• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 893К Киев - Шепетовка, расписание

О расписании:

Электричка 893К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 893К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Святошино(18:09), Яблонец(20:53), Радулино(22:11) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малин(время в пути 1 ч 45 м), Киев - Колодянка(4 ч 14 м), Малин - Шепетовка(3 ч 13 м), Колодянка - Шепетовка(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:46
2 Караваевы Дачи
17:53
1 м
17:54
7 м
3 Киев-Волынский
17:58
2 м
18:00
12 м
4 Святошино
18:09
3 м
18:12
23 м
5 Малин
19:31
2 м
19:33
1 ч 45 м
6 Коростень(станция)
20:11
2 м
20:13
2 ч 25 м
7 Яблонец
20:53
2 м
20:55
3 ч 7 м
8 Новоград-Волынский 1
21:30
12 м
21:42
3 ч 44 м
9 Колодянка
22:00
1 м
22:01
4 ч 14 м
10 Радулино
22:11
1 м
22:12
4 ч 25 м
11 Майдан-Вила
22:22
1 м
22:23
4 ч 36 м
12 Шепетовка(станция)
22:46
5 ч
Расписание электрички 893К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31