• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(10:14), Лесная Буча(10:36), Кичеево(10:53), Бородянка(11:14), Писки(11:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 57 м), Киев - Макийчуково(1 ч 19 м), Киев - Писки(1 ч 45 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 18 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 53 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 31 м), Писки - Тетерев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:49
2 Караваевы Дачи
09:55
1 м
09:56
6 м
3 Киев-Волынский
10:00
2 м
10:02
11 м
4 Борщаговка
10:09
1 м
10:10
20 м
5 Святошино
10:14
3 м
10:17
25 м
6 Новобеличи
10:21
1 м
10:22
32 м
7 Беличи
10:24
1 м
10:25
35 м
8 Ирпень
10:32
1 м
10:33
43 м
9 Лесная Буча
10:36
3 м
10:39
47 м
10 Буча
10:42
1 м
10:43
53 м
11 Стеклозавод
10:46
1 м
10:47
57 м
12 Ворзель
10:50
1 м
10:51
1 ч 1 м
13 Кичеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 4 м
14 Немешаево
10:57
1 м
10:58
1 ч 8 м
15 Клавдиево
11:03
1 м
11:04
1 ч 14 м
16 Макийчуково
11:08
1 м
11:09
1 ч 19 м
17 Бородянка
11:14
1 м
11:15
1 ч 25 м
18 Хутор Гай
11:18
1 м
11:19
1 ч 29 м
19 Загальцы
11:22
1 м
11:23
1 ч 33 м
20 Спартак
11:27
1 м
11:28
1 ч 38 м
21 Писки
11:34
1 м
11:35
1 ч 45 м
22 Тетерев
11:40
1 ч 51 м
Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30