• Маршрут
  • Станция

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:04), Бровары(20:38), Бобрик(21:01), Марковцы(21:23), Космическая(21:49), Нежин(22:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Парниковая(1 ч 9 м), Киев - Трубеж(1 ч 38 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 7 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 58 м), Парниковая - Нежин(1 ч 32 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:38
2 Протасов Яр
19:41
2 м
19:43
3 м
3 Киев-Московский
19:47
1 м
19:48
9 м
4 Выдубичи
19:51
3 м
19:54
13 м
5 Левый Берег
19:58
1 м
19:59
20 м
6 Дарница
20:04
13 м
20:17
26 м
7 Дарница-Депо
20:21
1 м
20:22
43 м
8 ДВРЗ
20:24
1 м
20:25
46 м
9 Ялынка
20:31
1 м
20:32
53 м
10 Княжичи
20:34
1 м
20:35
56 м
11 Бровары
20:38
1 м
20:39
1 ч
12 Квитневый
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
13 Парниковая
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
14 Дымерка
20:51
1 м
20:52
1 ч 13 м
15 Жердово
20:56
1 м
20:57
1 ч 18 м
16 Бобрик
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
17 Семиполки
21:04
1 м
21:05
1 ч 26 м
18 Заворичи
21:11
1 м
21:12
1 ч 33 м
19 Трубеж
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
20 Ярославка
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
21 Марковцы
21:23
1 м
21:24
1 ч 45 м
22 Макаровка
21:27
1 м
21:28
1 ч 49 м
23 Бобровицы
21:32
1 м
21:33
1 ч 54 м
24 Попудренко
21:40
1 м
21:41
2 ч 2 м
25 Кобыжчи
21:45
1 ч 1 м
22:46
2 ч 7 м
26 Космическая
21:49
1 м
21:50
2 ч 11 м
27 Носовка
21:54
1 м
21:55
2 ч 16 м
28 Опытная
22:00
1 м
22:01
2 ч 22 м
29 Красные Партизаны
22:06
1 м
22:07
2 ч 28 м
30 Григоро-Ивановка
22:12
1 м
22:13
2 ч 34 м
31 Нежин
22:20
2 ч 42 м
Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31