• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:05), Бровары(20:34), Бобрик(20:57), Марковцы(21:20), Космическая(21:46), Нежин(22:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Парниковая(1 ч 8 м), Киев - Трубеж(1 ч 38 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 6 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 59 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 4 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:35
2 Протасов Яр
19:39
2 м
19:41
4 м
3 Киев-Московский
19:44
6 м
19:50
9 м
4 Выдубичи
19:53
3 м
19:56
18 м
5 Левый Берег
20:00
1 м
20:01
25 м
6 Дарница
20:05
8 м
20:13
30 м
7 Дарница-Депо
20:17
1 м
20:18
42 м
8 ДВРЗ
20:20
1 м
20:21
45 м
9 Ялынка
20:27
1 м
20:28
52 м
10 Княжичи
20:31
20:31
56 м
11 Бровары
20:34
1 м
20:35
59 м
12 Квитневый
20:38
1 м
20:39
1 ч 3 м
13 Парниковая
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
14 Дымерка
20:47
1 м
20:48
1 ч 12 м
15 Жердово
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
16 Бобрик
20:57
1 м
20:58
1 ч 22 м
17 Семиполки
21:01
21:01
1 ч 26 м
18 Заворичи
21:07
1 м
21:08
1 ч 32 м
19 Трубеж
21:13
21:13
1 ч 38 м
20 Ярославка
21:16
21:16
1 ч 41 м
21 Марковцы
21:20
21:20
1 ч 45 м
22 Макаровка
21:24
21:24
1 ч 49 м
23 Бобровицы
21:28
1 м
21:29
1 ч 53 м
24 Попудренко
21:37
21:37
2 ч 2 м
25 Кобыжчи
21:41
1 м
21:42
2 ч 6 м
26 Космическая
21:46
21:46
2 ч 11 м
27 Носовка
21:50
1 м
21:51
2 ч 15 м
28 Опытная
21:57
21:57
2 ч 22 м
29 Красные Партизаны
22:02
1 м
22:03
2 ч 27 м
30 Григоро-Ивановка
22:09
22:09
2 ч 34 м
31 Нежин
22:17
2 ч 42 м
Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31