• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6904 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(06:50), Бровары(07:17), Бобрик(07:40), Марковцы(08:02), Космическая(08:29), Нежин(09:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Парниковая(1 ч 2 м), Киев - Трубеж(1 ч 31 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 0 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 1 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 4 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:24
2 Протасов Яр
06:28
1 м
06:29
4 м
3 Киев-Московский
06:33
2 м
06:35
9 м
4 Выдубичи
06:37
3 м
06:40
13 м
5 Левый Берег
06:44
1 м
06:45
20 м
6 Дарница
06:50
4 м
06:54
26 м
7 Дарница-Депо
06:58
1 м
06:59
34 м
8 ДВРЗ
07:01
1 м
07:02
37 м
9 Ялынка
07:07
1 м
07:08
43 м
10 Княжичи
07:10
1 м
07:11
46 м
11 Бровары
07:17
1 м
07:18
53 м
12 Квитневый
07:21
1 м
07:22
57 м
13 Парниковая
07:26
1 м
07:27
1 ч 2 м
14 Дымерка
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
15 Жердово
07:35
1 м
07:36
1 ч 11 м
16 Бобрик
07:40
1 м
07:41
1 ч 16 м
17 Семиполки
07:43
1 м
07:44
1 ч 19 м
18 Заворичи
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
19 Трубеж
07:55
1 м
07:56
1 ч 31 м
20 Ярославка
07:58
1 м
07:59
1 ч 34 м
21 Марковцы
08:02
1 м
08:03
1 ч 38 м
22 Макаровка
08:06
1 м
08:07
1 ч 42 м
23 Бобровицы
08:11
1 м
08:12
1 ч 47 м
24 Попудренко
08:19
1 м
08:20
1 ч 55 м
25 Кобыжчи
08:24
1 м
08:25
2 ч
26 Космическая
08:29
1 м
08:30
2 ч 5 м
27 Носовка
08:34
1 м
08:35
2 ч 10 м
28 Опытная
08:40
1 м
08:41
2 ч 16 м
29 Красные Партизаны
08:46
1 м
08:47
2 ч 22 м
30 Григоро-Ивановка
08:52
1 м
08:53
2 ч 28 м
31 Нежин
09:00
2 ч 36 м
Расписание электрички 6904 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30