• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 846Л Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 846Л по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 846Л Киев Неданчичи останавливается  на станциях Бровары(18:47), Носовка(19:49), Им. Бориса Олейника(20:57), Левковичи(22:01), Демейка(22:21), Неданчичи(22:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобрик(время в пути 0 ч 59 м), Киев - Вертеевка(2 ч 27 м), Киев - Левковичи(3 ч 55 м), Киев - Славутич(4 ч 23 м), Бобрик - Неданчичи(3 ч 32 м), Вертеевка - Неданчичи(2 ч 4 м), Левковичи - Неданчичи(0 ч 36 м), Славутич - Неданчичи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:06
2 Выдубичи
18:17
2 м
18:19
11 м
3 Дарница
18:29
3 м
18:32
23 м
4 Бровары
18:47
1 м
18:48
41 м
5 Бобрик
19:05
1 м
19:06
59 м
6 Бобровицы
19:26
1 м
19:27
1 ч 20 м
7 Носовка
19:49
1 м
19:50
1 ч 43 м
8 Нежин
20:10
3 м
20:13
2 ч 4 м
9 Вертеевка
20:33
1 м
20:34
2 ч 27 м
10 Им. Бориса Олейника
20:57
4 м
21:01
2 ч 51 м
11 Чернигов(станция)
21:30
10 м
21:40
3 ч 24 м
12 Белоус
21:52
1 м
21:53
3 ч 46 м
13 Левковичи
22:01
1 м
22:02
3 ч 55 м
14 Жукотки
22:06
1 м
22:07
4 ч
15 Малейки
22:15
1 м
22:16
4 ч 9 м
16 Демейка
22:21
1 м
22:22
4 ч 15 м
17 Славутич
22:29
1 м
22:30
4 ч 23 м
18 Поселок Лесной
22:35
1 м
22:36
4 ч 29 м
19 Неданчичи
22:38
4 ч 32 м
Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30