• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6928 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6928 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6928 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(21:03), Бровары(21:27), Бобрик(21:57), Марковцы(22:36), Космическая(23:02), Нежин(23:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Парниковая(1 ч 5 м), Киев - Трубеж(1 ч 51 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 19 м), Дарница-Депо - Нежин(2 ч 21 м), Парниковая - Нежин(1 ч 49 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:38
2 Протасов Яр
20:42
1 м
20:43
4 м
3 Киев-Московский
20:47
1 м
20:48
9 м
4 Выдубичи
20:50
2 м
20:52
12 м
5 Левый Берег
20:57
1 м
20:58
19 м
6 Дарница
21:03
3 м
21:06
25 м
7 Дарница-Депо
21:10
2 м
21:12
32 м
8 ДВРЗ
21:13
1 м
21:14
35 м
9 Ялынка
21:19
1 м
21:20
41 м
10 Княжичи
21:22
1 м
21:23
44 м
11 Бровары
21:27
8 м
21:35
49 м
12 Квитневый
21:38
1 м
21:39
1 ч
13 Парниковая
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
14 Дымерка
21:47
1 м
21:48
1 ч 9 м
15 Жердово
21:52
1 м
21:53
1 ч 14 м
16 Бобрик
21:57
1 м
21:58
1 ч 19 м
17 Семиполки
22:00
1 м
22:01
1 ч 22 м
18 Заворичи
22:07
17 м
22:24
1 ч 29 м
19 Трубеж
22:29
1 м
22:30
1 ч 51 м
20 Ярославка
22:32
1 м
22:33
1 ч 54 м
21 Марковцы
22:36
1 м
22:37
1 ч 58 м
22 Макаровка
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
23 Бобровицы
22:44
1 м
22:45
2 ч 6 м
24 Попудренко
22:52
1 м
22:53
2 ч 14 м
25 Кобыжчи
22:57
1 м
22:58
2 ч 19 м
26 Космическая
23:02
1 м
23:03
2 ч 24 м
27 Носовка
23:07
1 м
23:08
2 ч 29 м
28 Опытная
23:13
1 м
23:14
2 ч 35 м
29 Красные Партизаны
23:18
1 м
23:19
2 ч 40 м
30 Григоро-Ивановка
23:24
1 м
23:25
2 ч 46 м
31 Нежин
23:33
2 ч 55 м
Расписание электрички 6928 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30