• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6904 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6904 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(06:42), Бровары(07:05), Бобрик(07:29), Марковцы(07:52), Космическая(08:18), Нежин(08:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Парниковая(0 ч 58 м), Киев - Трубеж(1 ч 28 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 56 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 58 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
06:17
2 Протасов Яр
06:21
1 м
06:22
4 м
3 Киев-Московский
06:26
1 м
06:27
9 м
4 Выдубичи
06:30
3 м
06:33
13 м
5 Левый Берег
06:38
06:38
21 м
6 Дарница
06:42
3 м
06:45
25 м
7 Дарница-Депо
06:49
1 м
06:50
32 м
8 ДВРЗ
06:52
1 м
06:53
35 м
9 Ялынка
06:58
1 м
06:59
41 м
10 Княжичи
07:02
07:02
45 м
11 Бровары
07:05
2 м
07:07
48 м
12 Квитневый
07:10
1 м
07:11
53 м
13 Парниковая
07:15
1 м
07:16
58 м
14 Дымерка
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
15 Жердово
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
16 Бобрик
07:29
1 м
07:30
1 ч 12 м
17 Семиполки
07:33
07:33
1 ч 16 м
18 Заворичи
07:39
1 м
07:40
1 ч 22 м
19 Трубеж
07:45
07:45
1 ч 28 м
20 Ярославка
07:48
07:48
1 ч 31 м
21 Марковцы
07:52
07:52
1 ч 35 м
22 Макаровка
07:56
07:56
1 ч 39 м
23 Бобровицы
08:00
1 м
08:01
1 ч 43 м
24 Попудренко
08:09
08:09
1 ч 52 м
25 Кобыжчи
08:13
1 м
08:14
1 ч 56 м
26 Космическая
08:18
08:18
2 ч 1 м
27 Носовка
08:22
1 м
08:23
2 ч 5 м
28 Опытная
08:29
08:29
2 ч 12 м
29 Красные Партизаны
08:35
1 м
08:36
2 ч 18 м
30 Григоро-Ивановка
08:41
08:41
2 ч 24 м
31 Нежин
08:48
2 ч 31 м
Расписание электрички 6904 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31