
4 м
3 Киев-Московский
08:44
1 м
08:45
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
08:48
3 м
08:51
14 м
5 Проспект Науки
08:53
1 м
08:54
19 м
6 Петр Кривонос
08:57
1 м
08:58
23 м
7 Лесники
09:01
1 м
09:02
27 м
8 Подгорцы
09:08
7 м
09:15
34 м
9 Романков
09:18
1 м
09:19
44 м
10 Марьяновская
09:23
1 м
09:24
49 м
11 Новые Безрадичи
09:28
5 м
09:33
54 м
12 Таценки
09:36
1 м
09:37
1 ч 2 м
13 Стугна
09:43
2 м
09:45
1 ч 9 м
14 Триполье-Днепровское
09:47
1 м
09:48
1 ч 13 м
15 Щербановка
09:51
1 м
09:52
1 ч 17 м
16 45 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 20 м
17 Гордынь
09:59
1 м
10:00
1 ч 25 м
18 Озерный
10:04
1 м
10:05
1 ч 30 м
19 Зирки
10:09
1 м
10:10
1 ч 35 м
20 Лозы
10:13
1 м
10:14
1 ч 39 м
21 Расава
10:18
9 м
10:27
1 ч 44 м
22 71 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 58 м
23 Кагарлык
10:38
1 м
10:39
2 ч 4 м
24 Галино
10:49
11 м
11:00
2 ч 15 м
25 Пустовиты
11:06
1 м
11:07
2 ч 32 м
26 Мироновка
11:16
2 ч 42 м
Расписание электрички 6704/6703 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30