• Маршрут
  • Станция

Электричка 880К Киев - Славутич, расписание

О расписании:

Электричка 880К по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Славутич составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 880К Киев Славутич останавливается  на станциях Бровары(12:46), Нежин(14:00), Вересочь(14:54), Колычевка(15:26), Малейки(16:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобровицы(время в пути 1 ч 15 м), Киев - Вертеевка(2 ч 25 м), Киев - Колычевка(3 ч 21 м), Бобровицы - Славутич(3 ч 15 м), Вертеевка - Славутич(1 ч 56 м), Колычевка - Славутич(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:05
2 Выдубичи
12:16
2 м
12:18
11 м
3 Дарница
12:28
3 м
12:31
23 м
4 Бровары
12:46
1 м
12:47
41 м
5 Бобровицы
13:20
1 м
13:21
1 ч 15 м
6 Носовка
13:41
1 м
13:42
1 ч 36 м
7 Нежин
14:00
8 м
14:08
1 ч 55 м
8 Липовый Рог
14:19
1 м
14:20
2 ч 14 м
9 Вертеевка
14:30
10 м
14:40
2 ч 25 м
10 Вересочь
14:54
1 м
14:55
2 ч 49 м
11 Им. Бориса Олейника
15:03
1 м
15:04
2 ч 58 м
12 Муравейка
15:13
1 м
15:14
3 ч 8 м
13 Колычевка
15:26
1 м
15:27
3 ч 21 м
14 Чернигов(станция)
15:36
10 м
15:46
3 ч 31 м
15 Жукотки
16:10
1 м
16:11
4 ч 5 м
16 Малейки
16:21
1 м
16:22
4 ч 16 м
17 Славутич
16:36
4 ч 31 м
Расписание электрички 880К Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31