• Маршрут
  • Станция

Электричка 880К Киев - Славутич, расписание

О расписании:

Электричка 880К по маршруту Киев Славутич согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Славутич составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 880К Киев Славутич останавливается  на станциях Бровары(12:59), Нежин(14:10), Вересочь(14:56), Колычевка(15:29), Малейки(16:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Бобровицы(время в пути 1 ч 11 м), Киев - Вертеевка(2 ч 15 м), Киев - Колычевка(3 ч 9 м), Бобровицы - Славутич(3 ч 6 м), Вертеевка - Славутич(1 ч 56 м), Колычевка - Славутич(1 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:20
2 Выдубичи
12:32
2 м
12:34
12 м
3 Дарница
12:44
3 м
12:47
24 м
4 Бровары
12:59
1 м
13:00
39 м
5 Бобровицы
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
6 Носовка
13:51
1 м
13:52
1 ч 31 м
7 Нежин
14:10
3 м
14:13
1 ч 50 м
8 Липовый Рог
14:24
1 м
14:25
2 ч 4 м
9 Вертеевка
14:35
7 м
14:42
2 ч 15 м
10 Вересочь
14:56
1 м
14:57
2 ч 36 м
11 Им. Бориса Олейника
15:05
2 м
15:07
2 ч 45 м
12 Муравейка
15:15
1 м
15:16
2 ч 55 м
13 Колычевка
15:29
1 м
15:30
3 ч 9 м
14 Чернигов(станция)
15:38
10 м
15:48
3 ч 18 м
15 Жукотки
16:12
1 м
16:13
3 ч 52 м
16 Малейки
16:23
1 м
16:24
4 ч 3 м
17 Славутич
16:38
4 ч 18 м
Расписание электрички 880К Киев - Славутич, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30