• Маршрут
  • Станция

Электричка 6613 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6613 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(12:40), Лесная Буча(13:02), Кичеево(13:19), Бородянка(13:40), Писки(14:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 57 м), Киев - Макийчуково(1 ч 18 м), Киев - Писки(1 ч 45 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 20 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 54 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 33 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:15
2 Караваевы Дачи
12:22
1 м
12:23
7 м
3 Киев-Волынский
12:27
2 м
12:29
12 м
4 Борщаговка
12:34
1 м
12:35
19 м
5 Святошино
12:40
3 м
12:43
25 м
6 Новобеличи
12:46
1 м
12:47
31 м
7 Беличи
12:50
1 м
12:51
35 м
8 Ирпень
12:58
1 м
12:59
43 м
9 Лесная Буча
13:02
3 м
13:05
47 м
10 Буча
13:08
1 м
13:09
53 м
11 Стеклозавод
13:12
1 м
13:13
57 м
12 Ворзель
13:16
1 м
13:17
1 ч 1 м
13 Кичеево
13:19
1 м
13:20
1 ч 4 м
14 Немешаево
13:23
1 м
13:24
1 ч 8 м
15 Клавдиево
13:29
1 м
13:30
1 ч 14 м
16 Макийчуково
13:33
1 м
13:34
1 ч 18 м
17 Бородянка
13:40
1 м
13:41
1 ч 25 м
18 Хутор Гай
13:44
1 м
13:45
1 ч 29 м
19 Загальцы
13:49
1 м
13:50
1 ч 34 м
20 Спартак
13:54
1 м
13:55
1 ч 39 м
21 Писки
14:00
1 м
14:01
1 ч 45 м
22 Тетерев
14:07
1 ч 52 м
Расписание электрички 6613 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30