• Маршрут
  • Станция

Электричка 847Л Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 847Л по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 7 ч 6 м. Электропоезд 847Л Киев Ровно останавливается  на станциях Фастов-1(08:54), Чернорудка(10:04), Чуднов-Волынский(11:41), Понинка(12:22), Цветоха(13:28), Острог(14:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Кожанка(время в пути 1 ч 35 м), Киев - Бердичев(3 ч 18 м), Киев - Мирополь(4 ч 25 м), Киев - Цветоха(5 ч 40 м), Киев - Здолбунов(6 ч 50 м), Кожанка - Ровно(5 ч 30 м), Бердичев - Ровно(3 ч 46 м), Мирополь - Ровно(2 ч 40 м), Цветоха - Ровно(1 ч 24 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:48
2 Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
6 м
3 Вишневое
08:05
1 м
08:06
17 м
4 Васильков-1
08:27
1 м
08:28
39 м
5 Фастов-1
08:54
13 м
09:07
1 ч 6 м
6 Кожанка
09:23
1 м
09:24
1 ч 35 м
7 Попельня
09:37
1 м
09:38
1 ч 49 м
8 Бровки
09:51
1 м
09:52
2 ч 3 м
9 Чернорудка
10:04
1 м
10:05
2 ч 16 м
10 Казатин-Пасс.
10:27
12 м
10:39
2 ч 39 м
11 Бердичев(станция)
11:06
2 м
11:08
3 ч 18 м
12 Михайленки
11:30
1 м
11:31
3 ч 42 м
13 Чуднов-Волынский
11:41
1 м
11:42
3 ч 53 м
14 Разино
11:54
1 м
11:55
4 ч 6 м
15 Печановка
12:04
1 м
12:05
4 ч 16 м
16 Мирополь
12:13
1 м
12:14
4 ч 25 м
17 Понинка
12:22
1 м
12:23
4 ч 34 м
18 Полонное
12:27
1 м
12:28
4 ч 39 м
19 Хролин
12:43
1 м
12:44
4 ч 55 м
20 Шепетовка(станция)
12:59
16 м
13:15
5 ч 11 м
21 Цветоха
13:28
2 м
13:30
5 ч 40 м
22 Славута-1
13:37
2 м
13:39
5 ч 49 м
23 Кривин
13:50
2 м
13:52
6 ч 2 м
24 Могиляны
14:02
2 м
14:04
6 ч 14 м
25 Острог
14:12
2 м
14:14
6 ч 24 м
26 Здолбунов-Пасс.
14:38
2 м
14:40
6 ч 50 м
27 Ровно
14:54
7 ч 6 м
Расписание электрички 847Л Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30