• Маршрут
  • Станция

Электричка 6924 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6924 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(18:54), Бровары(19:15), Бобрик(19:38), Марковцы(20:00), Космическая(20:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Парниковая(0 ч 55 м), Киев - Трубеж(1 ч 25 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 54 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 55 м), Парниковая - Нежин(1 ч 31 м), Трубеж - Нежин(1 ч 1 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:28
2 Протасов Яр
18:32
2 м
18:34
4 м
3 Киев-Московский
18:38
1 м
18:39
10 м
4 Выдубичи
18:41
2 м
18:43
13 м
5 Левый Берег
18:48
1 м
18:49
20 м
6 Дарница
18:54
3 м
18:57
26 м
7 Дарница-Депо
18:59
1 м
19:00
31 м
8 ДВРЗ
19:02
1 м
19:03
34 м
9 Ялынка
19:07
1 м
19:08
39 м
10 Княжичи
19:11
1 м
19:12
43 м
11 Бровары
19:15
1 м
19:16
47 м
12 Квитневый
19:18
1 м
19:19
50 м
13 Парниковая
19:23
1 м
19:24
55 м
14 Дымерка
19:27
1 м
19:28
59 м
15 Жердово
19:32
1 м
19:33
1 ч 4 м
16 Бобрик
19:38
1 м
19:39
1 ч 10 м
17 Семиполки
19:41
1 м
19:42
1 ч 13 м
18 Заворичи
19:48
1 м
19:49
1 ч 20 м
19 Трубеж
19:53
1 м
19:54
1 ч 25 м
20 Ярославка
19:56
1 м
19:57
1 ч 28 м
21 Марковцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 32 м
22 Макаровка
20:04
1 м
20:05
1 ч 36 м
23 Бобровицы
20:09
1 м
20:10
1 ч 41 м
24 Попудренко
20:17
1 м
20:18
1 ч 49 м
25 Кобыжчи
20:22
1 м
20:23
1 ч 54 м
26 Космическая
20:26
1 м
20:27
1 ч 58 м
27 Носовка
20:31
1 м
20:32
2 ч 3 м
28 Красные Партизаны
20:41
1 м
20:42
2 ч 13 м
29 Григоро-Ивановка
20:47
1 м
20:48
2 ч 19 м
30 Нежин
20:55
2 ч 27 м
Расписание электрички 6924 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30