• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:03), Бровары(20:29), Бобрик(20:52), Марковцы(21:14), Космическая(22:18), Нежин(22:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Парниковая(1 ч 1 м), Киев - Трубеж(1 ч 30 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 37 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 37 м), Парниковая - Нежин(2 ч 11 м), Трубеж - Нежин(1 ч 42 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:37
2 Протасов Яр
19:41
1 м
19:42
4 м
3 Киев-Московский
19:46
1 м
19:47
9 м
4 Выдубичи
19:50
3 м
19:53
13 м
5 Левый Берег
19:57
1 м
19:58
20 м
6 Дарница
20:03
5 м
20:08
26 м
7 Дарница-Депо
20:12
1 м
20:13
35 м
8 ДВРЗ
20:15
1 м
20:16
38 м
9 Ялынка
20:22
1 м
20:23
45 м
10 Княжичи
20:25
1 м
20:26
48 м
11 Бровары
20:29
1 м
20:30
52 м
12 Квитневый
20:33
1 м
20:34
56 м
13 Парниковая
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
14 Дымерка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
15 Жердово
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
16 Бобрик
20:52
1 м
20:53
1 ч 15 м
17 Семиполки
20:55
1 м
20:56
1 ч 18 м
18 Заворичи
21:02
1 м
21:03
1 ч 25 м
19 Трубеж
21:07
1 м
21:08
1 ч 30 м
20 Ярославка
21:10
1 м
21:11
1 ч 33 м
21 Марковцы
21:14
1 м
21:15
1 ч 37 м
22 Макаровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 41 м
23 Бобровицы
21:24
37 м
22:01
1 ч 47 м
24 Попудренко
22:09
1 м
22:10
2 ч 32 м
25 Кобыжчи
22:14
1 м
22:15
2 ч 37 м
26 Космическая
22:18
1 м
22:19
2 ч 41 м
27 Носовка
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
28 Опытная
22:29
1 м
22:30
2 ч 52 м
29 Красные Партизаны
22:35
1 м
22:36
2 ч 58 м
30 Григоро-Ивановка
22:41
1 м
22:42
3 ч 4 м
31 Нежин
22:50
3 ч 13 м
Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31