• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6617 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(14:40), Лесная Буча(15:05), Кичеево(15:23), Бородянка(15:45), Писки(16:06) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 0 м), Киев - Макийчуково(1 ч 23 м), Киев - Писки(1 ч 51 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 22 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 57 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 34 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:15
2 Караваевы Дачи
14:21
1 м
14:22
6 м
3 Киев-Волынский
14:27
2 м
14:29
12 м
4 Борщаговка
14:35
1 м
14:36
20 м
5 Святошино
14:40
5 м
14:45
25 м
6 Новобеличи
14:50
1 м
14:51
35 м
7 Беличи
14:53
1 м
14:54
38 м
8 Ирпень
15:01
1 м
15:02
46 м
9 Лесная Буча
15:05
3 м
15:08
50 м
10 Буча
15:11
1 м
15:12
56 м
11 Стеклозавод
15:15
1 м
15:16
1 ч
12 Ворзель
15:19
1 м
15:20
1 ч 4 м
13 Кичеево
15:23
15:23
1 ч 8 м
14 Немешаево
15:26
1 м
15:27
1 ч 11 м
15 Клавдиево
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
16 Макийчуково
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
17 Бородянка
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
18 Хутор Гай
15:50
15:50
1 ч 35 м
19 Загальцы
15:54
1 м
15:55
1 ч 39 м
20 Спартак
15:59
1 м
16:00
1 ч 44 м
21 Писки
16:06
1 м
16:07
1 ч 51 м
22 Тетерев
16:13
1 ч 58 м
Расписание электрички 6617 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31