• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6926 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6926 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6926 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:03), Бровары(20:33), Бобрик(20:56), Марковцы(21:18), Космическая(21:45), Нежин(22:16) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 39 м), Киев - Парниковая(1 ч 5 м), Киев - Трубеж(1 ч 34 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 3 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 59 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 4 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:37
2 Протасов Яр
19:40
2 м
19:42
3 м
3 Киев-Московский
19:46
1 м
19:47
9 м
4 Выдубичи
19:50
3 м
19:53
13 м
5 Левый Берег
19:57
1 м
19:58
20 м
6 Дарница
20:03
9 м
20:12
26 м
7 Дарница-Депо
20:16
1 м
20:17
39 м
8 ДВРЗ
20:19
1 м
20:20
42 м
9 Ялынка
20:26
1 м
20:27
49 м
10 Княжичи
20:29
1 м
20:30
52 м
11 Бровары
20:33
1 м
20:34
56 м
12 Квитневый
20:37
1 м
20:38
1 ч
13 Парниковая
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
14 Дымерка
20:46
1 м
20:47
1 ч 9 м
15 Жердово
20:51
1 м
20:52
1 ч 14 м
16 Бобрик
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
17 Семиполки
20:59
1 м
21:00
1 ч 22 м
18 Заворичи
21:06
1 м
21:07
1 ч 29 м
19 Трубеж
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
20 Ярославка
21:14
1 м
21:15
1 ч 37 м
21 Марковцы
21:18
1 м
21:19
1 ч 41 м
22 Макаровка
21:22
1 м
21:23
1 ч 45 м
23 Бобровицы
21:27
1 м
21:28
1 ч 50 м
24 Попудренко
21:35
1 м
21:36
1 ч 58 м
25 Кобыжчи
21:40
1 м
21:41
2 ч 3 м
26 Космическая
21:45
1 м
21:46
2 ч 8 м
27 Носовка
21:50
1 м
21:51
2 ч 13 м
28 Опытная
21:56
1 м
21:57
2 ч 19 м
29 Красные Партизаны
22:02
1 м
22:03
2 ч 25 м
30 Григоро-Ивановка
22:08
1 м
22:09
2 ч 31 м
31 Нежин
22:16
2 ч 39 м
Расписание электрички 6926 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30