• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6904 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(06:39), Бровары(07:02), Бобрик(07:26), Марковцы(07:49), Космическая(08:15), Нежин(08:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Парниковая(0 ч 58 м), Киев - Трубеж(1 ч 28 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 56 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 58 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:14
2 Протасов Яр
06:18
1 м
06:19
4 м
3 Киев-Московский
06:23
1 м
06:24
9 м
4 Выдубичи
06:27
3 м
06:30
13 м
5 Левый Берег
06:35
06:35
21 м
6 Дарница
06:39
3 м
06:42
25 м
7 Дарница-Депо
06:46
1 м
06:47
32 м
8 ДВРЗ
06:49
1 м
06:50
35 м
9 Ялынка
06:55
1 м
06:56
41 м
10 Княжичи
06:59
06:59
45 м
11 Бровары
07:02
2 м
07:04
48 м
12 Квитневый
07:07
1 м
07:08
53 м
13 Парниковая
07:12
1 м
07:13
58 м
14 Дымерка
07:16
1 м
07:17
1 ч 2 м
15 Жердово
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
16 Бобрик
07:26
1 м
07:27
1 ч 12 м
17 Семиполки
07:30
07:30
1 ч 16 м
18 Заворичи
07:36
1 м
07:37
1 ч 22 м
19 Трубеж
07:42
07:42
1 ч 28 м
20 Ярославка
07:45
07:45
1 ч 31 м
21 Марковцы
07:49
07:49
1 ч 35 м
22 Макаровка
07:53
07:53
1 ч 39 м
23 Бобровицы
07:57
1 м
07:58
1 ч 43 м
24 Попудренко
08:06
08:06
1 ч 52 м
25 Кобыжчи
08:10
1 м
08:11
1 ч 56 м
26 Космическая
08:15
08:15
2 ч 1 м
27 Носовка
08:19
1 м
08:20
2 ч 5 м
28 Опытная
08:26
08:26
2 ч 12 м
29 Красные Партизаны
08:31
1 м
08:32
2 ч 17 м
30 Григоро-Ивановка
08:38
08:38
2 ч 24 м
31 Нежин
08:45
2 ч 31 м
Расписание электрички 6904 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31