• Маршрут
  • Станция

Электричка 847КЛ Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 847КЛ по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 6 ч 57 м. Электропоезд 847КЛ Киев Ровно останавливается  на станциях Кожанка(09:22), Казатин-Пасс.(10:26), Разино(11:54), Полонное(12:27), Славута-1(13:37), Здолбунов-Пасс.(14:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Попельня(время в пути 1 ч 39 м), Киев - Михайленки(3 ч 33 м), Киев - Понинка(4 ч 25 м), Киев - Славута(5 ч 40 м), Попельня - Ровно(5 ч 17 м), Михайленки - Ровно(3 ч 23 м), Понинка - Ровно(2 ч 31 м), Славута - Ровно(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:57
2 Караваевы Дачи
08:03
1 м
08:04
6 м
3 Вишневое
08:14
1 м
08:15
17 м
4 Фастов-1
08:56
11 м
09:07
59 м
5 Кожанка
09:22
1 м
09:23
1 ч 25 м
6 Попельня
09:36
1 м
09:37
1 ч 39 м
7 Бровки
09:50
1 м
09:51
1 ч 53 м
8 Чернорудка
10:03
1 м
10:04
2 ч 6 м
9 Казатин-Пасс.
10:26
13 м
10:39
2 ч 29 м
10 Бердичев(станция)
11:06
2 м
11:08
3 ч 9 м
11 Михайленки
11:30
1 м
11:31
3 ч 33 м
12 Чуднов-Волынский
11:41
1 м
11:42
3 ч 44 м
13 Разино
11:54
1 м
11:55
3 ч 57 м
14 Печановка
12:04
1 м
12:05
4 ч 7 м
15 Мирополь
12:13
1 м
12:14
4 ч 16 м
16 Понинка
12:22
1 м
12:23
4 ч 25 м
17 Полонное
12:27
1 м
12:28
4 ч 30 м
18 Хролин
12:43
1 м
12:44
4 ч 46 м
19 Шепетовка(станция)
12:59
16 м
13:15
5 ч 2 м
20 Цветоха
13:28
2 м
13:30
5 ч 31 м
21 Славута-1
13:37
2 м
13:39
5 ч 40 м
22 Кривин
13:50
2 м
13:52
5 ч 53 м
23 Могиляны
14:02
2 м
14:04
6 ч 5 м
24 Острог
14:12
2 м
14:14
6 ч 15 м
25 Здолбунов-Пасс.
14:38
2 м
14:40
6 ч 41 м
26 Ровно
14:54
6 ч 57 м
Расписание электрички 847КЛ Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30