• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6904 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(06:51), Бровары(07:15), Бобрик(07:39), Марковцы(08:01), Космическая(08:27), Нежин(08:58) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Парниковая(1 ч 0 м), Киев - Трубеж(1 ч 30 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 59 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 58 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:24
2 Протасов Яр
06:27
2 м
06:29
3 м
3 Киев-Московский
06:33
1 м
06:34
9 м
4 Выдубичи
06:36
2 м
06:38
12 м
5 Левый Берег
06:43
1 м
06:44
19 м
6 Дарница
06:51
4 м
06:55
27 м
7 Дарница-Депо
06:59
1 м
07:00
35 м
8 ДВРЗ
07:01
1 м
07:02
37 м
9 Ялынка
07:07
1 м
07:08
43 м
10 Княжичи
07:11
1 м
07:12
47 м
11 Бровары
07:15
2 м
07:17
51 м
12 Квитневый
07:19
1 м
07:20
55 м
13 Парниковая
07:24
1 м
07:25
1 ч
14 Дымерка
07:28
1 м
07:29
1 ч 4 м
15 Жердово
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
16 Бобрик
07:39
1 м
07:40
1 ч 15 м
17 Семиполки
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
18 Заворичи
07:49
1 м
07:50
1 ч 25 м
19 Трубеж
07:54
1 м
07:55
1 ч 30 м
20 Ярославка
07:57
1 м
07:58
1 ч 33 м
21 Марковцы
08:01
1 м
08:02
1 ч 37 м
22 Макаровка
08:05
1 м
08:06
1 ч 41 м
23 Бобровицы
08:10
1 м
08:11
1 ч 46 м
24 Попудренко
08:18
1 м
08:19
1 ч 54 м
25 Кобыжчи
08:23
1 м
08:24
1 ч 59 м
26 Космическая
08:27
1 м
08:28
2 ч 3 м
27 Носовка
08:32
1 м
08:33
2 ч 8 м
28 Опытная
08:38
1 м
08:39
2 ч 14 м
29 Красные Партизаны
08:43
1 м
08:44
2 ч 19 м
30 Григоро-Ивановка
08:50
1 м
08:51
2 ч 26 м
31 Нежин
08:58
2 ч 34 м
Расписание электрички 6904 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31