• Маршрут
  • Станция

Электричка 855Л Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 855Л по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 7 ч 59 м. Электропоезд 855Л Киев Ровно останавливается  на станциях Кожанка(13:41), Казатин-Пасс.(15:00), Мирославка(16:04), Гордиевка(16:56), Новичи(17:43), Кривин(19:01), Здолбунов-Пасс.(19:55) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Чернявка(время в пути 1 ч 34 м), Киев - Казатин(3 ч 10 м), Киев - Михайленки(4 ч 9 м), Киев - Понинка(5 ч 11 м), Киев - Славута(6 ч 29 м), Киев - Здолбунов(7 ч 34 м), Чернявка - Ровно(6 ч 24 м), Казатин - Ровно(4 ч 48 м), Михайленки - Ровно(3 ч 49 м), Понинка - Ровно(2 ч 47 м), Славута - Ровно(1 ч 29 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:14
2 Караваевы Дачи
12:20
1 м
12:21
6 м
3 Киев-Волынский
12:25
1 м
12:26
11 м
4 Вишневое
12:33
1 м
12:34
19 м
5 Боярка
12:44
1 м
12:45
30 м
6 Васильков-1
12:58
1 м
12:59
44 м
7 Фастов-1
13:25
2 м
13:27
1 ч 11 м
8 Кожанка
13:41
1 м
13:42
1 ч 27 м
9 Чернявка
13:48
1 м
13:49
1 ч 34 м
10 Попельня
14:00
1 м
14:01
1 ч 46 м
11 Харлеевка
14:09
1 м
14:10
1 ч 55 м
12 Бровки
14:19
1 м
14:20
2 ч 5 м
13 Чернорудка
14:32
1 м
14:33
2 ч 18 м
14 Белоселье
14:38
1 м
14:39
2 ч 24 м
15 Казатин-Пасс.
15:00
12 м
15:12
2 ч 46 м
16 Зализничное
15:21
1 м
15:22
3 ч 7 м
17 Казатин-2
15:24
1 м
15:25
3 ч 10 м
18 Каолиновая
15:30
1 м
15:31
3 ч 16 м
19 Глуховцы
15:34
1 м
15:35
3 ч 20 м
20 Иванковцы
15:42
1 м
15:43
3 ч 28 м
21 Бердичев(станция)
15:50
2 м
15:52
3 ч 36 м
22 Мирославка
16:04
1 м
16:05
3 ч 50 м
23 Демчин
16:10
1 м
16:11
3 ч 56 м
24 Рачки
16:16
1 м
16:17
4 ч 2 м
25 Михайленки
16:23
1 м
16:24
4 ч 9 м
26 Вакуленчук
16:29
1 м
16:30
4 ч 15 м
27 Чуднов-Волынский
16:37
1 м
16:38
4 ч 23 м
28 Разино
16:49
1 м
16:50
4 ч 35 м
29 Гордиевка
16:56
1 м
16:57
4 ч 42 м
30 Печановка
17:03
1 м
17:04
4 ч 49 м
31 Колодяжный
17:09
1 м
17:10
4 ч 55 м
32 Мирополь
17:15
1 м
17:16
5 ч 1 м
33 Понинка
17:25
1 м
17:26
5 ч 11 м
34 Полонное
17:29
1 м
17:30
5 ч 15 м
35 Поляны
17:38
1 м
17:39
5 ч 24 м
36 Новичи
17:43
1 м
17:44
5 ч 29 м
37 Хролин
17:50
1 м
17:51
5 ч 36 м
38 Судилково
17:57
1 м
17:58
5 ч 43 м
39 Шепетовка(станция)
18:06
12 м
18:18
5 ч 52 м
40 Цветоха
18:34
1 м
18:35
6 ч 20 м
41 Славута-1
18:43
1 м
18:44
6 ч 29 м
42 Баранье
18:50
1 м
18:51
6 ч 36 м
43 Кривин
19:01
1 м
19:02
6 ч 47 м
44 Бадовка
19:10
1 м
19:11
6 ч 56 м
45 Могиляны
19:17
1 м
19:18
7 ч 3 м
46 Острог
19:24
1 м
19:25
7 ч 10 м
47 Ивачково
19:34
1 м
19:35
7 ч 20 м
48 Семилетка
19:40
1 м
19:41
7 ч 26 м
49 Здолбунов-Южный
19:48
1 м
19:49
7 ч 34 м
50 Здолбунов-Пасс.
19:55
2 м
19:57
7 ч 41 м
51 Квасилов
20:02
1 м
20:03
7 ч 48 м
52 Ровно
20:13
7 ч 59 м
Расписание электрички 855Л Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31