• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 869 Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 869 по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 869 Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(17:30), Кожанка(18:41), Казатин-Пасс.(19:50), Разино(21:16), Полонное(21:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Бровки(2 ч 11 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 2 м), Киев - Полонное(4 ч 50 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 41 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 12 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 21 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:02
2 Караваевы Дачи
17:08
1 м
17:09
6 м
3 Киев-Волынский
17:13
1 м
17:14
11 м
4 Вишневое
17:20
1 м
17:21
18 м
5 Боярка
17:30
1 м
17:31
28 м
6 Васильков-1
17:44
1 м
17:45
42 м
7 Мотовиловка
17:53
9 м
18:02
51 м
8 Фастов-1
18:21
2 м
18:23
1 ч 19 м
9 Кожанка
18:41
1 м
18:42
1 ч 39 м
10 Попельня
18:57
1 м
18:58
1 ч 55 м
11 Бровки
19:13
1 м
19:14
2 ч 11 м
12 Чернорудка
19:27
1 м
19:28
2 ч 25 м
13 Казатин-Пасс.
19:50
12 м
20:02
2 ч 48 м
14 Бердичев(станция)
20:30
2 м
20:32
3 ч 28 м
15 Михайленки
20:53
1 м
20:54
3 ч 51 м
16 Чуднов-Волынский
21:04
1 м
21:05
4 ч 2 м
17 Разино
21:16
1 м
21:17
4 ч 14 м
18 Печановка
21:27
1 м
21:28
4 ч 25 м
19 Мирополь
21:37
1 м
21:38
4 ч 35 м
20 Понинка
21:47
1 м
21:48
4 ч 45 м
21 Полонное
21:52
2 м
21:54
4 ч 50 м
22 Хролин
22:10
1 м
22:11
5 ч 8 м
23 Шепетовка(станция)
22:26
5 ч 24 м
Расписание электрички 869 Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31