график рейса

7035 Киев - Роток

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7035 Киев Роток останавливается  на станциях Вишневое(18:06), Глеваха(18:25), Белая Церковь(19:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Фастов(1 ч 18 м), Тарасовка - Роток(1 ч 36 м), Фастов - Роток(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 7035 Киев - Роток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:48
2 Караваевы Дачи 17:54 1 м 17:55 6 м
3 Киев-Волынский 17:59 1 м 18:00 11 м
4 Вишневое 18:06 1 м 18:07 18 м
5 Тарасовка 18:12 1 м 18:13 24 м
6 Боярка 18:17 1 м 18:18 29 м
7 Глеваха 18:25 2 м 18:27 37 м
8 Васильков-1 18:32 1 м 18:33 44 м
9 Фастов-1 19:06 2 м 19:08 1 ч 18 м
10 Белая Церковь 19:40 2 м 19:42 1 ч 52 м
11 Роток 19:49 2 ч 1 м