• Маршрут
  • Станция

Электричка 6820 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6820 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(19:50), Им. Георгия Кирпы(20:26), Майская(20:49), Барышевка(21:09), Хмелевик(21:33), Яготин(22:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(1 ч 4 м), Киев - Салычевка(1 ч 35 м), Киев - Хмелевик(2 ч 3 м), Дарница - Яготин(1 ч 51 м), Чубинский - Яготин(1 ч 30 м), Салычевка - Яготин(0 ч 59 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:30
2 Протасов Яр
19:34
2 м
19:36
4 м
3 Киев-Московский
19:40
1 м
19:41
10 м
4 Выдубичи
19:43
2 м
19:45
13 м
5 Левый Берег
19:50
1 м
19:51
20 м
6 Дарница
19:56
18 м
20:14
26 м
7 Фармацевтическая
20:17
1 м
20:18
47 м
8 Лесничество
20:21
1 м
20:22
51 м
9 Им. Георгия Кирпы
20:26
1 м
20:27
56 м
10 Малая Александровка
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
11 Чубинский
20:34
1 м
20:35
1 ч 4 м
12 Борисполь
20:41
1 м
20:42
1 ч 11 м
13 Майская
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
14 Кучаково
20:53
1 м
20:54
1 ч 23 м
15 Новотроянда
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
16 Салычевка
21:05
1 м
21:06
1 ч 35 м
17 Барышевка
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
18 Коржи
21:13
1 м
21:14
1 ч 43 м
19 Жовтневый
21:18
1 м
21:19
1 ч 48 м
20 Березань
21:25
1 м
21:26
1 ч 55 м
21 Хмелевик
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
22 Переяславская
21:40
10 м
21:50
2 ч 10 м
23 78 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 23 м
24 Утренний
21:57
1 м
21:58
2 ч 27 м
25 Яготин
22:05
2 ч 35 м
Расписание электрички 6820 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30