• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 861К Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 861К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 861К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(08:16), Попельня(09:53), Бердичев(станция)(11:39), Печановка(12:37), Шепетовка(станция)(13:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Чернорудка(2 ч 48 м), Киев - Разино(4 ч 37 м), Васильков - Шепетовка(5 ч 18 м), Чернорудка - Шепетовка(3 ч 12 м), Разино - Шепетовка(1 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:48
2 Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
6 м
3 Киев-Волынский
07:59
1 м
08:00
11 м
4 Вишневое
08:06
1 м
08:07
18 м
5 Боярка
08:16
1 м
08:17
28 м
6 Васильков-1
08:30
1 м
08:31
42 м
7 Фастов-1
08:55
22 м
09:17
1 ч 7 м
8 Кожанка
09:37
1 м
09:38
1 ч 49 м
9 Попельня
09:53
14 м
10:07
2 ч 5 м
10 Бровки
10:22
1 м
10:23
2 ч 34 м
11 Чернорудка
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
12 Казатин-Пасс.
10:59
12 м
11:11
3 ч 11 м
13 Бердичев(станция)
11:39
2 м
11:41
3 ч 51 м
14 Михайленки
12:02
1 м
12:03
4 ч 14 м
15 Чуднов-Волынский
12:13
1 м
12:14
4 ч 25 м
16 Разино
12:25
1 м
12:26
4 ч 37 м
17 Печановка
12:37
1 м
12:38
4 ч 49 м
18 Мирополь
12:49
1 м
12:50
5 ч 1 м
19 Понинка
13:02
1 м
13:03
5 ч 14 м
20 Полонное
13:07
1 м
13:08
5 ч 19 м
21 Шепетовка(станция)
13:49
6 ч 1 м
Расписание электрички 861К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31