график рейса

7035-36 Киев - Роток

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7035-36 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7035-36 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 7035-36 Киев Роток останавливается  на станциях Тарасовка(18:36), Глеваха(18:50), Мотовиловка(19:08), Снетинка(19:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Васильков(0 ч 45 м), Киев - Вишняки(1 ч 17 м), Боярка - Роток(1 ч 48 м), Васильков - Роток(1 ч 32 м), Вишняки - Роток(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 7035-36 Киев - Роток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:12
2 Караваевы Дачи 18:18 1 м 18:19 6 м
3 Киев-Волынский 18:23 1 м 18:24 11 м
4 Вишневое 18:30 1 м 18:31 18 м
5 Тарасовка 18:36 1 м 18:37 24 м
6 Боярка 18:41 1 м 18:42 29 м
7 Малютинка 18:44 1 м 18:45 32 м
8 Шляховая 18:47 1 м 18:48 35 м
9 Глеваха 18:50 1 м 18:51 38 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 41 м
11 Васильков-1 18:57 1 м 18:58 45 м
12 Корчи 19:03 1 м 19:04 51 м
13 Мотовиловка 19:08 9 м 19:17 56 м
14 Белки 19:20 1 м 19:21 1 ч 8 м
15 Пивни 19:25 1 м 19:26 1 ч 13 м
16 Вишняки 19:29 1 м 19:30 1 ч 17 м
17 Снетинка 19:37 1 м 19:38 1 ч 25 м
18 Фастов-1 19:46 2 м 19:48 1 ч 34 м
19 Белая Церковь 20:21 2 м 20:23 2 ч 9 м
20 Роток 20:30 2 ч 18 м