• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6924 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(18:41), Бровары(19:05), Бобрик(19:28), Марковцы(19:51), Космическая(20:17), Нежин(20:46) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 29 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 57 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 31 м), Трубеж - Нежин(1 ч 2 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:15
2 Протасов Яр
18:20
1 м
18:21
5 м
3 Киев-Московский
18:25
1 м
18:26
10 м
4 Выдубичи
18:28
3 м
18:31
13 м
5 Левый Берег
18:36
18:36
21 м
6 Дарница
18:41
3 м
18:44
26 м
7 Дарница-Депо
18:50
18:50
35 м
8 ДВРЗ
18:52
1 м
18:53
37 м
9 Ялынка
18:58
1 м
18:59
43 м
10 Княжичи
19:02
19:02
47 м
11 Бровары
19:05
1 м
19:06
50 м
12 Квитневый
19:09
1 м
19:10
54 м
13 Парниковая
19:14
1 м
19:15
59 м
14 Дымерка
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
15 Жердово
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
16 Бобрик
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
17 Семиполки
19:32
19:32
1 ч 17 м
18 Заворичи
19:38
1 м
19:39
1 ч 23 м
19 Трубеж
19:44
19:44
1 ч 29 м
20 Ярославка
19:47
19:47
1 ч 32 м
21 Марковцы
19:51
19:51
1 ч 36 м
22 Макаровка
19:55
19:55
1 ч 40 м
23 Бобровицы
19:59
1 м
20:00
1 ч 44 м
24 Попудренко
20:08
20:08
1 ч 53 м
25 Кобыжчи
20:12
1 м
20:13
1 ч 57 м
26 Космическая
20:17
20:17
2 ч 2 м
27 Носовка
20:21
1 м
20:22
2 ч 6 м
28 Опытная
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
29 Красные Партизаны
20:32
1 м
20:33
2 ч 17 м
30 Григоро-Ивановка
20:38
1 м
20:39
2 ч 23 м
31 Нежин
20:46
2 ч 31 м
Расписание электрички 6924 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31