• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(10:19), Лесная Буча(10:41), Кичеево(10:59), Бородянка(11:19), Писки(11:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 58 м), Киев - Макийчуково(1 ч 21 м), Киев - Писки(1 ч 46 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 54 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 32 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:53
2 Караваевы Дачи
09:59
1 м
10:00
6 м
3 Киев-Волынский
10:04
3 м
10:07
11 м
4 Борщаговка
10:14
1 м
10:15
21 м
5 Святошино
10:19
3 м
10:22
26 м
6 Новобеличи
10:26
1 м
10:27
33 м
7 Беличи
10:29
1 м
10:30
36 м
8 Ирпень
10:37
1 м
10:38
44 м
9 Лесная Буча
10:41
3 м
10:44
48 м
10 Буча
10:47
1 м
10:48
54 м
11 Стеклозавод
10:51
1 м
10:52
58 м
12 Ворзель
10:55
1 м
10:56
1 ч 2 м
13 Кичеево
10:59
10:59
1 ч 6 м
14 Немешаево
11:02
1 м
11:03
1 ч 9 м
15 Клавдиево
11:08
1 м
11:09
1 ч 15 м
16 Макийчуково
11:14
11:14
1 ч 21 м
17 Бородянка
11:19
1 м
11:20
1 ч 26 м
18 Хутор Гай
11:23
1 м
11:24
1 ч 30 м
19 Загальцы
11:27
1 м
11:28
1 ч 34 м
20 Спартак
11:32
1 м
11:33
1 ч 39 м
21 Писки
11:39
1 м
11:40
1 ч 46 м
22 Тетерев
11:46
1 ч 53 м
Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31