• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 885К Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 885К по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 8 ч 3 м. Электропоезд 885К Киев Ровно останавливается  на станциях Кожанка(13:43), Казатин-Пасс.(15:00), Мирославка(16:08), Гордиевка(16:57), Новичи(17:44), Кривин(18:59), Здолбунов-Пасс.(19:55) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Чернявка(время в пути 1 ч 41 м), Киев - Казатин(3 ч 17 м), Киев - Михайленки(4 ч 15 м), Киев - Понинка(5 ч 15 м), Киев - Славута(6 ч 34 м), Киев - Здолбунов(7 ч 38 м), Чернявка - Ровно(6 ч 21 м), Казатин - Ровно(4 ч 45 м), Михайленки - Ровно(3 ч 47 м), Понинка - Ровно(2 ч 47 м), Славута - Ровно(1 ч 28 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:10
2 Караваевы Дачи
12:16
1 м
12:17
6 м
3 Киев-Волынский
12:21
1 м
12:22
11 м
4 Вишневое
12:29
1 м
12:30
19 м
5 Боярка
12:40
1 м
12:41
30 м
6 Васильков-1
12:54
1 м
12:55
44 м
7 Фастов-1
13:20
5 м
13:25
1 ч 10 м
8 Кожанка
13:43
1 м
13:44
1 ч 33 м
9 Чернявка
13:51
1 м
13:52
1 ч 41 м
10 Попельня
14:02
1 м
14:03
1 ч 52 м
11 Харлеевка
14:10
1 м
14:11
2 ч
12 Бровки
14:20
1 м
14:21
2 ч 10 м
13 Чернорудка
14:34
1 м
14:35
2 ч 24 м
14 Белоселье
14:39
1 м
14:40
2 ч 29 м
15 Казатин-Пасс.
15:00
15 м
15:15
2 ч 50 м
16 Зализничное
15:24
1 м
15:25
3 ч 14 м
17 Казатин-2
15:27
1 м
15:28
3 ч 17 м
18 Каолиновая
15:33
1 м
15:34
3 ч 23 м
19 Глуховцы
15:37
1 м
15:38
3 ч 27 м
20 Иванковцы
15:45
1 м
15:46
3 ч 35 м
21 Бердичев(станция)
15:53
2 м
15:55
3 ч 43 м
22 Мирославка
16:08
1 м
16:09
3 ч 58 м
23 Демчин
16:13
1 м
16:14
4 ч 3 м
24 Рачки
16:18
1 м
16:19
4 ч 8 м
25 Михайленки
16:25
1 м
16:26
4 ч 15 м
26 Вакуленчук
16:30
1 м
16:31
4 ч 20 м
27 Чуднов-Волынский
16:38
1 м
16:39
4 ч 28 м
28 Разино
16:50
1 м
16:51
4 ч 40 м
29 Гордиевка
16:57
1 м
16:58
4 ч 47 м
30 Печановка
17:03
1 м
17:04
4 ч 53 м
31 Колодяжный
17:09
1 м
17:10
4 ч 59 м
32 Мирополь
17:15
1 м
17:16
5 ч 5 м
33 Понинка
17:25
1 м
17:26
5 ч 15 м
34 Полонное
17:29
1 м
17:30
5 ч 19 м
35 Поляны
17:40
1 м
17:41
5 ч 30 м
36 Новичи
17:44
1 м
17:45
5 ч 34 м
37 Хролин
17:51
1 м
17:52
5 ч 41 м
38 Судилково
17:59
1 м
18:00
5 ч 49 м
39 Шепетовка(станция)
18:08
12 м
18:20
5 ч 58 м
40 Цветоха
18:35
1 м
18:36
6 ч 25 м
41 Славута-1
18:44
1 м
18:45
6 ч 34 м
42 Баранье
18:49
1 м
18:50
6 ч 39 м
43 Кривин
18:59
1 м
19:00
6 ч 49 м
44 Бадовка
19:08
1 м
19:09
6 ч 58 м
45 Могиляны
19:16
1 м
19:17
7 ч 6 м
46 Острог
19:23
1 м
19:24
7 ч 13 м
47 Ивачково
19:33
1 м
19:34
7 ч 23 м
48 Семилетка
19:38
1 м
19:39
7 ч 28 м
49 Здолбунов-Южный
19:48
1 м
19:49
7 ч 38 м
50 Здолбунов-Пасс.
19:55
2 м
19:57
7 ч 45 м
51 Квасилов
20:02
1 м
20:03
7 ч 52 м
52 Ровно
20:13
8 ч 3 м
Расписание электрички 885К Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31