• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6910 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(09:14), Бровары(09:37), Бобрик(10:07), Марковцы(10:29), Космическая(10:55), Нежин(11:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Парниковая(1 ч 4 м), Киев - Трубеж(1 ч 34 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 3 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 4 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:48
2 Протасов Яр
08:52
2 м
08:54
4 м
3 Киев-Московский
08:58
1 м
08:59
10 м
4 Выдубичи
09:01
2 м
09:03
13 м
5 Левый Берег
09:08
1 м
09:09
20 м
6 Дарница
09:14
3 м
09:17
26 м
7 Дарница-Депо
09:21
1 м
09:22
33 м
8 ДВРЗ
09:24
1 м
09:25
36 м
9 Ялынка
09:29
1 м
09:30
41 м
10 Княжичи
09:33
1 м
09:34
45 м
11 Бровары
09:37
8 м
09:45
49 м
12 Квитневый
09:47
1 м
09:48
59 м
13 Парниковая
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
14 Дымерка
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
15 Жердово
10:01
1 м
10:02
1 ч 13 м
16 Бобрик
10:07
1 м
10:08
1 ч 19 м
17 Семиполки
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
18 Заворичи
10:17
1 м
10:18
1 ч 29 м
19 Трубеж
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
20 Ярославка
10:25
1 м
10:26
1 ч 37 м
21 Марковцы
10:29
1 м
10:30
1 ч 41 м
22 Макаровка
10:33
1 м
10:34
1 ч 45 м
23 Бобровицы
10:38
1 м
10:39
1 ч 50 м
24 Попудренко
10:46
1 м
10:47
1 ч 58 м
25 Кобыжчи
10:51
1 м
10:52
2 ч 3 м
26 Космическая
10:55
1 м
10:56
2 ч 7 м
27 Носовка
11:00
1 м
11:01
2 ч 12 м
28 Опытная
11:06
1 м
11:07
2 ч 18 м
29 Красные Партизаны
11:11
1 м
11:12
2 ч 23 м
30 Григоро-Ивановка
11:18
1 м
11:19
2 ч 30 м
31 Нежин
11:26
2 ч 38 м
Расписание электрички 6910 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31