• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6816 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(17:45), Им. Георгия Кирпы(18:05), Майская(18:40), Барышевка(19:00), Хмелевик(19:35), Яготин(19:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Чубинский(0 ч 50 м), Киев - Салычевка(1 ч 32 м), Киев - Хмелевик(2 ч 11 м), Дарница - Яготин(2 ч 3 м), Чубинский - Яготин(1 ч 42 м), Салычевка - Яготин(1 ч 0 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:24
2 Протасов Яр
17:29
1 м
17:30
5 м
3 Киев-Московский
17:34
1 м
17:35
10 м
4 Выдубичи
17:38
3 м
17:41
14 м
5 Левый Берег
17:45
1 м
17:46
21 м
6 Дарница
17:51
3 м
17:54
27 м
7 Фармацевтическая
17:57
1 м
17:58
33 м
8 Лесничество
18:01
1 м
18:02
37 м
9 Им. Георгия Кирпы
18:05
1 м
18:06
41 м
10 Малая Александровка
18:10
1 м
18:11
46 м
11 Чубинский
18:14
1 м
18:15
50 м
12 Борисполь
18:20
13 м
18:33
56 м
13 Майская
18:40
1 м
18:41
1 ч 16 м
14 Кучаково
18:44
1 м
18:45
1 ч 20 м
15 Новотроянда
18:51
1 м
18:52
1 ч 27 м
16 Салычевка
18:56
1 м
18:57
1 ч 32 м
17 Барышевка
19:00
1 м
19:01
1 ч 36 м
18 Коржи
19:04
1 м
19:05
1 ч 40 м
19 Жовтневый
19:10
1 м
19:11
1 ч 46 м
20 Березань
19:15
13 м
19:28
1 ч 51 м
21 Хмелевик
19:35
1 м
19:36
2 ч 11 м
22 Переяславская
19:42
1 м
19:43
2 ч 18 м
23 78 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 23 м
24 Утренний
19:50
1 м
19:51
2 ч 26 м
25 Яготин
19:57
2 ч 33 м
Расписание электрички 6816 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30