• Маршрут
  • Станция

Электричка 855Л Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 855Л по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 7 ч 49 м. Электропоезд 855Л Киев Ровно останавливается  на станциях Кожанка(13:51), Казатин-Пасс.(15:01), Мирославка(16:02), Гордиевка(16:51), Новичи(17:34), Кривин(18:47), Здолбунов-Пасс.(19:45) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Чернявка(время в пути 1 ч 45 м), Киев - Казатин(3 ч 13 м), Киев - Михайленки(4 ч 6 м), Киев - Понинка(5 ч 1 м), Киев - Славута(6 ч 18 м), Киев - Здолбунов(7 ч 22 м), Чернявка - Ровно(6 ч 3 м), Казатин - Ровно(4 ч 35 м), Михайленки - Ровно(3 ч 42 м), Понинка - Ровно(2 ч 47 м), Славута - Ровно(1 ч 30 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:14
2 Караваевы Дачи
12:20
1 м
12:21
6 м
3 Киев-Волынский
12:25
1 м
12:26
11 м
4 Вишневое
12:33
1 м
12:34
19 м
5 Боярка
12:44
1 м
12:45
30 м
6 Васильков-1
12:58
1 м
12:59
44 м
7 Фастов-1
13:25
12 м
13:37
1 ч 11 м
8 Кожанка
13:51
1 м
13:52
1 ч 37 м
9 Чернявка
13:59
1 м
14:00
1 ч 45 м
10 Попельня
14:09
1 м
14:10
1 ч 55 м
11 Харлеевка
14:17
1 м
14:18
2 ч 3 м
12 Бровки
14:26
1 м
14:27
2 ч 12 м
13 Чернорудка
14:39
1 м
14:40
2 ч 25 м
14 Белоселье
14:44
1 м
14:45
2 ч 30 м
15 Казатин-Пасс.
15:01
15 м
15:16
2 ч 47 м
16 Зализничное
15:24
1 м
15:25
3 ч 10 м
17 Казатин-2
15:27
1 м
15:28
3 ч 13 м
18 Каолиновая
15:34
1 м
15:35
3 ч 20 м
19 Глуховцы
15:38
1 м
15:39
3 ч 24 м
20 Иванковцы
15:44
1 м
15:45
3 ч 30 м
21 Бердичев(станция)
15:50
2 м
15:52
3 ч 36 м
22 Мирославка
16:02
1 м
16:03
3 ч 48 м
23 Демчин
16:09
1 м
16:10
3 ч 55 м
24 Рачки
16:14
1 м
16:15
4 ч
25 Михайленки
16:20
1 м
16:21
4 ч 6 м
26 Вакуленчук
16:25
1 м
16:26
4 ч 11 м
27 Чуднов-Волынский
16:33
1 м
16:34
4 ч 19 м
28 Разино
16:45
1 м
16:46
4 ч 31 м
29 Гордиевка
16:51
1 м
16:52
4 ч 37 м
30 Печановка
16:56
1 м
16:57
4 ч 42 м
31 Колодяжный
17:02
1 м
17:03
4 ч 48 м
32 Мирополь
17:07
1 м
17:08
4 ч 53 м
33 Понинка
17:15
1 м
17:16
5 ч 1 м
34 Полонное
17:20
1 м
17:21
5 ч 6 м
35 Поляны
17:29
1 м
17:30
5 ч 15 м
36 Новичи
17:34
1 м
17:35
5 ч 20 м
37 Хролин
17:40
1 м
17:41
5 ч 26 м
38 Судилково
17:47
1 м
17:48
5 ч 33 м
39 Шепетовка(станция)
17:56
14 м
18:10
5 ч 42 м
40 Цветоха
18:23
1 м
18:24
6 ч 9 м
41 Славута-1
18:32
1 м
18:33
6 ч 18 м
42 Баранье
18:37
1 м
18:38
6 ч 23 м
43 Кривин
18:47
1 м
18:48
6 ч 33 м
44 Бадовка
18:56
1 м
18:57
6 ч 42 м
45 Могиляны
19:04
1 м
19:05
6 ч 50 м
46 Острог
19:12
1 м
19:13
6 ч 58 м
47 Ивачково
19:21
1 м
19:22
7 ч 7 м
48 Семилетка
19:28
1 м
19:29
7 ч 14 м
49 Здолбунов-Южный
19:36
1 м
19:37
7 ч 22 м
50 Здолбунов-Пасс.
19:45
2 м
19:47
7 ч 31 м
51 Квасилов
19:52
1 м
19:53
7 ч 38 м
52 Ровно
20:03
7 ч 49 м
Расписание электрички 855Л Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30