• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704/6703 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6703 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Мироновка составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6704/6703 Киев Мироновка останавливается  на станциях Проспект Науки(08:49), Романков(09:22), Стугна(09:47), Гордынь(10:02), Расава(10:21), Пустовиты(11:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Петр Кривонос(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Новые Безрадичи(1 ч 6 м), Киев - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Киев - Расава(1 ч 55 м), Петр Кривонос - Мироновка(2 ч 16 м), Новые Безрадичи - Мироновка(1 ч 34 м), 45 Км Остановочный Пункт - Мироновка(1 ч 13 м), Расава - Мироновка(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:26
2 Протасов Яр
08:30
2 м
08:32
4 м
3 Киев-Московский
08:36
4 м
08:40
10 м
4 Выдубичи-Трипольские
08:44
3 м
08:47
18 м
5 Проспект Науки
08:49
1 м
08:50
23 м
6 Петр Кривонос
08:54
1 м
08:55
28 м
7 Лесники
08:59
1 м
09:00
33 м
8 Подгорцы
09:07
12 м
09:19
41 м
9 Романков
09:22
1 м
09:23
56 м
10 Марьяновская
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
11 Новые Безрадичи
09:32
5 м
09:37
1 ч 6 м
12 Таценки
09:40
1 м
09:41
1 ч 14 м
13 Стугна
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
14 Триполье-Днепровское
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
15 Щербановка
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
16 45 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
17 Гордынь
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
18 Озерный
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
19 Зирки
10:12
1 м
10:13
1 ч 46 м
20 Лозы
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
21 Расава
10:21
1 м
10:22
1 ч 55 м
22 71 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 1 м
23 Кагарлык
10:33
1 м
10:34
2 ч 7 м
24 Галино
10:44
11 м
10:55
2 ч 18 м
25 Пустовиты
11:01
1 м
11:02
2 ч 35 м
26 Мироновка
11:11
2 ч 45 м
Расписание электрички 6704/6703 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31