• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 880К Киев - Славутич, расписание

О расписании:

Электричка 880К по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Славутич составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 880К Киев Славутич останавливается  на станциях Бровары(12:48), Нежин(14:04), Вересочь(14:54), Колычевка(15:26), Малейки(16:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобровицы(время в пути 1 ч 24 м), Киев - Вертеевка(2 ч 30 м), Киев - Колычевка(3 ч 26 м), Бобровицы - Славутич(3 ч 11 м), Вертеевка - Славутич(1 ч 56 м), Колычевка - Славутич(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:00
2 Выдубичи
12:10
2 м
12:12
10 м
3 Дарница
12:22
11 м
12:33
22 м
4 Бровары
12:48
1 м
12:49
48 м
5 Бобровицы
13:24
1 м
13:25
1 ч 24 м
6 Носовка
13:45
1 м
13:46
1 ч 45 м
7 Нежин
14:04
4 м
14:08
2 ч 4 м
8 Липовый Рог
14:19
1 м
14:20
2 ч 19 м
9 Вертеевка
14:30
10 м
14:40
2 ч 30 м
10 Вересочь
14:54
1 м
14:55
2 ч 54 м
11 Им. Бориса Олейника
15:03
1 м
15:04
3 ч 3 м
12 Муравейка
15:13
1 м
15:14
3 ч 13 м
13 Колычевка
15:26
1 м
15:27
3 ч 26 м
14 Чернигов(станция)
15:36
10 м
15:46
3 ч 36 м
15 Жукотки
16:10
1 м
16:11
4 ч 10 м
16 Малейки
16:21
1 м
16:22
4 ч 21 м
17 Славутич
16:36
4 ч 36 м
Расписание электрички 880К Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30