график рейса

6611 Киев - Тетерев

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(10:17), Лесная Буча(10:39), Кичеево(10:57), Хутор Гай(11:21), Тетерев(11:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 59 м), Киев - Бородянка(1 ч 27 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 54 м), Бородянка - Тетерев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 09:50
2 Караваевы Дачи 09:56 1 м 09:57 6 м
3 Киев-Волынский 10:02 3 м 10:05 12 м
4 Борщаговка 10:11 1 м 10:12 21 м
5 Святошино 10:17 3 м 10:20 27 м
6 Новобеличи 10:24 1 м 10:25 34 м
7 Беличи 10:27 1 м 10:28 37 м
8 Ирпень 10:35 1 м 10:36 45 м
9 Лесная Буча 10:39 3 м 10:42 49 м
10 Буча 10:45 1 м 10:46 55 м
11 Стеклозавод 10:49 1 м 10:50 59 м
12 Ворзель 10:53 1 м 10:54 1 ч 3 м
13 Кичеево 10:57 10:57 1 ч 7 м
14 Немешаево 11:00 1 м 11:01 1 ч 10 м
15 Макийчуково 11:12 11:12 1 ч 22 м
16 Бородянка 11:17 1 м 11:18 1 ч 27 м
17 Хутор Гай 11:21 1 м 11:22 1 ч 31 м
18 Загальцы 11:25 1 м 11:26 1 ч 35 м
19 Спартак 11:30 1 м 11:31 1 ч 40 м
20 Писки 11:37 1 м 11:38 1 ч 47 м
21 Тетерев 11:44 1 ч 54 м