• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6910 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(09:17), Бровары(09:40), Бобрик(10:03), Марковцы(10:25), Космическая(10:52), Нежин(11:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 28 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 57 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 57 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 4 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:50
2 Протасов Яр
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Киев-Московский
09:00
1 м
09:01
10 м
4 Выдубичи
09:04
3 м
09:07
14 м
5 Левый Берег
09:11
1 м
09:12
21 м
6 Дарница
09:17
3 м
09:20
27 м
7 Дарница-Депо
09:24
2 м
09:26
34 м
8 ДВРЗ
09:27
1 м
09:28
37 м
9 Ялынка
09:33
1 м
09:34
43 м
10 Княжичи
09:36
1 м
09:37
46 м
11 Бровары
09:40
1 м
09:41
50 м
12 Квитневый
09:44
1 м
09:45
54 м
13 Парниковая
09:49
1 м
09:50
59 м
14 Дымерка
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
15 Жердово
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
16 Бобрик
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
17 Семиполки
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
18 Заворичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
19 Трубеж
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
20 Ярославка
10:21
1 м
10:22
1 ч 31 м
21 Марковцы
10:25
1 м
10:26
1 ч 35 м
22 Макаровка
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
23 Бобровицы
10:34
1 м
10:35
1 ч 44 м
24 Попудренко
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
25 Кобыжчи
10:47
1 м
10:48
1 ч 57 м
26 Космическая
10:52
1 м
10:53
2 ч 2 м
27 Носовка
10:57
1 м
10:58
2 ч 7 м
28 Опытная
11:03
1 м
11:04
2 ч 13 м
29 Красные Партизаны
11:09
1 м
11:10
2 ч 19 м
30 Григоро-Ивановка
11:15
1 м
11:16
2 ч 25 м
31 Нежин
11:23
2 ч 33 м
Расписание электрички 6910 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30