• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6806 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(09:27), Им. Георгия Кирпы(10:03), Майская(10:28), Барышевка(10:48), Хмелевик(11:10), Яготин(11:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Чубинский(1 ч 8 м), Киев - Салычевка(1 ч 39 м), Киев - Хмелевик(2 ч 5 м), Дарница - Яготин(1 ч 42 м), Чубинский - Яготин(1 ч 18 м), Салычевка - Яготин(0 ч 47 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
09:05
2 Протасов Яр
09:10
1 м
09:11
5 м
3 Киев-Московский
09:15
1 м
09:16
10 м
4 Выдубичи
09:19
3 м
09:22
14 м
5 Левый Берег
09:27
09:27
22 м
6 Дарница
09:32
18 м
09:50
27 м
7 Фармацевтическая
09:54
09:54
49 м
8 Лесничество
09:57
1 м
09:58
52 м
9 Им. Георгия Кирпы
10:03
1 м
10:04
58 м
10 Малая Александровка
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
11 Чубинский
10:13
1 м
10:14
1 ч 8 м
12 Борисполь
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
13 Майская
10:28
1 м
10:29
1 ч 23 м
14 Кучаково
10:32
1 м
10:33
1 ч 27 м
15 Новотроянда
10:39
1 м
10:40
1 ч 34 м
16 Салычевка
10:44
1 м
10:45
1 ч 39 м
17 Барышевка
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
18 Коржи
10:52
1 м
10:53
1 ч 47 м
19 Жовтневый
10:58
1 м
10:59
1 ч 53 м
20 Березань
11:03
1 м
11:04
1 ч 58 м
21 Хмелевик
11:10
1 м
11:11
2 ч 5 м
22 Переяславская
11:17
1 м
11:18
2 ч 12 м
23 78 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 17 м
24 Утренний
11:26
11:26
2 ч 21 м
25 Яготин
11:32
2 ч 27 м
Расписание электрички 6806 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31