• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6910 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(08:58), Бровары(09:21), Бобрик(09:44), Марковцы(10:06), Космическая(10:32), Нежин(11:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Парниковая(0 ч 58 м), Киев - Трубеж(1 ч 27 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 56 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:32
2 Протасов Яр
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Киев-Московский
08:42
1 м
08:43
10 м
4 Выдубичи
08:45
3 м
08:48
13 м
5 Левый Берег
08:52
1 м
08:53
20 м
6 Дарница
08:58
3 м
09:01
26 м
7 Дарница-Депо
09:05
2 м
09:07
33 м
8 ДВРЗ
09:08
1 м
09:09
36 м
9 Ялынка
09:14
1 м
09:15
42 м
10 Княжичи
09:17
1 м
09:18
45 м
11 Бровары
09:21
1 м
09:22
49 м
12 Квитневый
09:25
1 м
09:26
53 м
13 Парниковая
09:30
1 м
09:31
58 м
14 Дымерка
09:34
1 м
09:35
1 ч 2 м
15 Жердово
09:39
1 м
09:40
1 ч 7 м
16 Бобрик
09:44
1 м
09:45
1 ч 12 м
17 Семиполки
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
18 Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 22 м
19 Трубеж
09:59
1 м
10:00
1 ч 27 м
20 Ярославка
10:02
1 м
10:03
1 ч 30 м
21 Марковцы
10:06
1 м
10:07
1 ч 34 м
22 Макаровка
10:10
1 м
10:11
1 ч 38 м
23 Бобровицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 43 м
24 Попудренко
10:23
1 м
10:24
1 ч 51 м
25 Кобыжчи
10:28
1 м
10:29
1 ч 56 м
26 Космическая
10:32
1 м
10:33
2 ч
27 Носовка
10:37
1 м
10:38
2 ч 5 м
28 Опытная
10:43
1 м
10:44
2 ч 11 м
29 Красные Партизаны
10:49
1 м
10:50
2 ч 17 м
30 Григоро-Ивановка
10:55
1 м
10:56
2 ч 23 м
31 Нежин
11:03
2 ч 31 м
Расписание электрички 6910 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31