• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Киев - Тетерев, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Киев Тетерев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Тетерев составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6617 Киев Тетерев останавливается  на станциях Святошино(14:47), Лесная Буча(15:12), Кичеево(15:29), Бородянка(15:50), Писки(16:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Новобеличи(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Стеклозавод(1 ч 2 м), Киев - Макийчуково(1 ч 23 м), Киев - Писки(1 ч 49 м), Новобеличи - Тетерев(1 ч 19 м), Стеклозавод - Тетерев(0 ч 53 м), Макийчуково - Тетерев(0 ч 32 м), Писки - Тетерев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:20
2 Караваевы Дачи
14:27
1 м
14:28
7 м
3 Киев-Волынский
14:32
2 м
14:34
12 м
4 Борщаговка
14:39
1 м
14:40
19 м
5 Святошино
14:47
5 м
14:52
27 м
6 Новобеличи
14:56
1 м
14:57
36 м
7 Беличи
15:00
1 м
15:01
40 м
8 Ирпень
15:08
1 м
15:09
48 м
9 Лесная Буча
15:12
3 м
15:15
52 м
10 Буча
15:18
1 м
15:19
58 м
11 Стеклозавод
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
12 Ворзель
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
13 Кичеево
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
14 Немешаево
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
15 Клавдиево
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
16 Макийчуково
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
17 Бородянка
15:50
1 м
15:51
1 ч 30 м
18 Хутор Гай
15:53
1 м
15:54
1 ч 33 м
19 Загальцы
15:58
1 м
15:59
1 ч 38 м
20 Спартак
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
21 Писки
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
22 Тетерев
16:16
1 ч 56 м
Расписание электрички 6617 Киев - Тетерев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31