• Маршрут
  • Станция

Электричка 841Д Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 841Д по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 841Д Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:45), Кожанка(10:08), Казатин-Пасс.(11:14), Разино(12:39), Полонное(13:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Бровки(2 ч 22 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 11 м), Киев - Полонное(4 ч 53 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 39 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 0 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 11 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:16
2 Караваевы Дачи
08:22
1 м
08:23
6 м
3 Киев-Волынский
08:27
1 м
08:28
11 м
4 Вишневое
08:34
1 м
08:35
18 м
5 Боярка
08:45
1 м
08:46
29 м
6 Васильков-1
08:59
1 м
09:00
43 м
7 Мотовиловка
09:10
9 м
09:19
54 м
8 Фастов-1
09:40
10 м
09:50
1 ч 24 м
9 Кожанка
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
10 Попельня
10:23
1 м
10:24
2 ч 7 м
11 Бровки
10:38
1 м
10:39
2 ч 22 м
12 Чернорудка
10:52
1 м
10:53
2 ч 36 м
13 Казатин-Пасс.
11:14
16 м
11:30
2 ч 58 м
14 Бердичев(станция)
11:54
2 м
11:56
3 ч 38 м
15 Михайленки
12:16
1 м
12:17
4 ч
16 Чуднов-Волынский
12:27
1 м
12:28
4 ч 11 м
17 Разино
12:39
1 м
12:40
4 ч 23 м
18 Печановка
12:48
1 м
12:49
4 ч 32 м
19 Мирополь
12:56
1 м
12:57
4 ч 40 м
20 Понинка
13:04
1 м
13:05
4 ч 48 м
21 Полонное
13:09
1 м
13:10
4 ч 53 м
22 Шепетовка(станция)
13:39
5 ч 23 м
Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30