график рейса

6820 Киев - Яготин

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Киев - Яготин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Киев Яготин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Яготин составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6820 Киев Яготин останавливается  на станциях Левый Берег(20:01), Им. Георгия Кирпы(20:26), Майская(20:49), Барышевка(21:09), Хмелевик(21:31), Яготин(21:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Чубинский(0 ч 54 м), Киев - Салычевка(1 ч 25 м), Киев - Хмелевик(1 ч 51 м), Дарница - Яготин(1 ч 39 м), Чубинский - Яготин(1 ч 19 м), Салычевка - Яготин(0 ч 48 м), Хмелевик - Яготин(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6820 Киев - Яготин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:40
2 Протасов Яр 19:45 1 м 19:46 5 м
3 Киев-Московский 19:50 1 м 19:51 10 м
4 Выдубичи 19:53 3 м 19:56 13 м
5 Левый Берег 20:01 20:01 21 м
6 Дарница 20:06 9 м 20:15 26 м
7 Фармацевтическая 20:19 20:19 39 м
8 Лесничество 20:22 1 м 20:23 42 м
9 Им. Георгия Кирпы 20:26 1 м 20:27 46 м
10 Малая Александровка 20:30 1 м 20:31 50 м
11 Чубинский 20:34 1 м 20:35 54 м
12 Борисполь 20:41 1 м 20:42 1 ч 1 м
13 Майская 20:49 1 м 20:50 1 ч 9 м
14 Кучаково 20:53 1 м 20:54 1 ч 13 м
15 Новотроянда 21:00 1 м 21:01 1 ч 20 м
16 Салычевка 21:05 1 м 21:06 1 ч 25 м
17 Барышевка 21:09 1 м 21:10 1 ч 29 м
18 Коржи 21:13 1 м 21:14 1 ч 33 м
19 Жовтневый 21:19 1 м 21:20 1 ч 39 м
20 Березань 21:24 1 м 21:25 1 ч 44 м
21 Хмелевик 21:31 1 м 21:32 1 ч 51 м
22 Переяславская 21:38 1 м 21:39 1 ч 58 м
23 78 Км Остановочный Пункт 21:43 21:43 2 ч 3 м
24 Утренний 21:47 21:47 2 ч 7 м
25 Яготин 21:54 2 ч 14 м