• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6816 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(17:43), Им. Георгия Кирпы(18:03), Майская(18:42), Барышевка(19:02), Хмелевик(19:38), Яготин(19:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(0 ч 50 м), Киев - Салычевка(1 ч 37 м), Киев - Хмелевик(2 ч 17 м), Дарница - Яготин(2 ч 7 м), Чубинский - Яготин(1 ч 47 м), Салычевка - Яготин(1 ч 0 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:21
2 Протасов Яр
17:26
1 м
17:27
5 м
3 Киев-Московский
17:31
1 м
17:32
10 м
4 Выдубичи
17:35
3 м
17:38
14 м
5 Левый Берег
17:43
17:43
22 м
6 Дарница
17:47
5 м
17:52
26 м
7 Фармацевтическая
17:56
17:56
35 м
8 Лесничество
17:59
1 м
18:00
38 м
9 Им. Георгия Кирпы
18:03
1 м
18:04
42 м
10 Малая Александровка
18:07
1 м
18:08
46 м
11 Чубинский
18:11
1 м
18:12
50 м
12 Борисполь
18:18
17 м
18:35
57 м
13 Майская
18:42
1 м
18:43
1 ч 21 м
14 Кучаково
18:46
1 м
18:47
1 ч 25 м
15 Новотроянда
18:53
1 м
18:54
1 ч 32 м
16 Салычевка
18:58
1 м
18:59
1 ч 37 м
17 Барышевка
19:02
1 м
19:03
1 ч 41 м
18 Коржи
19:06
1 м
19:07
1 ч 45 м
19 Жовтневый
19:12
1 м
19:13
1 ч 51 м
20 Березань
19:17
13 м
19:30
1 ч 56 м
21 Хмелевик
19:38
1 м
19:39
2 ч 17 м
22 Переяславская
19:45
1 м
19:46
2 ч 24 м
23 78 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
2 ч 29 м
24 Утренний
19:54
19:54
2 ч 33 м
25 Яготин
19:59
2 ч 38 м
Расписание электрички 6816 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31