• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6083/6084 Киев - Роток, расписание

О расписании:

Электричка 6083/6084 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6083/6084 Киев Роток останавливается  на станциях Вишневое(18:21), Глеваха(18:41), Белая Церковь(19:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Фастов(1 ч 10 м), Тарасовка - Роток(1 ч 25 м), Фастов - Роток(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:03
2 Караваевы Дачи
18:09
1 м
18:10
6 м
3 Киев-Волынский
18:14
1 м
18:15
11 м
4 Вишневое
18:21
1 м
18:22
18 м
5 Тарасовка
18:27
1 м
18:28
24 м
6 Боярка
18:32
1 м
18:33
29 м
7 Глеваха
18:41
1 м
18:42
38 м
8 Васильков-1
18:48
1 м
18:49
45 м
9 Фастов-1
19:13
2 м
19:15
1 ч 10 м
10 Белая Церковь
19:43
2 м
19:45
1 ч 40 м
11 Роток
19:53
1 ч 50 м
Расписание электрички 6083/6084 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31