• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704/6703 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6703 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6704/6703 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(09:01), Романков(09:22), Стугна(09:42), Гордынь(10:03), Расава(10:22), Пустовиты(11:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Новые Безрадичи(0 ч 49 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Киев - Расава(1 ч 40 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 12 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 47 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 19 м), Расава - Мироновка(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:42
2 Протасов Яр
08:47
1 м
08:48
5 м
3 Киев-Московский
08:52
1 м
08:53
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
08:57
2 м
08:59
15 м
5 Проспект Науки
09:01
1 м
09:02
19 м
6 Петр Кривонос
09:06
1 м
09:07
24 м
7 Лесники
09:11
1 м
09:12
29 м
8 Подгорцы
09:17
1 м
09:18
35 м
9 Романков
09:22
1 м
09:23
40 м
10 Марьяновская
09:26
1 м
09:27
44 м
11 Новые Безрадичи
09:31
1 м
09:32
49 м
12 Таценки
09:36
1 м
09:37
54 м
13 Стугна
09:42
1 м
09:43
1 ч
14 Триполье-Днепровское
09:46
6 м
09:52
1 ч 4 м
15 Щербановка
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
16 45 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
17 Гордынь
10:03
1 м
10:04
1 ч 21 м
18 Озерный
10:08
1 м
10:09
1 ч 26 м
19 Зирки
10:13
1 м
10:14
1 ч 31 м
20 Лозы
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
21 Расава
10:22
8 м
10:30
1 ч 40 м
22 71 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 53 м
23 Кагарлык
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
24 Галино
10:52
11 м
11:03
2 ч 10 м
25 Пустовиты
11:09
1 м
11:10
2 ч 27 м
26 Мироновка
11:19
2 ч 37 м
Расписание электрички 6704/6703 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31