• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6924 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(18:43), Бровары(19:14), Бобрик(19:37), Марковцы(19:59), Космическая(20:25) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 41 м), Киев - Парниковая(1 ч 6 м), Киев - Трубеж(1 ч 35 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 4 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 31 м), Трубеж - Нежин(1 ч 2 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:17
2 Протасов Яр
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Киев-Московский
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Выдубичи
18:30
3 м
18:33
13 м
5 Левый Берег
18:37
1 м
18:38
20 м
6 Дарница
18:43
10 м
18:53
26 м
7 Дарница-Депо
18:58
1 м
18:59
41 м
8 ДВРЗ
19:01
1 м
19:02
44 м
9 Ялынка
19:07
1 м
19:08
50 м
10 Княжичи
19:10
1 м
19:11
53 м
11 Бровары
19:14
1 м
19:15
57 м
12 Квитневый
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
13 Парниковая
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
14 Дымерка
19:27
1 м
19:28
1 ч 10 м
15 Жердово
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
16 Бобрик
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
17 Семиполки
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
18 Заворичи
19:47
1 м
19:48
1 ч 30 м
19 Трубеж
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
20 Ярославка
19:55
1 м
19:56
1 ч 38 м
21 Марковцы
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
22 Макаровка
20:03
1 м
20:04
1 ч 46 м
23 Бобровицы
20:08
1 м
20:09
1 ч 51 м
24 Попудренко
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
25 Кобыжчи
20:21
1 м
20:22
2 ч 4 м
26 Космическая
20:25
1 м
20:26
2 ч 8 м
27 Носовка
20:30
1 м
20:31
2 ч 13 м
28 Красные Партизаны
20:40
1 м
20:41
2 ч 23 м
29 Григоро-Ивановка
20:47
1 м
20:48
2 ч 30 м
30 Нежин
20:55
2 ч 38 м
Расписание электрички 6924 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30