• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:04), Бровары(20:30), Бобрик(20:53), Марковцы(21:15), Космическая(22:17), Нежин(22:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Парниковая(1 ч 1 м), Киев - Трубеж(1 ч 31 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 20 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 35 м), Парниковая - Нежин(2 ч 9 м), Трубеж - Нежин(1 ч 39 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:37
2 Протасов Яр
19:41
2 м
19:43
4 м
3 Киев-Московский
19:47
1 м
19:48
10 м
4 Выдубичи
19:51
2 м
19:53
14 м
5 Левый Берег
19:58
1 м
19:59
21 м
6 Дарница
20:04
4 м
20:08
27 м
7 Дарница-Депо
20:12
1 м
20:13
35 м
8 ДВРЗ
20:15
1 м
20:16
38 м
9 Ялынка
20:21
1 м
20:22
44 м
10 Княжичи
20:25
1 м
20:26
48 м
11 Бровары
20:30
1 м
20:31
53 м
12 Квитневый
20:33
1 м
20:34
56 м
13 Парниковая
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
14 Дымерка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
15 Жердово
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
16 Бобрик
20:53
1 м
20:54
1 ч 16 м
17 Семиполки
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
18 Заворичи
21:03
1 м
21:04
1 ч 26 м
19 Трубеж
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
20 Ярославка
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
21 Марковцы
21:15
1 м
21:16
1 ч 38 м
22 Макаровка
21:19
1 м
21:20
1 ч 42 м
23 Бобровицы
21:24
21 м
21:45
1 ч 47 м
24 Попудренко
21:52
1 м
21:53
2 ч 15 м
25 Кобыжчи
21:57
17 м
22:14
2 ч 20 м
26 Космическая
22:17
1 м
22:18
2 ч 40 м
27 Носовка
22:22
1 м
22:23
2 ч 45 м
28 Опытная
22:28
1 м
22:29
2 ч 51 м
29 Красные Партизаны
22:33
1 м
22:34
2 ч 56 м
30 Григоро-Ивановка
22:40
1 м
22:41
3 ч 3 м
31 Нежин
22:48
3 ч 11 м
Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30