• Маршрут
  • Станция

Электричка 823К Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 823К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 823К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Святошино(15:36), Яблонец(18:07), Колодянка(18:57), Шепетовка(станция)(19:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малин(время в пути 1 ч 35 м), Киев - Орепы(3 ч 36 м), Малин - Шепетовка(2 ч 50 м), Орепы - Шепетовка(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:11
2 Караваевы Дачи
15:18
1 м
15:19
7 м
3 Киев-Волынский
15:23
2 м
15:25
12 м
4 Святошино
15:36
4 м
15:40
25 м
5 Малин
16:46
2 м
16:48
1 ч 35 м
6 Коростень(станция)
17:22
2 м
17:24
2 ч 11 м
7 Яблонец
18:07
1 м
18:08
2 ч 56 м
8 Новоград-Волынский 1
18:35
2 м
18:37
3 ч 24 м
9 Орепы
18:47
1 м
18:48
3 ч 36 м
10 Колодянка
18:57
1 м
18:58
3 ч 46 м
11 Радулино
19:07
1 м
19:08
3 ч 56 м
12 Майдан-Вила
19:17
1 м
19:18
4 ч 6 м
13 Шепетовка(станция)
19:38
4 ч 27 м
Расписание электрички 823К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30