• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6920 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(16:52), Бровары(17:15), Бобрик(17:39), Марковцы(18:13), Космическая(18:57), Нежин(19:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 41 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 27 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 26 м), Парниковая - Нежин(2 ч 2 м), Трубеж - Нежин(1 ч 21 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:25
2 Протасов Яр
16:30
1 м
16:31
5 м
3 Киев-Московский
16:35
1 м
16:36
10 м
4 Выдубичи
16:38
3 м
16:41
13 м
5 Левый Берег
16:47
16:47
22 м
6 Дарница
16:52
3 м
16:55
27 м
7 Дарница-Депо
16:59
2 м
17:01
34 м
8 ДВРЗ
17:03
17:03
38 м
9 Ялынка
17:08
1 м
17:09
43 м
10 Княжичи
17:12
17:12
47 м
11 Бровары
17:15
1 м
17:16
50 м
12 Квитневый
17:19
1 м
17:20
54 м
13 Парниковая
17:24
1 м
17:25
59 м
14 Дымерка
17:28
1 м
17:29
1 ч 3 м
15 Жердово
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
16 Бобрик
17:39
11 м
17:50
1 ч 14 м
17 Семиполки
17:54
17:54
1 ч 29 м
18 Заворичи
18:00
1 м
18:01
1 ч 35 м
19 Трубеж
18:06
18:06
1 ч 41 м
20 Ярославка
18:09
18:09
1 ч 44 м
21 Марковцы
18:13
18:13
1 ч 48 м
22 Макаровка
18:17
18:17
1 ч 52 м
23 Бобровицы
18:22
16 м
18:38
1 ч 57 м
24 Попудренко
18:47
1 м
18:48
2 ч 22 м
25 Кобыжчи
18:52
1 м
18:53
2 ч 27 м
26 Космическая
18:57
18:57
2 ч 32 м
27 Носовка
19:01
1 м
19:02
2 ч 36 м
28 Опытная
19:08
19:08
2 ч 43 м
29 Красные Партизаны
19:13
1 м
19:14
2 ч 48 м
30 Григоро-Ивановка
19:20
19:20
2 ч 55 м
31 Нежин
19:27
3 ч 2 м
Расписание электрички 6920 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31