• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6920 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6920 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6920 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(16:52), Бровары(17:15), Бобрик(17:39), Марковцы(18:11), Космическая(18:50), Нежин(19:21) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 39 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 20 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 20 м), Парниковая - Нежин(1 ч 56 м), Трубеж - Нежин(1 ч 16 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:25
2 Протасов Яр
16:30
1 м
16:31
5 м
3 Киев-Московский
16:35
2 м
16:37
10 м
4 Выдубичи
16:39
3 м
16:42
14 м
5 Левый Берег
16:46
1 м
16:47
21 м
6 Дарница
16:52
3 м
16:55
27 м
7 Дарница-Депо
16:59
2 м
17:01
34 м
8 ДВРЗ
17:02
1 м
17:03
37 м
9 Ялынка
17:08
1 м
17:09
43 м
10 Княжичи
17:11
1 м
17:12
46 м
11 Бровары
17:15
1 м
17:16
50 м
12 Квитневый
17:18
1 м
17:19
53 м
13 Парниковая
17:24
1 м
17:25
59 м
14 Дымерка
17:28
1 м
17:29
1 ч 3 м
15 Жердово
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
16 Бобрик
17:39
10 м
17:49
1 ч 14 м
17 Семиполки
17:52
1 м
17:53
1 ч 27 м
18 Заворичи
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
19 Трубеж
18:04
1 м
18:05
1 ч 39 м
20 Ярославка
18:07
1 м
18:08
1 ч 42 м
21 Марковцы
18:11
1 м
18:12
1 ч 46 м
22 Макаровка
18:15
1 м
18:16
1 ч 50 м
23 Бобровицы
18:21
10 м
18:31
1 ч 56 м
24 Попудренко
18:40
1 м
18:41
2 ч 15 м
25 Кобыжчи
18:45
1 м
18:46
2 ч 20 м
26 Космическая
18:50
1 м
18:51
2 ч 25 м
27 Носовка
18:55
1 м
18:56
2 ч 30 м
28 Опытная
19:01
1 м
19:02
2 ч 36 м
29 Красные Партизаны
19:07
1 м
19:08
2 ч 42 м
30 Григоро-Ивановка
19:13
1 м
19:14
2 ч 48 м
31 Нежин
19:21
2 ч 56 м
Расписание электрички 6920 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30