• Маршрут
  • Станция

Электричка 846Л Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 846Л по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 846Л Киев Неданчичи останавливается  на станциях Бровары(18:28), Нежин(19:45), Белоус(21:35), Демейка(22:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобрик(время в пути 1 ч 3 м), Киев - Им. Бориса Олейника(3 ч 2 м), Киев - Малейки(4 ч 16 м), Бобрик - Неданчичи(3 ч 35 м), Им. Бориса Олейника - Неданчичи(1 ч 36 м), Малейки - Неданчичи(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:42
2 Киев-Московский
17:52
1 м
17:53
10 м
3 Выдубичи
17:56
2 м
17:58
14 м
4 Дарница
18:09
5 м
18:14
27 м
5 Бровары
18:28
1 м
18:29
46 м
6 Бобрик
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
7 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 23 м
8 Носовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 44 м
9 Нежин
19:45
18 м
20:03
2 ч 3 м
10 Вертеевка
20:21
1 м
20:22
2 ч 39 м
11 Им. Бориса Олейника
20:44
1 м
20:45
3 ч 2 м
12 Чернигов(станция)
21:13
10 м
21:23
3 ч 31 м
13 Белоус
21:35
1 м
21:36
3 ч 53 м
14 Левковичи
21:44
1 м
21:45
4 ч 2 м
15 Жукотки
21:49
1 м
21:50
4 ч 7 м
16 Малейки
21:58
1 м
21:59
4 ч 16 м
17 Демейка
22:04
1 м
22:05
4 ч 22 м
18 Славутич
22:12
1 м
22:13
4 ч 30 м
19 Поселок Лесной
22:18
1 м
22:19
4 ч 36 м
20 Неданчичи
22:21
4 ч 39 м
Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31