• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6928 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(20:59), Бровары(21:26), Бобрик(21:59), Марковцы(22:46), Космическая(23:12), Нежин(23:43) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Парниковая(1 ч 11 м), Киев - Трубеж(2 ч 6 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 34 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 32 м), Парниковая - Нежин(1 ч 58 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:33
2 Протасов Яр
20:38
1 м
20:39
5 м
3 Киев-Московский
20:43
1 м
20:44
10 м
4 Выдубичи
20:46
3 м
20:49
13 м
5 Левый Берег
20:54
20:54
21 м
6 Дарница
20:59
6 м
21:05
26 м
7 Дарница-Депо
21:09
2 м
21:11
36 м
8 ДВРЗ
21:13
21:13
40 м
9 Ялынка
21:18
1 м
21:19
45 м
10 Княжичи
21:22
21:22
49 м
11 Бровары
21:26
10 м
21:36
53 м
12 Квитневый
21:39
1 м
21:40
1 ч 6 м
13 Парниковая
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
14 Дымерка
21:48
1 м
21:49
1 ч 15 м
15 Жердово
21:53
1 м
21:54
1 ч 20 м
16 Бобрик
21:59
1 м
22:00
1 ч 26 м
17 Семиполки
22:04
22:04
1 ч 31 м
18 Заворичи
22:11
23 м
22:34
1 ч 38 м
19 Трубеж
22:39
1 м
22:40
2 ч 6 м
20 Ярославка
22:42
1 м
22:43
2 ч 9 м
21 Марковцы
22:46
1 м
22:47
2 ч 13 м
22 Макаровка
22:50
1 м
22:51
2 ч 17 м
23 Бобровицы
22:54
1 м
22:55
2 ч 21 м
24 Попудренко
23:03
23:03
2 ч 30 м
25 Кобыжчи
23:07
1 м
23:08
2 ч 34 м
26 Космическая
23:12
23:12
2 ч 39 м
27 Носовка
23:17
1 м
23:18
2 ч 44 м
28 Опытная
23:23
1 м
23:24
2 ч 50 м
29 Красные Партизаны
23:29
23:29
2 ч 56 м
30 Григоро-Ивановка
23:35
23:35
3 ч 2 м
31 Нежин
23:43
3 ч 10 м
Расписание электрички 6928 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31