• Маршрут
  • Станция

Электричка 841Д Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 841Д по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 841Д Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:45), Кожанка(09:58), Казатин-Пасс.(11:01), Разино(12:26), Полонное(12:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Бровки(2 ч 10 м), Киев - Чуднов-Волынский(3 ч 58 м), Киев - Полонное(4 ч 43 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 31 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 4 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 16 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:16
2 Караваевы Дачи
08:22
1 м
08:23
6 м
3 Киев-Волынский
08:27
1 м
08:28
11 м
4 Вишневое
08:34
1 м
08:35
18 м
5 Боярка
08:45
1 м
08:46
29 м
6 Васильков-1
08:59
1 м
09:00
43 м
7 Мотовиловка
09:10
1 м
09:11
54 м
8 Фастов-1
09:32
10 м
09:42
1 ч 16 м
9 Кожанка
09:58
1 м
09:59
1 ч 42 м
10 Попельня
10:12
1 м
10:13
1 ч 56 м
11 Бровки
10:26
1 м
10:27
2 ч 10 м
12 Чернорудка
10:39
1 м
10:40
2 ч 23 м
13 Казатин-Пасс.
11:01
16 м
11:17
2 ч 45 м
14 Бердичев(станция)
11:41
2 м
11:43
3 ч 25 м
15 Михайленки
12:03
1 м
12:04
3 ч 47 м
16 Чуднов-Волынский
12:14
1 м
12:15
3 ч 58 м
17 Разино
12:26
1 м
12:27
4 ч 10 м
18 Печановка
12:36
1 м
12:37
4 ч 20 м
19 Мирополь
12:45
1 м
12:46
4 ч 29 м
20 Понинка
12:54
1 м
12:55
4 ч 38 м
21 Полонное
12:59
1 м
13:00
4 ч 43 м
22 Шепетовка(станция)
13:31
5 ч 15 м
Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31