график рейса

885 Киев - Ровно

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 885 Киев - Ровно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 885 по маршруту Киев Ровно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ровно составляет 0 д 8 ч 1 м. Электропоезд 885 Киев Ровно останавливается  на станциях Фастов-1(13:28), Белоселье(14:44), Бердичев(станция)(15:55), Разино(16:51), Поляны(17:41), Баранье(18:54), Здолбунов-Южный(19:53) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Кожанка(время в пути 1 ч 31 м), Киев - Зализничное(3 ч 9 м), Киев - Рачки(4 ч 2 м), Киев - Мирополь(4 ч 59 м), Киев - Цветоха(6 ч 23 м), Киев - Семилетка(7 ч 28 м), Кожанка - Ровно(6 ч 29 м), Зализничное - Ровно(4 ч 51 м), Рачки - Ровно(3 ч 58 м), Мирополь - Ровно(3 ч 1 м), Цветоха - Ровно(1 ч 37 м), Семилетка - Ровно(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 885 Киев - Ровно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:17
2 Караваевы Дачи 12:23 1 м 12:24 6 м
3 Киев-Волынский 12:28 1 м 12:29 11 м
4 Вишневое 12:35 1 м 12:36 18 м
5 Боярка 12:46 1 м 12:47 29 м
6 Васильков-1 13:00 1 м 13:01 43 м
7 Мотовиловка 13:10 1 м 13:11 53 м
8 Фастов-1 13:28 2 м 13:30 1 ч 11 м
9 Кожанка 13:48 1 м 13:49 1 ч 31 м
10 Чернявка 13:56 1 м 13:57 1 ч 39 м
11 Попельня 14:07 1 м 14:08 1 ч 50 м
12 Харлеевка 14:15 1 м 14:16 1 ч 58 м
13 Бровки 14:25 1 м 14:26 2 ч 8 м
14 Чернорудка 14:39 1 м 14:40 2 ч 22 м
15 Белоселье 14:44 1 м 14:45 2 ч 27 м
16 Казатин-Пасс. 15:05 12 м 15:17 2 ч 48 м
17 Зализничное 15:26 1 м 15:27 3 ч 9 м
18 Казатин-2 15:29 1 м 15:30 3 ч 12 м
19 Каолиновая 15:35 1 м 15:36 3 ч 18 м
20 Глуховцы 15:39 1 м 15:40 3 ч 22 м
21 Иванковцы 15:47 1 м 15:48 3 ч 30 м
22 Бердичев(станция) 15:55 2 м 15:57 3 ч 38 м
23 Мирославка 16:09 1 м 16:10 3 ч 52 м
24 Демчин 16:14 1 м 16:15 3 ч 57 м
25 Рачки 16:19 1 м 16:20 4 ч 2 м
26 Михайленки 16:26 1 м 16:27 4 ч 9 м
27 Вакуленчук 16:31 1 м 16:32 4 ч 14 м
28 Чуднов-Волынский 16:39 1 м 16:40 4 ч 22 м
29 Разино 16:51 1 м 16:52 4 ч 34 м
30 Гордиевка 16:58 1 м 16:59 4 ч 41 м
31 Печановка 17:04 1 м 17:05 4 ч 47 м
32 Колодяжный 17:10 1 м 17:11 4 ч 53 м
33 Мирополь 17:16 1 м 17:17 4 ч 59 м
34 Понинка 17:26 1 м 17:27 5 ч 9 м
35 Полонное 17:30 1 м 17:31 5 ч 13 м
36 Поляны 17:41 1 м 17:42 5 ч 24 м
37 Новичи 17:45 1 м 17:46 5 ч 28 м
38 Хролин 17:52 1 м 17:53 5 ч 35 м
39 Судилково 18:00 1 м 18:01 5 ч 43 м
40 Шепетовка(станция) 18:09 16 м 18:25 5 ч 52 м
41 Цветоха 18:40 1 м 18:41 6 ч 23 м
42 Славута-1 18:49 1 м 18:50 6 ч 32 м
43 Баранье 18:54 1 м 18:55 6 ч 37 м
44 Кривин 19:06 1 м 19:07 6 ч 49 м
45 Бадовка 19:15 1 м 19:16 6 ч 58 м
46 Могиляны 19:23 1 м 19:24 7 ч 6 м
47 Острог 19:30 1 м 19:31 7 ч 13 м
48 Ивачково 19:40 1 м 19:41 7 ч 23 м
49 Семилетка 19:45 1 м 19:46 7 ч 28 м
50 Здолбунов-Южный 19:53 1 м 19:54 7 ч 36 м
51 Здолбунов-Пасс. 20:00 2 м 20:02 7 ч 43 м
52 Ровно 20:18 8 ч 1 м