• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 23:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6928 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(21:03), Бровары(21:27), Бобрик(21:58), Марковцы(22:30), Космическая(22:55), Нежин(23:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Парниковая(1 ч 7 м), Киев - Трубеж(1 ч 46 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 14 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 14 м), Парниковая - Нежин(1 ч 41 м), Трубеж - Нежин(1 ч 2 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:37
2 Протасов Яр
20:41
2 м
20:43
4 м
3 Киев-Московский
20:47
1 м
20:48
10 м
4 Выдубичи
20:50
2 м
20:52
13 м
5 Левый Берег
20:57
1 м
20:58
20 м
6 Дарница
21:03
3 м
21:06
26 м
7 Дарница-Депо
21:10
2 м
21:12
33 м
8 ДВРЗ
21:13
1 м
21:14
36 м
9 Ялынка
21:19
1 м
21:20
42 м
10 Княжичи
21:22
1 м
21:23
45 м
11 Бровары
21:27
9 м
21:36
50 м
12 Квитневый
21:39
1 м
21:40
1 ч 2 м
13 Парниковая
21:44
1 м
21:45
1 ч 7 м
14 Дымерка
21:48
1 м
21:49
1 ч 11 м
15 Жердово
21:53
1 м
21:54
1 ч 16 м
16 Бобрик
21:58
1 м
21:59
1 ч 21 м
17 Семиполки
22:01
1 м
22:02
1 ч 24 м
18 Заворичи
22:08
10 м
22:18
1 ч 31 м
19 Трубеж
22:23
1 м
22:24
1 ч 46 м
20 Ярославка
22:26
11 м
22:37
1 ч 49 м
21 Марковцы
22:30
1 м
22:31
1 ч 53 м
22 Макаровка
22:34
1 м
22:35
1 ч 57 м
23 Бобровицы
22:38
1 м
22:39
2 ч 1 м
24 Попудренко
22:46
1 м
22:47
2 ч 9 м
25 Кобыжчи
22:51
1 м
22:52
2 ч 14 м
26 Космическая
22:55
1 м
22:56
2 ч 18 м
27 Носовка
23:00
1 м
23:01
2 ч 23 м
28 Опытная
23:06
1 м
23:07
2 ч 29 м
29 Красные Партизаны
23:11
1 м
23:12
2 ч 34 м
30 Григоро-Ивановка
23:17
1 м
23:18
2 ч 40 м
31 Нежин
23:26
2 ч 49 м
Расписание электрички 6928 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31