• Маршрут
  • Станция

Электричка 847Л Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 847Л по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 15:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 7 ч 8 м. Электропоезд 847Л Киев Ровно останавливается  на станциях Фастов-1(09:01), Чернорудка(10:08), Чуднов-Волынский(11:57), Понинка(12:39), Цветоха(13:40), Острог(14:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Кожанка(время в пути 1 ч 30 м), Киев - Бердичев(3 ч 18 м), Киев - Мирополь(4 ч 34 м), Киев - Цветоха(5 ч 45 м), Киев - Здолбунов(6 ч 52 м), Кожанка - Ровно(5 ч 37 м), Бердичев - Ровно(3 ч 48 м), Мирополь - Ровно(2 ч 33 м), Цветоха - Ровно(1 ч 22 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:55
2 Караваевы Дачи
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Вишневое
08:12
1 м
08:13
17 м
4 Васильков-1
08:34
1 м
08:35
39 м
5 Фастов-1
09:01
10 м
09:11
1 ч 6 м
6 Кожанка
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
7 Попельня
09:40
1 м
09:41
1 ч 45 м
8 Бровки
09:55
1 м
09:56
2 ч
9 Чернорудка
10:08
1 м
10:09
2 ч 13 м
10 Казатин-Пасс.
10:30
15 м
10:45
2 ч 35 м
11 Бердичев(станция)
11:13
2 м
11:15
3 ч 18 м
12 Михайленки
11:45
1 м
11:46
3 ч 50 м
13 Чуднов-Волынский
11:57
1 м
11:58
4 ч 2 м
14 Разино
12:09
1 м
12:10
4 ч 14 м
15 Печановка
12:20
1 м
12:21
4 ч 25 м
16 Мирополь
12:29
1 м
12:30
4 ч 34 м
17 Понинка
12:39
1 м
12:40
4 ч 44 м
18 Полонное
12:43
1 м
12:44
4 ч 48 м
19 Хролин
12:59
1 м
13:00
5 ч 4 м
20 Шепетовка(станция)
13:14
10 м
13:24
5 ч 19 м
21 Цветоха
13:40
1 м
13:41
5 ч 45 м
22 Славута-1
13:49
1 м
13:50
5 ч 54 м
23 Кривин
14:02
1 м
14:03
6 ч 7 м
24 Могиляны
14:14
1 м
14:15
6 ч 19 м
25 Острог
14:21
1 м
14:22
6 ч 26 м
26 Здолбунов-Пасс.
14:47
2 м
14:49
6 ч 52 м
27 Ровно
15:03
7 ч 8 м
Расписание электрички 847Л Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31