• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 889К Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 889К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 889К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Боярка(17:28), Кожанка(18:38), Казатин-Пасс.(19:48), Разино(21:16), Полонное(21:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Бровки(2 ч 10 м), Киев - Чуднов-Волынский(4 ч 4 м), Киев - Полонное(4 ч 51 м), Васильков - Шепетовка(4 ч 40 м), Бровки - Шепетовка(3 ч 13 м), Чуднов-Волынский - Шепетовка(1 ч 19 м), Полонное - Шепетовка(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:00
2 Караваевы Дачи
17:07
1 м
17:08
7 м
3 Киев-Волынский
17:12
1 м
17:13
12 м
4 Вишневое
17:19
1 м
17:20
19 м
5 Боярка
17:28
1 м
17:29
28 м
6 Васильков-1
17:43
1 м
17:44
43 м
7 Мотовиловка
17:52
8 м
18:00
52 м
8 Фастов-1
18:18
2 м
18:20
1 ч 18 м
9 Кожанка
18:38
1 м
18:39
1 ч 38 м
10 Попельня
18:54
1 м
18:55
1 ч 54 м
11 Бровки
19:10
1 м
19:11
2 ч 10 м
12 Чернорудка
19:24
1 м
19:25
2 ч 24 м
13 Казатин-Пасс.
19:48
14 м
20:02
2 ч 48 м
14 Бердичев(станция)
20:30
2 м
20:32
3 ч 30 м
15 Михайленки
20:53
1 м
20:54
3 ч 53 м
16 Чуднов-Волынский
21:04
1 м
21:05
4 ч 4 м
17 Разино
21:16
1 м
21:17
4 ч 16 м
18 Печановка
21:27
1 м
21:28
4 ч 27 м
19 Мирополь
21:37
1 м
21:38
4 ч 37 м
20 Понинка
21:47
1 м
21:48
4 ч 47 м
21 Полонное
21:51
1 м
21:52
4 ч 51 м
22 Хролин
22:08
1 м
22:09
5 ч 8 м
23 Шепетовка(станция)
22:24
5 ч 24 м
Расписание электрички 889К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31