• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6924 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(18:43), Бровары(19:05), Бобрик(19:28), Марковцы(19:50), Космическая(20:17), Нежин(20:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Парниковая(0 ч 56 м), Киев - Трубеж(1 ч 26 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 55 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 58 м), Парниковая - Нежин(1 ч 34 м), Трубеж - Нежин(1 ч 4 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:17
2 Протасов Яр
18:22
1 м
18:23
5 м
3 Киев-Московский
18:27
1 м
18:28
10 м
4 Выдубичи
18:30
3 м
18:33
13 м
5 Левый Берег
18:37
1 м
18:38
20 м
6 Дарница
18:43
3 м
18:46
26 м
7 Дарница-Депо
18:49
1 м
18:50
32 м
8 ДВРЗ
18:51
1 м
18:52
34 м
9 Ялынка
18:57
1 м
18:58
40 м
10 Княжичи
19:01
1 м
19:02
44 м
11 Бровары
19:05
1 м
19:06
48 м
12 Квитневый
19:08
1 м
19:09
51 м
13 Парниковая
19:13
1 м
19:14
56 м
14 Дымерка
19:17
1 м
19:18
1 ч
15 Жердово
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
16 Бобрик
19:28
1 м
19:29
1 ч 11 м
17 Семиполки
19:31
1 м
19:32
1 ч 14 м
18 Заворичи
19:38
1 м
19:39
1 ч 21 м
19 Трубеж
19:43
1 м
19:44
1 ч 26 м
20 Ярославка
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
21 Марковцы
19:50
1 м
19:51
1 ч 33 м
22 Макаровка
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
23 Бобровицы
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
24 Попудренко
20:07
1 м
20:08
1 ч 50 м
25 Кобыжчи
20:12
1 м
20:13
1 ч 55 м
26 Космическая
20:17
1 м
20:18
2 ч
27 Носовка
20:22
11 м
20:33
2 ч 5 м
28 Опытная
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
29 Красные Партизаны
20:33
1 м
20:34
2 ч 16 м
30 Григоро-Ивановка
20:39
1 м
20:40
2 ч 22 м
31 Нежин
20:48
2 ч 31 м
Расписание электрички 6924 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30