• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7035 Киев - Роток, расписание

О расписании:

Электричка 7035 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7035 Киев Роток останавливается  на станциях Вишневое(18:04), Глеваха(18:23), Белая Церковь(19:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Фастов(1 ч 15 м), Тарасовка - Роток(1 ч 33 м), Фастов - Роток(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:46
2 Караваевы Дачи
17:52
1 м
17:53
6 м
3 Киев-Волынский
17:57
1 м
17:58
11 м
4 Вишневое
18:04
1 м
18:05
18 м
5 Тарасовка
18:10
1 м
18:11
24 м
6 Боярка
18:15
1 м
18:16
29 м
7 Глеваха
18:23
2 м
18:25
37 м
8 Васильков-1
18:30
1 м
18:31
44 м
9 Фастов-1
19:01
2 м
19:03
1 ч 15 м
10 Белая Церковь
19:35
2 м
19:37
1 ч 49 м
11 Роток
19:44
1 ч 58 м
Расписание электрички 7035 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31