• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(09:58), Лесная Буча(10:24), Кичеево(10:41), Бородянка(11:02), Писки(11:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 1 м), Киев - Макийчуково(1 ч 23 м), Киев - Писки(1 ч 48 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 53 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 31 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:33
2 Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
6 м
3 Киев-Волынский
09:44
2 м
09:46
11 м
4 Борщаговка
09:52
1 м
09:53
19 м
5 Святошино
09:58
7 м
10:05
25 м
6 Новобеличи
10:08
1 м
10:09
35 м
7 Беличи
10:12
1 м
10:13
39 м
8 Ирпень
10:20
1 м
10:21
47 м
9 Лесная Буча
10:24
3 м
10:27
51 м
10 Буча
10:30
1 м
10:31
57 м
11 Стеклозавод
10:34
1 м
10:35
1 ч 1 м
12 Ворзель
10:38
1 м
10:39
1 ч 5 м
13 Кичеево
10:41
1 м
10:42
1 ч 8 м
14 Немешаево
10:45
1 м
10:46
1 ч 12 м
15 Клавдиево
10:51
1 м
10:52
1 ч 18 м
16 Макийчуково
10:56
1 м
10:57
1 ч 23 м
17 Бородянка
11:02
1 м
11:03
1 ч 29 м
18 Хутор Гай
11:05
1 м
11:06
1 ч 32 м
19 Загальцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 37 м
20 Спартак
11:15
1 м
11:16
1 ч 42 м
21 Писки
11:21
1 м
11:22
1 ч 48 м
22 Тетерев
11:28
1 ч 55 м
Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31