• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6910 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(09:22), Бровары(09:45), Бобрик(10:08), Марковцы(10:31), Космическая(10:57), Нежин(11:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 39 м), Киев - Парниковая(1 ч 4 м), Киев - Трубеж(1 ч 34 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 2 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:50
2 Протасов Яр
08:55
1 м
08:56
5 м
3 Киев-Московский
09:00
2 м
09:02
10 м
4 Выдубичи
09:05
2 м
09:07
15 м
5 Левый Берег
09:15
09:15
25 м
6 Дарница
09:22
3 м
09:25
32 м
7 Дарница-Депо
09:29
2 м
09:31
39 м
8 ДВРЗ
09:33
09:33
43 м
9 Ялынка
09:38
1 м
09:39
48 м
10 Княжичи
09:42
09:42
52 м
11 Бровары
09:45
1 м
09:46
55 м
12 Квитневый
09:49
1 м
09:50
59 м
13 Парниковая
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
14 Дымерка
09:58
1 м
09:59
1 ч 8 м
15 Жердово
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
16 Бобрик
10:08
1 м
10:09
1 ч 18 м
17 Семиполки
10:12
10:12
1 ч 22 м
18 Заворичи
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
19 Трубеж
10:24
10:24
1 ч 34 м
20 Ярославка
10:27
10:27
1 ч 37 м
21 Марковцы
10:31
10:31
1 ч 41 м
22 Макаровка
10:35
10:35
1 ч 45 м
23 Бобровицы
10:39
1 м
10:40
1 ч 49 м
24 Попудренко
10:48
10:48
1 ч 58 м
25 Кобыжчи
10:52
1 м
10:53
2 ч 2 м
26 Космическая
10:57
10:57
2 ч 7 м
27 Носовка
11:01
1 м
11:02
2 ч 11 м
28 Опытная
11:08
11:08
2 ч 18 м
29 Красные Партизаны
11:13
1 м
11:14
2 ч 23 м
30 Григоро-Ивановка
11:20
11:20
2 ч 30 м
31 Нежин
11:27
2 ч 37 м
Расписание электрички 6910 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31