• Маршрут
  • Станция

Электричка 846Л Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 846Л по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 846Л Киев Неданчичи останавливается  на станциях Бровары(18:28), Нежин(19:45), Чернигов(станция)(21:02), Малейки(21:47), Неданчичи(22:10) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобрик(время в пути 1 ч 3 м), Киев - Вересочь(2 ч 39 м), Киев - Жукотки(3 ч 56 м), Бобрик - Неданчичи(3 ч 24 м), Вересочь - Неданчичи(1 ч 43 м), Жукотки - Неданчичи(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:42
2 Киев-Московский
17:52
1 м
17:53
10 м
3 Выдубичи
17:56
2 м
17:58
14 м
4 Дарница
18:09
5 м
18:14
27 м
5 Бровары
18:28
1 м
18:29
46 м
6 Бобрик
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
7 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 23 м
8 Носовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 44 м
9 Нежин
19:45
6 м
19:51
2 ч 3 м
10 Вертеевка
20:08
1 м
20:09
2 ч 26 м
11 Вересочь
20:21
6 м
20:27
2 ч 39 м
12 Им. Бориса Олейника
20:35
1 м
20:36
2 ч 53 м
13 Чернигов(станция)
21:02
10 м
21:12
3 ч 20 м
14 Белоус
21:24
1 м
21:25
3 ч 42 м
15 Левковичи
21:33
1 м
21:34
3 ч 51 м
16 Жукотки
21:38
1 м
21:39
3 ч 56 м
17 Малейки
21:47
1 м
21:48
4 ч 5 м
18 Демейка
21:53
1 м
21:54
4 ч 11 м
19 Славутич
22:01
1 м
22:02
4 ч 19 м
20 Поселок Лесной
22:07
1 м
22:08
4 ч 25 м
21 Неданчичи
22:10
4 ч 28 м
Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30