• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:04), Им. Георгия Кирпы(09:24), Майская(09:47), Барышевка(10:07), Хмелевик(10:29), Яготин(10:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(0 ч 49 м), Киев - Салычевка(1 ч 19 м), Киев - Хмелевик(1 ч 45 м), Дарница - Яготин(1 ч 38 м), Чубинский - Яготин(1 ч 17 м), Салычевка - Яготин(0 ч 47 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:44
2 Протасов Яр
08:48
1 м
08:49
4 м
3 Киев-Московский
08:53
1 м
08:54
9 м
4 Выдубичи
08:57
3 м
09:00
13 м
5 Левый Берег
09:04
1 м
09:05
20 м
6 Дарница
09:10
3 м
09:13
26 м
7 Фармацевтическая
09:16
1 м
09:17
32 м
8 Лесничество
09:20
1 м
09:21
36 м
9 Им. Георгия Кирпы
09:24
1 м
09:25
40 м
10 Малая Александровка
09:29
1 м
09:30
45 м
11 Чубинский
09:33
1 м
09:34
49 м
12 Борисполь
09:39
1 м
09:40
55 м
13 Майская
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
14 Кучаково
09:51
1 м
09:52
1 ч 7 м
15 Новотроянда
09:58
1 м
09:59
1 ч 14 м
16 Салычевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 19 м
17 Барышевка
10:07
1 м
10:08
1 ч 23 м
18 Коржи
10:11
1 м
10:12
1 ч 27 м
19 Жовтневый
10:17
1 м
10:18
1 ч 33 м
20 Березань
10:22
1 м
10:23
1 ч 38 м
21 Хмелевик
10:29
1 м
10:30
1 ч 45 м
22 Переяславская
10:36
1 м
10:37
1 ч 52 м
23 78 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 57 м
24 Утренний
10:44
1 м
10:45
2 ч
25 Яготин
10:51
2 ч 7 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30