• Маршрут
  • Станция

Электричка 6816 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6816 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(17:41), Им. Георгия Кирпы(18:04), Майская(18:53), Барышевка(19:13), Хмелевик(19:36), Яготин(19:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 28 м), Киев - Чубинский(0 ч 52 м), Киев - Салычевка(1 ч 49 м), Киев - Хмелевик(2 ч 16 м), Дарница - Яготин(2 ч 5 м), Чубинский - Яготин(1 ч 45 м), Салычевка - Яготин(0 ч 48 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:20
2 Протасов Яр
17:24
2 м
17:26
4 м
3 Киев-Московский
17:30
1 м
17:31
10 м
4 Выдубичи
17:34
2 м
17:36
14 м
5 Левый Берег
17:41
1 м
17:42
21 м
6 Дарница
17:48
5 м
17:53
28 м
7 Фармацевтическая
17:56
1 м
17:57
36 м
8 Лесничество
18:00
1 м
18:01
40 м
9 Им. Георгия Кирпы
18:04
1 м
18:05
44 м
10 Малая Александровка
18:09
1 м
18:10
49 м
11 Чубинский
18:12
1 м
18:13
52 м
12 Борисполь
18:19
27 м
18:46
59 м
13 Майская
18:53
1 м
18:54
1 ч 33 м
14 Кучаково
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
15 Новотроянда
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
16 Салычевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 49 м
17 Барышевка
19:13
1 м
19:14
1 ч 53 м
18 Коржи
19:17
1 м
19:18
1 ч 57 м
19 Жовтневый
19:22
1 м
19:23
2 ч 2 м
20 Березань
19:28
1 м
19:29
2 ч 8 м
21 Хмелевик
19:36
1 м
19:37
2 ч 16 м
22 Переяславская
19:43
1 м
19:44
2 ч 23 м
23 78 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 27 м
24 Утренний
19:51
1 м
19:52
2 ч 31 м
25 Яготин
19:58
2 ч 38 м
Расписание электрички 6816 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30