• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 861 Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 861 по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 861 Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:23), Попельня(09:47), Бердичев(станция)(11:31), Печановка(12:29), Шепетовка(станция)(13:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Чернорудка(2 ч 22 м), Киев - Разино(4 ч 23 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 59 м), Чернорудка - Шепетовка(3 ч 19 м), Разино - Шепетовка(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:55
2 Караваевы Дачи
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Киев-Волынский
08:06
1 м
08:07
11 м
4 Вишневое
08:13
1 м
08:14
18 м
5 Боярка
08:23
1 м
08:24
28 м
6 Васильков-1
08:37
1 м
08:38
42 м
7 Фастов-1
09:02
10 м
09:12
1 ч 7 м
8 Кожанка
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
9 Попельня
09:47
1 м
09:48
1 ч 52 м
10 Бровки
10:03
1 м
10:04
2 ч 8 м
11 Чернорудка
10:17
1 м
10:18
2 ч 22 м
12 Казатин-Пасс.
10:42
18 м
11:00
2 ч 47 м
13 Бердичев(станция)
11:31
2 м
11:33
3 ч 36 м
14 Михайленки
11:55
1 м
11:56
4 ч
15 Чуднов-Волынский
12:06
1 м
12:07
4 ч 11 м
16 Разино
12:18
1 м
12:19
4 ч 23 м
17 Печановка
12:29
1 м
12:30
4 ч 34 м
18 Мирополь
12:39
1 м
12:40
4 ч 44 м
19 Понинка
12:50
1 м
12:51
4 ч 55 м
20 Полонное
12:55
1 м
12:56
5 ч
21 Шепетовка(станция)
13:37
5 ч 42 м
Расписание электрички 861 Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31