график рейса

6924 Киев - Нежин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6924 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(18:41), Бровары(19:05), Бобрик(19:28), Марковцы(19:51), Космическая(20:17), Нежин(20:46) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Парниковая(0 ч 59 м), Киев - Трубеж(1 ч 29 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 57 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 56 м), Парниковая - Нежин(1 ч 31 м), Трубеж - Нежин(1 ч 2 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6924 Киев - Нежин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:15
2 Протасов Яр 18:20 1 м 18:21 5 м
3 Киев-Московский 18:25 1 м 18:26 10 м
4 Выдубичи 18:28 3 м 18:31 13 м
5 Левый Берег 18:36 18:36 21 м
6 Дарница 18:41 3 м 18:44 26 м
7 Дарница-Депо 18:50 18:50 35 м
8 ДВРЗ 18:52 1 м 18:53 37 м
9 Ялынка 18:58 1 м 18:59 43 м
10 Княжичи 19:02 19:02 47 м
11 Бровары 19:05 1 м 19:06 50 м
12 Квитневый 19:09 1 м 19:10 54 м
13 Парниковая 19:14 1 м 19:15 59 м
14 Дымерка 19:18 1 м 19:19 1 ч 3 м
15 Жердово 19:23 1 м 19:24 1 ч 8 м
16 Бобрик 19:28 1 м 19:29 1 ч 13 м
17 Семиполки 19:32 19:32 1 ч 17 м
18 Заворичи 19:38 1 м 19:39 1 ч 23 м
19 Трубеж 19:44 19:44 1 ч 29 м
20 Ярославка 19:47 19:47 1 ч 32 м
21 Марковцы 19:51 19:51 1 ч 36 м
22 Макаровка 19:55 19:55 1 ч 40 м
23 Бобровицы 19:59 1 м 20:00 1 ч 44 м
24 Попудренко 20:08 20:08 1 ч 53 м
25 Кобыжчи 20:12 1 м 20:13 1 ч 57 м
26 Космическая 20:17 20:17 2 ч 2 м
27 Носовка 20:21 1 м 20:22 2 ч 6 м
28 Опытная 20:27 1 м 20:28 2 ч 12 м
29 Красные Партизаны 20:32 1 м 20:33 2 ч 17 м
30 Григоро-Ивановка 20:38 1 м 20:39 2 ч 23 м
31 Нежин 20:46 2 ч 31 м