• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6615 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(12:42), Лесная Буча(13:04), Кичеево(13:21), Бородянка(13:42), Писки(14:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Стеклозавод(0 ч 59 м), Киев - Макийчуково(1 ч 20 м), Киев - Писки(1 ч 48 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 54 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 33 м), Писки - Тетерев(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:15
2 Караваевы Дачи
12:22
3 м
12:25
7 м
3 Киев-Волынский
12:29
2 м
12:31
14 м
4 Борщаговка
12:36
1 м
12:37
21 м
5 Святошино
12:42
3 м
12:45
27 м
6 Новобеличи
12:49
1 м
12:50
34 м
7 Беличи
12:52
1 м
12:53
37 м
8 Ирпень
13:00
1 м
13:01
45 м
9 Лесная Буча
13:04
3 м
13:07
49 м
10 Буча
13:10
1 м
13:11
55 м
11 Стеклозавод
13:14
1 м
13:15
59 м
12 Ворзель
13:18
1 м
13:19
1 ч 3 м
13 Кичеево
13:21
1 м
13:22
1 ч 6 м
14 Немешаево
13:25
1 м
13:26
1 ч 10 м
15 Клавдиево
13:31
1 м
13:32
1 ч 16 м
16 Макийчуково
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
17 Бородянка
13:42
1 м
13:43
1 ч 27 м
18 Хутор Гай
13:47
1 м
13:48
1 ч 32 м
19 Загальцы
13:51
1 м
13:52
1 ч 36 м
20 Спартак
13:56
1 м
13:57
1 ч 41 м
21 Писки
14:03
1 м
14:04
1 ч 48 м
22 Тетерев
14:09
1 ч 54 м
Расписание электрички 6615 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31