• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Киев - Яготин, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:16 и приезжает на конечную станцию в 21:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6820 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(19:37), Им. Георгия Кирпы(20:24), Майская(20:47), Барышевка(21:07), Хмелевик(21:29), Яготин(21:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(1 ч 16 м), Киев - Салычевка(1 ч 47 м), Киев - Хмелевик(2 ч 13 м), Дарница - Яготин(1 ч 39 м), Чубинский - Яготин(1 ч 19 м), Салычевка - Яготин(0 ч 48 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:16
2 Протасов Яр
19:21
1 м
19:22
5 м
3 Киев-Московский
19:26
1 м
19:27
10 м
4 Выдубичи
19:29
3 м
19:32
13 м
5 Левый Берег
19:37
19:37
21 м
6 Дарница
19:42
31 м
20:13
26 м
7 Фармацевтическая
20:17
20:17
1 ч 1 м
8 Лесничество
20:20
1 м
20:21
1 ч 4 м
9 Им. Георгия Кирпы
20:24
1 м
20:25
1 ч 8 м
10 Малая Александровка
20:28
1 м
20:29
1 ч 12 м
11 Чубинский
20:32
1 м
20:33
1 ч 16 м
12 Борисполь
20:39
1 м
20:40
1 ч 23 м
13 Майская
20:47
1 м
20:48
1 ч 31 м
14 Кучаково
20:51
1 м
20:52
1 ч 35 м
15 Новотроянда
20:58
1 м
20:59
1 ч 42 м
16 Салычевка
21:03
1 м
21:04
1 ч 47 м
17 Барышевка
21:07
1 м
21:08
1 ч 51 м
18 Коржи
21:11
1 м
21:12
1 ч 55 м
19 Жовтневый
21:17
1 м
21:18
2 ч 1 м
20 Березань
21:22
1 м
21:23
2 ч 6 м
21 Хмелевик
21:29
1 м
21:30
2 ч 13 м
22 Переяславская
21:36
1 м
21:37
2 ч 20 м
23 78 Км Остановочный Пункт
21:41
21:41
2 ч 25 м
24 Утренний
21:45
21:45
2 ч 29 м
25 Яготин
21:52
2 ч 36 м
Расписание электрички 6820 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31