• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7041 Киев - Роток, расписание

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Киев Роток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Роток составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7041 Киев Роток останавливается  на станциях Вишневое(19:46), Глеваха(20:05), Фастов-1(20:41) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Мотовиловка(0 ч 55 м), Тарасовка - Роток(1 ч 33 м), Мотовиловка - Роток(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:28
2 Караваевы Дачи
19:33
1 м
19:34
5 м
3 Киев-Волынский
19:39
1 м
19:40
11 м
4 Вишневое
19:46
1 м
19:47
18 м
5 Тарасовка
19:52
1 м
19:53
24 м
6 Боярка
19:57
1 м
19:58
29 м
7 Глеваха
20:05
2 м
20:07
37 м
8 Васильков-1
20:13
1 м
20:14
45 м
9 Мотовиловка
20:23
1 м
20:24
55 м
10 Фастов-1
20:41
2 м
20:43
1 ч 13 м
11 Белая Церковь
21:17
2 м
21:19
1 ч 49 м
12 Роток
21:26
1 ч 58 м
Расписание электрички 7041 Киев - Роток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31