• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:09), Им. Георгия Кирпы(09:30), Майская(10:06), Барышевка(10:26), Хмелевик(10:48), Яготин(11:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(0 ч 58 м), Киев - Салычевка(1 ч 33 м), Киев - Хмелевик(1 ч 59 м), Дарница - Яготин(1 ч 51 м), Чубинский - Яготин(1 ч 22 м), Салычевка - Яготин(0 ч 47 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
08:49
2 Протасов Яр
08:53
1 м
08:54
4 м
3 Киев-Московский
08:58
2 м
09:00
9 м
4 Выдубичи
09:02
3 м
09:05
13 м
5 Левый Берег
09:09
1 м
09:10
20 м
6 Дарница
09:15
4 м
09:19
26 м
7 Фармацевтическая
09:22
1 м
09:23
33 м
8 Лесничество
09:26
1 м
09:27
37 м
9 Им. Георгия Кирпы
09:30
9 м
09:39
41 м
10 Малая Александровка
09:43
1 м
09:44
54 м
11 Чубинский
09:47
1 м
09:48
58 м
12 Борисполь
09:58
1 м
09:59
1 ч 9 м
13 Майская
10:06
1 м
10:07
1 ч 17 м
14 Кучаково
10:10
1 м
10:11
1 ч 21 м
15 Новотроянда
10:17
1 м
10:18
1 ч 28 м
16 Салычевка
10:22
1 м
10:23
1 ч 33 м
17 Барышевка
10:26
1 м
10:27
1 ч 37 м
18 Коржи
10:30
1 м
10:31
1 ч 41 м
19 Жовтневый
10:36
1 м
10:37
1 ч 47 м
20 Березань
10:41
1 м
10:42
1 ч 52 м
21 Хмелевик
10:48
1 м
10:49
1 ч 59 м
22 Переяславская
10:55
1 м
10:56
2 ч 6 м
23 78 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 11 м
24 Утренний
11:03
1 м
11:04
2 ч 14 м
25 Яготин
11:10
2 ч 21 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31