график рейса

893К Киев - Шепетовка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 893К Киев - Шепетовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 893К по маршруту Киев Шепетовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Шепетовка(станция) составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 893К Киев Шепетовка останавливается  на станциях Святошино(18:09), Яблонец(20:52), Радулино(22:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малин(время в пути 1 ч 42 м), Киев - Колодянка(4 ч 13 м), Малин - Шепетовка(3 ч 14 м), Колодянка - Шепетовка(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 893К Киев - Шепетовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:46
2 Караваевы Дачи 17:53 1 м 17:54 7 м
3 Киев-Волынский 17:58 2 м 18:00 12 м
4 Святошино 18:09 3 м 18:12 23 м
5 Малин 19:28 2 м 19:30 1 ч 42 м
6 Коростень(станция) 20:05 2 м 20:07 2 ч 19 м
7 Яблонец 20:52 2 м 20:54 3 ч 6 м
8 Новоград-Волынский 1 21:29 12 м 21:41 3 ч 43 м
9 Колодянка 21:59 1 м 22:00 4 ч 13 м
10 Радулино 22:10 1 м 22:11 4 ч 24 м
11 Майдан-Вила 22:21 1 м 22:22 4 ч 35 м
12 Шепетовка(станция) 22:44 4 ч 58 м