• Маршрут
  • Станция

Электричка 841Д Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 841Д по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 35 м. Электропоезд 841Д Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:47), Кожанка(10:06), Казатин-Пасс.(11:17), Разино(12:48), Полонное(13:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Бровки(2 ч 20 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 18 м), Киев - Полонное(5 ч 4 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 51 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 14 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 16 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:18
2 Караваевы Дачи
08:24
1 м
08:25
6 м
3 Киев-Волынский
08:29
1 м
08:30
11 м
4 Вишневое
08:36
1 м
08:37
18 м
5 Боярка
08:47
1 м
08:48
29 м
6 Васильков-1
09:01
1 м
09:02
43 м
7 Мотовиловка
09:11
8 м
09:19
53 м
8 Фастов-1
09:40
10 м
09:50
1 ч 22 м
9 Кожанка
10:06
1 м
10:07
1 ч 48 м
10 Попельня
10:22
1 м
10:23
2 ч 4 м
11 Бровки
10:38
1 м
10:39
2 ч 20 м
12 Чернорудка
10:53
1 м
10:54
2 ч 35 м
13 Казатин-Пасс.
11:17
18 м
11:35
2 ч 59 м
14 Бердичев(станция)
12:02
2 м
12:04
3 ч 44 м
15 Михайленки
12:24
1 м
12:25
4 ч 6 м
16 Чуднов-Волынский
12:36
1 м
12:37
4 ч 18 м
17 Разино
12:48
1 м
12:49
4 ч 30 м
18 Печановка
12:59
1 м
13:00
4 ч 41 м
19 Мирополь
13:08
1 м
13:09
4 ч 50 м
20 Понинка
13:18
1 м
13:19
5 ч
21 Полонное
13:22
1 м
13:23
5 ч 4 м
22 Шепетовка(станция)
13:53
5 ч 35 м
Расписание электрички 841Д Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30