• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6920 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(16:53), Бровары(17:16), Бобрик(17:40), Марковцы(18:12), Космическая(18:56), Нежин(19:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 39 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 26 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 25 м), Парниковая - Нежин(2 ч 1 м), Трубеж - Нежин(1 ч 21 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:26
2 Протасов Яр
16:31
1 м
16:32
5 м
3 Киев-Московский
16:36
2 м
16:38
10 м
4 Выдубичи
16:40
3 м
16:43
14 м
5 Левый Берег
16:47
1 м
16:48
21 м
6 Дарница
16:53
3 м
16:56
27 м
7 Дарница-Депо
17:00
2 м
17:02
34 м
8 ДВРЗ
17:03
1 м
17:04
37 м
9 Ялынка
17:09
1 м
17:10
43 м
10 Княжичи
17:12
1 м
17:13
46 м
11 Бровары
17:16
1 м
17:17
50 м
12 Квитневый
17:20
1 м
17:21
54 м
13 Парниковая
17:25
1 м
17:26
59 м
14 Дымерка
17:29
1 м
17:30
1 ч 3 м
15 Жердово
17:34
1 м
17:35
1 ч 8 м
16 Бобрик
17:40
10 м
17:50
1 ч 14 м
17 Семиполки
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
18 Заворичи
18:00
1 м
18:01
1 ч 34 м
19 Трубеж
18:05
1 м
18:06
1 ч 39 м
20 Ярославка
18:08
1 м
18:09
1 ч 42 м
21 Марковцы
18:12
1 м
18:13
1 ч 46 м
22 Макаровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 50 м
23 Бобровицы
18:22
16 м
18:38
1 ч 56 м
24 Попудренко
18:47
1 м
18:48
2 ч 21 м
25 Кобыжчи
18:52
1 м
18:53
2 ч 26 м
26 Космическая
18:56
1 м
18:57
2 ч 30 м
27 Носовка
19:01
1 м
19:02
2 ч 35 м
28 Опытная
19:07
1 м
19:08
2 ч 41 м
29 Красные Партизаны
19:13
1 м
19:14
2 ч 47 м
30 Григоро-Ивановка
19:19
1 м
19:20
2 ч 53 м
31 Нежин
19:27
3 ч 1 м
Расписание электрички 6920 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30