график рейса

861 Киев - Шепетовка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 861 Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 861 по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 50 м. Электропоезд 861 Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:27), Попельня(09:50), Бердичев(станция)(11:30), Печановка(12:36), Шепетовка(станция)(13:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Чернорудка(2 ч 23 м), Киев - Разино(4 ч 26 м), Васильков - Шепетовка(5 ч 5 м), Чернорудка - Шепетовка(3 ч 26 м), Разино - Шепетовка(1 ч 23 м) и другие.

Электричка 861 Киев - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:57
2 Караваевы Дачи 08:03 1 м 08:04 6 м
3 Киев-Волынский 08:09 1 м 08:10 12 м
4 Вишневое 08:17 1 м 08:18 20 м
5 Боярка 08:27 1 м 08:28 30 м
6 Васильков-1 08:41 1 м 08:42 44 м
7 Фастов-1 09:06 10 м 09:16 1 ч 9 м
8 Кожанка 09:34 1 м 09:35 1 ч 37 м
9 Попельня 09:50 1 м 09:51 1 ч 53 м
10 Бровки 10:06 1 м 10:07 2 ч 9 м
11 Чернорудка 10:20 1 м 10:21 2 ч 23 м
12 Казатин-Пасс. 10:42 17 м 10:59 2 ч 45 м
13 Бердичев(станция) 11:30 2 м 11:32 3 ч 33 м
14 Михайленки 11:55 1 м 11:56 3 ч 58 м
15 Чуднов-Волынский 12:08 1 м 12:09 4 ч 11 м
16 Разино 12:23 1 м 12:24 4 ч 26 м
17 Печановка 12:36 1 м 12:37 4 ч 39 м
18 Мирополь 12:49 1 м 12:50 4 ч 52 м
19 Понинка 13:02 1 м 13:03 5 ч 5 м
20 Полонное 13:07 1 м 13:08 5 ч 10 м
21 Шепетовка(станция) 13:47 5 ч 50 м