график рейса

869К Киев - Шепетовка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 869К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 869К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 35 м. Электропоезд 869К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(17:22), Кожанка(18:41), Казатин-Пасс.(19:50), Разино(21:18), Полонное(21:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 45 м), Киев - Бровки(2 ч 20 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 13 м), Киев - Полонное(5 ч 1 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 49 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 14 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 21 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 869К Киев - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:53
2 Караваевы Дачи 16:59 1 м 17:00 6 м
3 Киев-Волынский 17:04 1 м 17:05 11 м
4 Вишневое 17:11 1 м 17:12 18 м
5 Боярка 17:22 1 м 17:23 29 м
6 Васильков-1 17:38 1 м 17:39 45 м
7 Мотовиловка 17:48 14 м 18:02 55 м
8 Фастов-1 18:21 2 м 18:23 1 ч 28 м
9 Кожанка 18:41 1 м 18:42 1 ч 48 м
10 Попельня 18:57 1 м 18:58 2 ч 4 м
11 Бровки 19:13 1 м 19:14 2 ч 20 м
12 Чернорудка 19:27 1 м 19:28 2 ч 34 м
13 Казатин-Пасс. 19:50 14 м 20:04 2 ч 57 м
14 Бердичев(станция) 20:32 2 м 20:34 3 ч 39 м
15 Михайленки 20:55 1 м 20:56 4 ч 2 м
16 Чуднов-Волынский 21:06 1 м 21:07 4 ч 13 м
17 Разино 21:18 1 м 21:19 4 ч 25 м
18 Печановка 21:29 1 м 21:30 4 ч 36 м
19 Мирополь 21:39 1 м 21:40 4 ч 46 м
20 Понинка 21:49 2 м 21:51 4 ч 56 м
21 Полонное 21:54 2 м 21:56 5 ч 1 м
22 Хролин 22:12 1 м 22:13 5 ч 19 м
23 Шепетовка(станция) 22:28 5 ч 35 м