график рейса

7041 Киев - Роток

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7041 Киев Роток останавливается  на станциях Вишневое(19:46), Глеваха(20:05), Фастов-1(20:41) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 55 м), Тарасовка - Роток(1 ч 33 м), Мотовиловка - Роток(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 7041 Киев - Роток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:28
2 Караваевы Дачи 19:33 1 м 19:34 5 м
3 Киев-Волынский 19:39 1 м 19:40 11 м
4 Вишневое 19:46 1 м 19:47 18 м
5 Тарасовка 19:52 1 м 19:53 24 м
6 Боярка 19:57 1 м 19:58 29 м
7 Глеваха 20:05 2 м 20:07 37 м
8 Васильков-1 20:13 1 м 20:14 45 м
9 Мотовиловка 20:23 1 м 20:24 55 м
10 Фастов-1 20:41 2 м 20:43 1 ч 13 м
11 Белая Церковь 21:17 2 м 21:19 1 ч 49 м
12 Роток 21:26 1 ч 58 м