график рейса

6816 Киев - Яготин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6816 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(17:44), Им. Георгия Кирпы(18:03), Майская(18:43), Барышевка(19:02), Хмелевик(19:38), Яготин(19:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Чубинский(0 ч 50 м), Киев - Салычевка(1 ч 37 м), Киев - Хмелевик(2 ч 17 м), Дарница - Яготин(2 ч 7 м), Чубинский - Яготин(1 ч 47 м), Салычевка - Яготин(1 ч 0 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6816 Киев - Яготин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:21
2 Протасов Яр 17:26 1 м 17:27 5 м
3 Киев-Московский 17:31 2 м 17:33 10 м
4 Выдубичи 17:36 3 м 17:39 15 м
5 Левый Берег 17:44 17:44 23 м
6 Дарница 17:48 4 м 17:52 27 м
7 Фармацевтическая 17:56 17:56 35 м
8 Лесничество 17:59 1 м 18:00 38 м
9 Им. Георгия Кирпы 18:03 1 м 18:04 42 м
10 Малая Александровка 18:07 1 м 18:08 46 м
11 Чубинский 18:11 1 м 18:12 50 м
12 Борисполь 18:18 18 м 18:36 57 м
13 Майская 18:43 1 м 18:44 1 ч 22 м
14 Кучаково 18:46 1 м 18:47 1 ч 25 м
15 Новотроянда 18:53 1 м 18:54 1 ч 32 м
16 Салычевка 18:58 1 м 18:59 1 ч 37 м
17 Барышевка 19:02 1 м 19:03 1 ч 41 м
18 Коржи 19:06 1 м 19:07 1 ч 45 м
19 Жовтневый 19:12 1 м 19:13 1 ч 51 м
20 Березань 19:17 13 м 19:30 1 ч 56 м
21 Хмелевик 19:38 1 м 19:39 2 ч 17 м
22 Переяславская 19:45 1 м 19:46 2 ч 24 м
23 78 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 2 ч 29 м
24 Утренний 19:54 19:54 2 ч 33 м
25 Яготин 19:59 2 ч 38 м