график рейса

6027-6493 Киев - Житомир

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027-6493 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027-6493 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6027-6493 Киев Житомир останавливается  на станциях Боярка(19:07), Корчи(19:31), Сорочий Брод(19:50), Новая Волица(20:25), Липняк(20:57), Степок(21:34), Станишевка(22:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Белки(1 ч 3 м), Киев - Потиевка(1 ч 35 м), Киев - Корнин(2 ч 14 м), Киев - Степок(2 ч 57 м), Киев - Новая Быстра(3 ч 35 м), Малютинка - Житомир(3 ч 6 м), Белки - Житомир(2 ч 38 м), Потиевка - Житомир(2 ч 6 м), Корнин - Житомир(1 ч 27 м), Степок - Житомир(0 ч 44 м), Новая Быстра - Житомир(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6027-6493 Киев - Житомир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:37
2 Караваевы Дачи 18:43 1 м 18:44 6 м
3 Киев-Волынский 18:48 1 м 18:49 11 м
4 Вишневое 18:55 1 м 18:56 18 м
5 Тарасовка 19:01 1 м 19:02 24 м
6 Боярка 19:07 1 м 19:08 30 м
7 Малютинка 19:12 1 м 19:13 35 м
8 Шляховая 19:15 1 м 19:16 38 м
9 Глеваха 19:18 1 м 19:19 41 м
10 Васильков-1 19:24 1 м 19:25 47 м
11 Корчи 19:31 1 м 19:32 54 м
12 Мотовиловка 19:36 1 м 19:37 59 м
13 Белки 19:40 1 м 19:41 1 ч 3 м
14 Пивни 19:44 19:44 1 ч 7 м
15 Вишняки 19:47 19:47 1 ч 10 м
16 Сорочий Брод 19:50 1 м 19:51 1 ч 13 м
17 Снетинка 19:54 1 м 19:55 1 ч 17 м
18 Фастов-1 20:01 2 м 20:03 1 ч 24 м
19 Потиевка 20:12 1 м 20:13 1 ч 35 м
20 Унава 20:20 1 м 20:21 1 ч 43 м
21 Новая Волица 20:25 1 м 20:26 1 ч 48 м
22 Скригалевка 20:30 1 м 20:31 1 ч 53 м
23 Волица 20:36 1 м 20:37 1 ч 59 м
24 Ставище 20:43 1 м 20:44 2 ч 6 м
25 Корнин 20:51 1 м 20:52 2 ч 14 м
26 Липняк 20:57 1 м 20:58 2 ч 20 м
27 Скочище 21:07 1 м 21:08 2 ч 30 м
28 Лотос 21:13 1 м 21:14 2 ч 36 м
29 Яроповичи 21:19 1 м 21:20 2 ч 42 м
30 62 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 2 ч 50 м
31 Степок 21:34 1 м 21:35 2 ч 57 м
32 Ивница 21:40 1 м 21:41 3 ч 3 м
33 Града 21:48 1 м 21:49 3 ч 11 м
34 82 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 3 ч 16 м
35 Лещин 21:58 1 м 21:59 3 ч 21 м
36 Станишевка 22:05 1 м 22:06 3 ч 28 м
37 Новая Быстра 22:12 1 м 22:13 3 ч 35 м
38 Житомир 22:19 3 ч 42 м