график рейса

6615 Киев - Тетерев

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6615 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(12:53), Лесная Буча(13:15), Кичеево(13:33), Бородянка(13:54), Писки(14:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 0 м), Киев - Макийчуково(1 ч 22 м), Киев - Писки(1 ч 50 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 21 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 56 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 35 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6615 Киев - Тетерев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:25
2 Караваевы Дачи 12:33 3 м 12:36 8 м
3 Киев-Волынский 12:40 2 м 12:42 15 м
4 Борщаговка 12:48 1 м 12:49 23 м
5 Святошино 12:53 3 м 12:56 28 м
6 Новобеличи 13:00 1 м 13:01 35 м
7 Беличи 13:03 1 м 13:04 38 м
8 Ирпень 13:11 1 м 13:12 46 м
9 Лесная Буча 13:15 3 м 13:18 50 м
10 Буча 13:21 1 м 13:22 56 м
11 Стеклозавод 13:25 1 м 13:26 1 ч
12 Ворзель 13:29 1 м 13:30 1 ч 4 м
13 Кичеево 13:33 13:33 1 ч 8 м
14 Немешаево 13:36 1 м 13:37 1 ч 11 м
15 Клавдиево 13:42 1 м 13:43 1 ч 17 м
16 Макийчуково 13:47 13:47 1 ч 22 м
17 Бородянка 13:54 1 м 13:55 1 ч 29 м
18 Хутор Гай 13:59 1 м 14:00 1 ч 34 м
19 Загальцы 14:03 1 м 14:04 1 ч 38 м
20 Спартак 14:08 1 м 14:09 1 ч 43 м
21 Писки 14:15 1 м 14:16 1 ч 50 м
22 Тетерев 14:22 1 ч 57 м