• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6611 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(10:03), Лесная Буча(10:25), Кичеево(10:42), Бородянка(11:03), Писки(11:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 57 м), Киев - Макийчуково(1 ч 19 м), Киев - Писки(1 ч 45 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 18 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 53 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 31 м), Писки - Тетерев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:38
2 Караваевы Дачи
09:44
1 м
09:45
6 м
3 Киев-Волынский
09:49
2 м
09:51
11 м
4 Борщаговка
09:58
1 м
09:59
20 м
5 Святошино
10:03
3 м
10:06
25 м
6 Новобеличи
10:10
1 м
10:11
32 м
7 Беличи
10:13
1 м
10:14
35 м
8 Ирпень
10:21
1 м
10:22
43 м
9 Лесная Буча
10:25
3 м
10:28
47 м
10 Буча
10:31
1 м
10:32
53 м
11 Стеклозавод
10:35
1 м
10:36
57 м
12 Ворзель
10:39
1 м
10:40
1 ч 1 м
13 Кичеево
10:42
1 м
10:43
1 ч 4 м
14 Немешаево
10:46
1 м
10:47
1 ч 8 м
15 Клавдиево
10:52
1 м
10:53
1 ч 14 м
16 Макийчуково
10:57
1 м
10:58
1 ч 19 м
17 Бородянка
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
18 Хутор Гай
11:07
1 м
11:08
1 ч 29 м
19 Загальцы
11:11
1 м
11:12
1 ч 33 м
20 Спартак
11:16
1 м
11:17
1 ч 38 м
21 Писки
11:23
1 м
11:24
1 ч 45 м
22 Тетерев
11:29
1 ч 51 м
Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31