• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 818К Киев - Ворожба, расписание

О расписании:

Электричка 818К по маршруту Киев Ворожба согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Ворожба-Пасс. составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 818К Киев Ворожба останавливается  на станциях Носовка(11:28), Бахмач-Киевский(12:48), Комсомольская Коммуна(13:49), Зафатовка(14:10), Клепалы(14:47) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Нежин(время в пути 1 ч 49 м), Киев - Конотоп(3 ч 20 м), Киев - Вязовое(4 ч 6 м), Киев - Путивль(4 ч 41 м), Нежин - Ворожба(3 ч 28 м), Конотоп - Ворожба(1 ч 39 м), Вязовое - Ворожба(1 ч 12 м), Путивль - Ворожба(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:57
2 Выдубичи
10:06
2 м
10:08
9 м
3 Дарница
10:18
3 м
10:21
21 м
4 Бровары
10:35
1 м
10:36
38 м
5 Бобровицы
11:09
1 м
11:10
1 ч 12 м
6 Носовка
11:28
1 м
11:29
1 ч 31 м
7 Нежин
11:46
2 м
11:48
1 ч 49 м
8 Круты
12:05
1 м
12:06
2 ч 8 м
9 Плиски
12:23
1 м
12:24
2 ч 26 м
10 Старый Луг
12:38
1 м
12:39
2 ч 41 м
11 Бахмач-Киевский
12:48
1 м
12:49
2 ч 51 м
12 Бахмач-Пасс.
12:53
2 м
12:55
2 ч 56 м
13 Конотоп
13:17
20 м
13:37
3 ч 20 м
14 Железобетонный
13:41
1 м
13:42
3 ч 44 м
15 Лобковка
13:45
1 м
13:46
3 ч 48 м
16 Комсомольская Коммуна
13:49
1 м
13:50
3 ч 52 м
17 Джигаевка
13:54
1 м
13:55
3 ч 57 м
18 Дубовязовка
13:59
1 м
14:00
4 ч 2 м
19 Вязовое
14:03
1 м
14:04
4 ч 6 м
20 Дубинка
14:07
1 м
14:08
4 ч 10 м
21 Зафатовка
14:10
1 м
14:11
4 ч 13 м
22 Грузское
14:14
1 м
14:15
4 ч 17 м
23 Путейская
14:20
1 м
14:21
4 ч 23 м
24 Степановка
14:28
1 м
14:29
4 ч 31 м
25 Путивль
14:38
2 м
14:40
4 ч 41 м
26 Клепалы
14:47
1 м
14:48
4 ч 50 м
27 Карпиловка
14:52
1 м
14:53
4 ч 55 м
28 Кошары
14:58
1 м
14:59
5 ч 1 м
29 Бабаковка
15:04
1 м
15:05
5 ч 7 м
30 Ворожба-Пасс.
15:16
5 ч 19 м
Расписание электрички 818К Киев - Ворожба, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31