• Маршрут
  • Станция

Электричка 819К Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 819К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 29 м. Электропоезд 819К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(17:27), Кожанка(18:40), Казатин-Пасс.(19:54), Разино(21:21), Полонное(21:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Бровки(2 ч 16 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 11 м), Киев - Полонное(4 ч 57 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 44 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 12 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 17 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:58
2 Караваевы Дачи
17:05
1 м
17:06
7 м
3 Киев-Волынский
17:10
1 м
17:11
12 м
4 Вишневое
17:17
1 м
17:18
19 м
5 Боярка
17:27
1 м
17:28
29 м
6 Васильков-1
17:42
1 м
17:43
44 м
7 Мотовиловка
17:51
11 м
18:02
53 м
8 Фастов-1
18:22
2 м
18:24
1 ч 24 м
9 Кожанка
18:40
1 м
18:41
1 ч 42 м
10 Попельня
18:57
1 м
18:58
1 ч 59 м
11 Бровки
19:14
1 м
19:15
2 ч 16 м
12 Чернорудка
19:30
1 м
19:31
2 ч 32 м
13 Казатин-Пасс.
19:54
14 м
20:08
2 ч 56 м
14 Бердичев(станция)
20:35
2 м
20:37
3 ч 37 м
15 Михайленки
20:57
1 м
20:58
3 ч 59 м
16 Чуднов-Волынский
21:09
1 м
21:10
4 ч 11 м
17 Разино
21:21
1 м
21:22
4 ч 23 м
18 Печановка
21:32
1 м
21:33
4 ч 34 м
19 Мирополь
21:41
1 м
21:42
4 ч 43 м
20 Понинка
21:51
1 м
21:52
4 ч 53 м
21 Полонное
21:55
1 м
21:56
4 ч 57 м
22 Хролин
22:11
1 м
22:12
5 ч 13 м
23 Шепетовка(станция)
22:27
5 ч 29 м
Расписание электрички 819К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31