• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(10:14), Лесная Буча(10:36), Кичеево(10:53), Бородянка(11:14), Писки(11:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 59 м), Киев - Макийчуково(1 ч 21 м), Киев - Писки(1 ч 46 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 53 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 31 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:47
2 Караваевы Дачи
09:53
1 м
09:54
6 м
3 Киев-Волынский
09:59
3 м
10:02
12 м
4 Борщаговка
10:08
1 м
10:09
21 м
5 Святошино
10:14
3 м
10:17
27 м
6 Новобеличи
10:20
1 м
10:21
33 м
7 Беличи
10:24
1 м
10:25
37 м
8 Ирпень
10:32
1 м
10:33
45 м
9 Лесная Буча
10:36
3 м
10:39
49 м
10 Буча
10:42
1 м
10:43
55 м
11 Стеклозавод
10:46
1 м
10:47
59 м
12 Ворзель
10:50
1 м
10:51
1 ч 3 м
13 Кичеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
14 Немешаево
10:57
1 м
10:58
1 ч 10 м
15 Клавдиево
11:03
1 м
11:04
1 ч 16 м
16 Макийчуково
11:08
1 м
11:09
1 ч 21 м
17 Бородянка
11:14
1 м
11:15
1 ч 27 м
18 Хутор Гай
11:17
1 м
11:18
1 ч 30 м
19 Загальцы
11:22
1 м
11:23
1 ч 35 м
20 Спартак
11:27
1 м
11:28
1 ч 40 м
21 Писки
11:33
1 м
11:34
1 ч 46 м
22 Тетерев
11:40
1 ч 53 м
Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31