• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 885 Киев - Ровно, расписание

О расписании:

Электричка 885 по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 8 ч 1 м. Электропоезд 885 Киев Ровно останавливается  на станциях Фастов-1(13:28), Белоселье(14:44), Бердичев(станция)(15:55), Разино(16:51), Поляны(17:41), Баранье(18:54), Здолбунов-Южный(19:53) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Кожанка(время в пути 1 ч 31 м), Киев - Зализничное(3 ч 9 м), Киев - Рачки(4 ч 2 м), Киев - Мирополь(4 ч 59 м), Киев - Цветоха(6 ч 23 м), Киев - Семилетка(7 ч 28 м), Кожанка - Ровно(6 ч 29 м), Зализничное - Ровно(4 ч 51 м), Рачки - Ровно(3 ч 58 м), Мирополь - Ровно(3 ч 1 м), Цветоха - Ровно(1 ч 37 м), Семилетка - Ровно(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:17
2 Караваевы Дачи
12:23
1 м
12:24
6 м
3 Киев-Волынский
12:28
1 м
12:29
11 м
4 Вишневое
12:35
1 м
12:36
18 м
5 Боярка
12:46
1 м
12:47
29 м
6 Васильков-1
13:00
1 м
13:01
43 м
7 Мотовиловка
13:10
1 м
13:11
53 м
8 Фастов-1
13:28
2 м
13:30
1 ч 11 м
9 Кожанка
13:48
1 м
13:49
1 ч 31 м
10 Чернявка
13:56
1 м
13:57
1 ч 39 м
11 Попельня
14:07
1 м
14:08
1 ч 50 м
12 Харлеевка
14:15
1 м
14:16
1 ч 58 м
13 Бровки
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
14 Чернорудка
14:39
1 м
14:40
2 ч 22 м
15 Белоселье
14:44
1 м
14:45
2 ч 27 м
16 Казатин-Пасс.
15:05
12 м
15:17
2 ч 48 м
17 Зализничное
15:26
1 м
15:27
3 ч 9 м
18 Казатин-2
15:29
1 м
15:30
3 ч 12 м
19 Каолиновая
15:35
1 м
15:36
3 ч 18 м
20 Глуховцы
15:39
1 м
15:40
3 ч 22 м
21 Иванковцы
15:47
1 м
15:48
3 ч 30 м
22 Бердичев(станция)
15:55
2 м
15:57
3 ч 38 м
23 Мирославка
16:09
1 м
16:10
3 ч 52 м
24 Демчин
16:14
1 м
16:15
3 ч 57 м
25 Рачки
16:19
1 м
16:20
4 ч 2 м
26 Михайленки
16:26
1 м
16:27
4 ч 9 м
27 Вакуленчук
16:31
1 м
16:32
4 ч 14 м
28 Чуднов-Волынский
16:39
1 м
16:40
4 ч 22 м
29 Разино
16:51
1 м
16:52
4 ч 34 м
30 Гордиевка
16:58
1 м
16:59
4 ч 41 м
31 Печановка
17:04
1 м
17:05
4 ч 47 м
32 Колодяжный
17:10
1 м
17:11
4 ч 53 м
33 Мирополь
17:16
1 м
17:17
4 ч 59 м
34 Понинка
17:26
1 м
17:27
5 ч 9 м
35 Полонное
17:30
1 м
17:31
5 ч 13 м
36 Поляны
17:41
1 м
17:42
5 ч 24 м
37 Новичи
17:45
1 м
17:46
5 ч 28 м
38 Хролин
17:52
1 м
17:53
5 ч 35 м
39 Судилково
18:00
1 м
18:01
5 ч 43 м
40 Шепетовка(станция)
18:09
16 м
18:25
5 ч 52 м
41 Цветоха
18:40
1 м
18:41
6 ч 23 м
42 Славута-1
18:49
1 м
18:50
6 ч 32 м
43 Баранье
18:54
1 м
18:55
6 ч 37 м
44 Кривин
19:06
1 м
19:07
6 ч 49 м
45 Бадовка
19:15
1 м
19:16
6 ч 58 м
46 Могиляны
19:23
1 м
19:24
7 ч 6 м
47 Острог
19:30
1 м
19:31
7 ч 13 м
48 Ивачково
19:40
1 м
19:41
7 ч 23 м
49 Семилетка
19:45
1 м
19:46
7 ч 28 м
50 Здолбунов-Южный
19:53
1 м
19:54
7 ч 36 м
51 Здолбунов-Пасс.
20:00
2 м
20:02
7 ч 43 м
52 Ровно
20:18
8 ч 1 м
Расписание электрички 885 Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31