график рейса

861 Киев - Шепетовка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 861 Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 861 по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 861 Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:23), Попельня(09:47), Бердичев(станция)(11:31), Печановка(12:29), Шепетовка(станция)(13:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Чернорудка(2 ч 22 м), Киев - Разино(4 ч 23 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 59 м), Чернорудка - Шепетовка(3 ч 19 м), Разино - Шепетовка(1 ч 18 м) и другие.

Электричка 861 Киев - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:55
2 Караваевы Дачи 08:01 1 м 08:02 6 м
3 Киев-Волынский 08:06 1 м 08:07 11 м
4 Вишневое 08:13 1 м 08:14 18 м
5 Боярка 08:23 1 м 08:24 28 м
6 Васильков-1 08:37 1 м 08:38 42 м
7 Фастов-1 09:02 10 м 09:12 1 ч 7 м
8 Кожанка 09:31 1 м 09:32 1 ч 36 м
9 Попельня 09:47 1 м 09:48 1 ч 52 м
10 Бровки 10:03 1 м 10:04 2 ч 8 м
11 Чернорудка 10:17 1 м 10:18 2 ч 22 м
12 Казатин-Пасс. 10:42 18 м 11:00 2 ч 47 м
13 Бердичев(станция) 11:31 2 м 11:33 3 ч 36 м
14 Михайленки 11:55 1 м 11:56 4 ч
15 Чуднов-Волынский 12:06 1 м 12:07 4 ч 11 м
16 Разино 12:18 1 м 12:19 4 ч 23 м
17 Печановка 12:29 1 м 12:30 4 ч 34 м
18 Мирополь 12:39 1 м 12:40 4 ч 44 м
19 Понинка 12:50 1 м 12:51 4 ч 55 м
20 Полонное 12:55 1 м 12:56 5 ч
21 Шепетовка(станция) 13:37 5 ч 42 м