• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 819КЛ Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 819КЛ по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 819КЛ Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(17:28), Кожанка(18:36), Казатин-Пасс.(19:48), Разино(21:14), Полонное(21:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Бровки(2 ч 7 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 2 м), Киев - Полонное(4 ч 48 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 35 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 11 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 16 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Караваевы Дачи
17:07
1 м
17:08
7 м
3 Киев-Волынский
17:12
1 м
17:13
12 м
4 Вишневое
17:19
1 м
17:20
19 м
5 Боярка
17:28
1 м
17:29
28 м
6 Васильков-1
17:43
1 м
17:44
43 м
7 Мотовиловка
17:52
8 м
18:00
52 м
8 Фастов-1
18:18
2 м
18:20
1 ч 18 м
9 Кожанка
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
10 Попельня
18:52
1 м
18:53
1 ч 52 м
11 Бровки
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
12 Чернорудка
19:22
1 м
19:23
2 ч 22 м
13 Казатин-Пасс.
19:48
12 м
20:00
2 ч 48 м
14 Бердичев(станция)
20:28
2 м
20:30
3 ч 28 м
15 Михайленки
20:50
1 м
20:51
3 ч 50 м
16 Чуднов-Волынский
21:02
1 м
21:03
4 ч 2 м
17 Разино
21:14
1 м
21:15
4 ч 14 м
18 Печановка
21:25
1 м
21:26
4 ч 25 м
19 Мирополь
21:34
1 м
21:35
4 ч 34 м
20 Понинка
21:44
1 м
21:45
4 ч 44 м
21 Полонное
21:48
1 м
21:49
4 ч 48 м
22 Хролин
22:04
1 м
22:05
5 ч 4 м
23 Шепетовка(станция)
22:19
5 ч 19 м
Расписание электрички 819КЛ Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30