• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:02), Им. Георгия Кирпы(09:21), Майская(09:44), Барышевка(10:04), Хмелевик(10:26), Яготин(10:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Чубинский(0 ч 56 м), Киев - Салычевка(1 ч 27 м), Киев - Хмелевик(1 ч 53 м), Дарница - Яготин(1 ч 35 м), Чубинский - Яготин(1 ч 15 м), Салычевка - Яготин(0 ч 44 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:33
2 Протасов Яр
08:36
2 м
08:38
3 м
3 Киев-Московский
08:42
11 м
08:53
9 м
4 Выдубичи
08:55
2 м
08:57
22 м
5 Левый Берег
09:02
1 м
09:03
29 м
6 Дарница
09:06
4 м
09:10
33 м
7 Фармацевтическая
09:13
1 м
09:14
40 м
8 Лесничество
09:17
1 м
09:18
44 м
9 Им. Георгия Кирпы
09:21
1 м
09:22
48 м
10 Малая Александровка
09:26
1 м
09:27
53 м
11 Чубинский
09:29
1 м
09:30
56 м
12 Борисполь
09:36
1 м
09:37
1 ч 3 м
13 Майская
09:44
1 м
09:45
1 ч 11 м
14 Кучаково
09:48
1 м
09:49
1 ч 15 м
15 Новотроянда
09:55
1 м
09:56
1 ч 22 м
16 Салычевка
10:00
1 м
10:01
1 ч 27 м
17 Барышевка
10:04
1 м
10:05
1 ч 31 м
18 Коржи
10:08
1 м
10:09
1 ч 35 м
19 Жовтневый
10:13
1 м
10:14
1 ч 40 м
20 Березань
10:19
1 м
10:20
1 ч 46 м
21 Хмелевик
10:26
1 м
10:27
1 ч 53 м
22 Переяславская
10:33
1 м
10:34
2 ч
23 78 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 4 м
24 Утренний
10:41
1 м
10:42
2 ч 8 м
25 Яготин
10:45
2 ч 12 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31