• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6615 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(12:53), Лесная Буча(13:15), Кичеево(13:33), Бородянка(13:55), Писки(14:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 0 м), Киев - Макийчуково(1 ч 22 м), Киев - Писки(2 ч 3 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 34 м), Стеклозавод - Тетерев(1 ч 9 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 48 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:25
2 Караваевы Дачи
12:33
3 м
12:36
8 м
3 Киев-Волынский
12:40
3 м
12:43
15 м
4 Борщаговка
12:48
1 м
12:49
23 м
5 Святошино
12:53
3 м
12:56
28 м
6 Новобеличи
13:00
1 м
13:01
35 м
7 Беличи
13:03
1 м
13:04
38 м
8 Ирпень
13:11
1 м
13:12
46 м
9 Лесная Буча
13:15
3 м
13:18
50 м
10 Буча
13:21
1 м
13:22
56 м
11 Стеклозавод
13:25
1 м
13:26
1 ч
12 Ворзель
13:29
1 м
13:30
1 ч 4 м
13 Кичеево
13:33
13:33
1 ч 8 м
14 Немешаево
13:36
1 м
13:37
1 ч 11 м
15 Клавдиево
13:42
1 м
13:43
1 ч 17 м
16 Макийчуково
13:47
13:47
1 ч 22 м
17 Бородянка
13:55
12 м
14:07
1 ч 30 м
18 Хутор Гай
14:12
1 м
14:13
1 ч 47 м
19 Загальцы
14:16
1 м
14:17
1 ч 51 м
20 Спартак
14:21
1 м
14:22
1 ч 56 м
21 Писки
14:28
1 м
14:29
2 ч 3 м
22 Тетерев
14:35
2 ч 10 м
Расписание электрички 6615 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31