• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:09), Им. Георгия Кирпы(09:30), Майская(09:53), Барышевка(10:13), Хмелевик(10:35), Яготин(10:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(0 ч 50 м), Киев - Салычевка(1 ч 20 м), Киев - Хмелевик(1 ч 46 м), Дарница - Яготин(1 ч 38 м), Чубинский - Яготин(1 ч 17 м), Салычевка - Яготин(0 ч 47 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:49
2 Протасов Яр
08:53
1 м
08:54
4 м
3 Киев-Московский
08:58
2 м
09:00
9 м
4 Выдубичи
09:02
3 м
09:05
13 м
5 Левый Берег
09:09
1 м
09:10
20 м
6 Дарница
09:15
4 м
09:19
26 м
7 Фармацевтическая
09:22
1 м
09:23
33 м
8 Лесничество
09:26
1 м
09:27
37 м
9 Им. Георгия Кирпы
09:30
1 м
09:31
41 м
10 Малая Александровка
09:35
1 м
09:36
46 м
11 Чубинский
09:39
1 м
09:40
50 м
12 Борисполь
09:45
1 м
09:46
56 м
13 Майская
09:53
1 м
09:54
1 ч 4 м
14 Кучаково
09:57
1 м
09:58
1 ч 8 м
15 Новотроянда
10:04
1 м
10:05
1 ч 15 м
16 Салычевка
10:09
1 м
10:10
1 ч 20 м
17 Барышевка
10:13
1 м
10:14
1 ч 24 м
18 Коржи
10:17
1 м
10:18
1 ч 28 м
19 Жовтневый
10:23
1 м
10:24
1 ч 34 м
20 Березань
10:28
1 м
10:29
1 ч 39 м
21 Хмелевик
10:35
1 м
10:36
1 ч 46 м
22 Переяславская
10:42
1 м
10:43
1 ч 53 м
23 78 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 58 м
24 Утренний
10:50
1 м
10:51
2 ч 1 м
25 Яготин
10:57
2 ч 8 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30