• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:01), Им. Георгия Кирпы(09:29), Майская(09:54), Барышевка(10:14), Хмелевик(10:36), Яготин(10:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 25 м), Киев - Чубинский(0 ч 59 м), Киев - Салычевка(1 ч 30 м), Киев - Хмелевик(1 ч 56 м), Дарница - Яготин(1 ч 43 м), Чубинский - Яготин(1 ч 18 м), Салычевка - Яготин(0 ч 47 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:40
2 Протасов Яр
08:44
1 м
08:45
4 м
3 Киев-Московский
08:49
1 м
08:50
9 м
4 Выдубичи
08:53
3 м
08:56
13 м
5 Левый Берег
09:01
09:01
21 м
6 Дарница
09:05
10 м
09:15
25 м
7 Фармацевтическая
09:20
09:20
40 м
8 Лесничество
09:23
1 м
09:24
43 м
9 Им. Георгия Кирпы
09:29
2 м
09:31
49 м
10 Малая Александровка
09:34
1 м
09:35
54 м
11 Чубинский
09:39
1 м
09:40
59 м
12 Борисполь
09:46
1 м
09:47
1 ч 6 м
13 Майская
09:54
1 м
09:55
1 ч 14 м
14 Кучаково
09:58
1 м
09:59
1 ч 18 м
15 Новотроянда
10:05
1 м
10:06
1 ч 25 м
16 Салычевка
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
17 Барышевка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
18 Коржи
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
19 Жовтневый
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
20 Березань
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
21 Хмелевик
10:36
1 м
10:37
1 ч 56 м
22 Переяславская
10:43
1 м
10:44
2 ч 3 м
23 78 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
24 Утренний
10:52
10:52
2 ч 12 м
25 Яготин
10:58
2 ч 18 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31