• Маршрут
  • Станция

Электричка 6930 Киев - Нежин, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Киев Нежин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Нежин составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6930 Киев Нежин останавливается  на станциях Дарница(21:56), Бровары(22:31), Бобрик(22:54), Марковцы(23:16), Космическая(23:42), Нежин(00:13) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница-Депо(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Парниковая(1 ч 9 м), Киев - Трубеж(1 ч 39 м), Киев - Кобыжчи(2 ч 8 м), Дарница-Депо - Нежин(1 ч 57 м), Парниковая - Нежин(1 ч 33 м), Трубеж - Нежин(1 ч 3 м), Кобыжчи - Нежин(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:30
2 Протасов Яр
21:35
1 м
21:36
5 м
3 Киев-Московский
21:40
1 м
21:41
10 м
4 Выдубичи
21:43
3 м
21:46
13 м
5 Левый Берег
21:50
1 м
21:51
20 м
6 Дарница
21:56
14 м
22:10
26 м
7 Дарница-Депо
22:15
1 м
22:16
45 м
8 ДВРЗ
22:18
1 м
22:19
48 м
9 Ялынка
22:23
1 м
22:24
53 м
10 Княжичи
22:27
1 м
22:28
57 м
11 Бровары
22:31
1 м
22:32
1 ч 1 м
12 Квитневый
22:34
1 м
22:35
1 ч 4 м
13 Парниковая
22:39
1 м
22:40
1 ч 9 м
14 Дымерка
22:43
1 м
22:44
1 ч 13 м
15 Жердово
22:48
1 м
22:49
1 ч 18 м
16 Бобрик
22:54
1 м
22:55
1 ч 24 м
17 Семиполки
22:57
1 м
22:58
1 ч 27 м
18 Заворичи
23:04
1 м
23:05
1 ч 34 м
19 Трубеж
23:09
1 м
23:10
1 ч 39 м
20 Ярославка
23:12
1 м
23:13
1 ч 42 м
21 Марковцы
23:16
1 м
23:17
1 ч 46 м
22 Макаровка
23:20
1 м
23:21
1 ч 50 м
23 Бобровицы
23:25
1 м
23:26
1 ч 55 м
24 Попудренко
23:33
1 м
23:34
2 ч 3 м
25 Кобыжчи
23:38
1 м
23:39
2 ч 8 м
26 Космическая
23:42
1 м
23:43
2 ч 12 м
27 Носовка
23:47
1 м
23:48
2 ч 17 м
28 Опытная
23:53
1 м
23:54
2 ч 23 м
29 Красные Партизаны
23:58
1 м
23:59
2 ч 28 м
30 Григоро-Ивановка
00:05
1 м
00:06
2 ч 35 м
31 Нежин
00:13
2 ч 43 м
Расписание электрички 6930 Киев - Нежин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31