• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6910 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(09:13), Бровары(09:36), Бобрик(09:59), Марковцы(10:22), Космическая(10:48), Нежин(11:18) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Парниковая(0 ч 58 м), Киев - Трубеж(1 ч 28 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 56 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:47
2 Протасов Яр
08:51
1 м
08:52
4 м
3 Киев-Московский
08:56
2 м
08:58
9 м
4 Выдубичи
09:00
3 м
09:03
13 м
5 Левый Берег
09:08
09:08
21 м
6 Дарница
09:13
3 м
09:16
26 м
7 Дарница-Депо
09:20
2 м
09:22
33 м
8 ДВРЗ
09:24
09:24
37 м
9 Ялынка
09:29
1 м
09:30
42 м
10 Княжичи
09:33
09:33
46 м
11 Бровары
09:36
1 м
09:37
49 м
12 Квитневый
09:40
1 м
09:41
53 м
13 Парниковая
09:45
1 м
09:46
58 м
14 Дымерка
09:49
1 м
09:50
1 ч 2 м
15 Жердово
09:54
1 м
09:55
1 ч 7 м
16 Бобрик
09:59
1 м
10:00
1 ч 12 м
17 Семиполки
10:03
10:03
1 ч 16 м
18 Заворичи
10:09
1 м
10:10
1 ч 22 м
19 Трубеж
10:15
10:15
1 ч 28 м
20 Ярославка
10:18
10:18
1 ч 31 м
21 Марковцы
10:22
10:22
1 ч 35 м
22 Макаровка
10:26
10:26
1 ч 39 м
23 Бобровицы
10:30
1 м
10:31
1 ч 43 м
24 Попудренко
10:39
10:39
1 ч 52 м
25 Кобыжчи
10:43
1 м
10:44
1 ч 56 м
26 Космическая
10:48
10:48
2 ч 1 м
27 Носовка
10:52
1 м
10:53
2 ч 5 м
28 Опытная
10:59
10:59
2 ч 12 м
29 Красные Партизаны
11:04
1 м
11:05
2 ч 17 м
30 Григоро-Ивановка
11:11
11:11
2 ч 24 м
31 Нежин
11:18
2 ч 31 м
Расписание электрички 6910 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31