• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 841Д Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 841Д по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 841Д Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(09:03), Кожанка(10:10), Казатин-Пасс.(11:16), Разино(12:45), Полонное(13:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Бровки(2 ч 6 м), Киев - Чуднов-Волынский(3 ч 58 м), Киев - Полонное(4 ч 44 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 31 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 7 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 15 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:35
2 Караваевы Дачи
08:41
1 м
08:42
6 м
3 Киев-Волынский
08:46
1 м
08:47
11 м
4 Вишневое
08:53
1 м
08:54
18 м
5 Боярка
09:03
1 м
09:04
28 м
6 Васильков-1
09:17
1 м
09:18
42 м
7 Мотовиловка
09:26
1 м
09:27
51 м
8 Фастов-1
09:43
11 м
09:54
1 ч 8 м
9 Кожанка
10:10
1 м
10:11
1 ч 35 м
10 Попельня
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
11 Бровки
10:41
1 м
10:42
2 ч 6 м
12 Чернорудка
10:54
1 м
10:55
2 ч 19 м
13 Казатин-Пасс.
11:16
16 м
11:32
2 ч 41 м
14 Бердичев(станция)
11:59
2 м
12:01
3 ч 24 м
15 Михайленки
12:21
1 м
12:22
3 ч 46 м
16 Чуднов-Волынский
12:33
1 м
12:34
3 ч 58 м
17 Разино
12:45
1 м
12:46
4 ч 10 м
18 Печановка
12:56
1 м
12:57
4 ч 21 м
19 Мирополь
13:05
1 м
13:06
4 ч 30 м
20 Понинка
13:15
1 м
13:16
4 ч 40 м
21 Полонное
13:19
1 м
13:20
4 ч 44 м
22 Шепетовка(станция)
13:49
5 ч 14 м
Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30