график рейса

6926 Киев - Нежин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(19:57), Бровары(20:31), Бобрик(20:54), Марковцы(21:17), Космическая(22:19), Нежин(22:50) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Парниковая(1 ч 9 м), Киев - Трубеж(1 ч 39 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 29 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 35 м), Парниковая - Нежин(2 ч 9 м), Трубеж - Нежин(1 ч 40 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:31
2 Протасов Яр 19:35 2 м 19:37 4 м
3 Киев-Московский 19:40 2 м 19:42 9 м
4 Выдубичи 19:45 2 м 19:47 14 м
5 Левый Берег 19:52 1 м 19:53 21 м
6 Дарница 19:57 13 м 20:10 26 м
7 Дарница-Депо 20:14 1 м 20:15 43 м
8 ДВРЗ 20:17 1 м 20:18 46 м
9 Ялынка 20:24 1 м 20:25 53 м
10 Княжичи 20:28 20:28 57 м
11 Бровары 20:31 1 м 20:32 1 ч
12 Квитневый 20:35 1 м 20:36 1 ч 4 м
13 Парниковая 20:40 1 м 20:41 1 ч 9 м
14 Дымерка 20:44 1 м 20:45 1 ч 13 м
15 Жердово 20:49 1 м 20:50 1 ч 18 м
16 Бобрик 20:54 1 м 20:55 1 ч 23 м
17 Семиполки 20:58 20:58 1 ч 27 м
18 Заворичи 21:04 1 м 21:05 1 ч 33 м
19 Трубеж 21:10 21:10 1 ч 39 м
20 Ярославка 21:13 21:13 1 ч 42 м
21 Марковцы 21:17 21:17 1 ч 46 м
22 Макаровка 21:21 21:21 1 ч 50 м
23 Бобровицы 21:25 21 м 21:46 1 ч 54 м
24 Попудренко 21:55 21:55 2 ч 24 м
25 Кобыжчи 22:00 15 м 22:15 2 ч 29 м
26 Космическая 22:19 22:19 2 ч 48 м
27 Носовка 22:23 1 м 22:24 2 ч 52 м
28 Опытная 22:30 22:30 2 ч 59 м
29 Красные Партизаны 22:35 1 м 22:36 3 ч 4 м
30 Григоро-Ивановка 22:42 22:42 3 ч 11 м
31 Нежин 22:50 3 ч 19 м