• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6928 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(21:03), Бровары(21:27), Бобрик(21:59), Марковцы(22:34), Космическая(23:00), Нежин(23:31) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 37 м), Киев - Парниковая(1 ч 11 м), Киев - Трубеж(1 ч 54 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 22 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 19 м), Парниковая - Нежин(1 ч 46 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:33
2 Протасов Яр
20:38
1 м
20:39
5 м
3 Киев-Московский
20:43
5 м
20:48
10 м
4 Выдубичи
20:50
3 м
20:53
17 м
5 Левый Берег
20:58
20:58
25 м
6 Дарница
21:03
3 м
21:06
30 м
7 Дарница-Депо
21:10
2 м
21:12
37 м
8 ДВРЗ
21:14
21:14
41 м
9 Ялынка
21:19
1 м
21:20
46 м
10 Княжичи
21:23
21:23
50 м
11 Бровары
21:27
9 м
21:36
54 м
12 Квитневый
21:39
1 м
21:40
1 ч 6 м
13 Парниковая
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
14 Дымерка
21:48
1 м
21:49
1 ч 15 м
15 Жердово
21:53
1 м
21:54
1 ч 20 м
16 Бобрик
21:59
1 м
22:00
1 ч 26 м
17 Семиполки
22:04
22:04
1 ч 31 м
18 Заворичи
22:11
11 м
22:22
1 ч 38 м
19 Трубеж
22:27
1 м
22:28
1 ч 54 м
20 Ярославка
22:30
1 м
22:31
1 ч 57 м
21 Марковцы
22:34
1 м
22:35
2 ч 1 м
22 Макаровка
22:38
1 м
22:39
2 ч 5 м
23 Бобровицы
22:42
1 м
22:43
2 ч 9 м
24 Попудренко
22:51
22:51
2 ч 18 м
25 Кобыжчи
22:55
1 м
22:56
2 ч 22 м
26 Космическая
23:00
23:00
2 ч 27 м
27 Носовка
23:05
1 м
23:06
2 ч 32 м
28 Опытная
23:11
1 м
23:12
2 ч 38 м
29 Красные Партизаны
23:17
23:17
2 ч 44 м
30 Григоро-Ивановка
23:23
23:23
2 ч 50 м
31 Нежин
23:31
2 ч 58 м
Расписание электрички 6928 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31