• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027-6493 Киев - Житомир, расписание

О расписании:

Электричка 6027-6493 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6027-6493 Киев Житомир останавливается  на станциях Боярка(18:41), Корчи(19:04), Сорочий Брод(19:38), Новая Волица(20:25), Липняк(20:57), Степок(21:34), Станишевка(22:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Белки(1 ч 17 м), Киев - Потиевка(2 ч 1 м), Киев - Корнин(2 ч 40 м), Киев - Степок(3 ч 23 м), Киев - Новая Быстра(4 ч 1 м), Малютинка - Житомир(3 ч 32 м), Белки - Житомир(2 ч 50 м), Потиевка - Житомир(2 ч 6 м), Корнин - Житомир(1 ч 27 м), Степок - Житомир(0 ч 44 м), Новая Быстра - Житомир(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:11
2 Караваевы Дачи
18:17
1 м
18:18
6 м
3 Киев-Волынский
18:22
1 м
18:23
11 м
4 Вишневое
18:29
1 м
18:30
18 м
5 Тарасовка
18:35
1 м
18:36
24 м
6 Боярка
18:41
1 м
18:42
30 м
7 Малютинка
18:46
1 м
18:47
35 м
8 Шляховая
18:49
1 м
18:50
38 м
9 Глеваха
18:52
1 м
18:53
41 м
10 Васильков-1
18:58
1 м
18:59
47 м
11 Корчи
19:04
1 м
19:05
53 м
12 Мотовиловка
19:08
17 м
19:25
57 м
13 Белки
19:28
1 м
19:29
1 ч 17 м
14 Пивни
19:32
19:32
1 ч 21 м
15 Вишняки
19:35
19:35
1 ч 24 м
16 Сорочий Брод
19:38
1 м
19:39
1 ч 27 м
17 Снетинка
19:42
1 м
19:43
1 ч 31 м
18 Фастов-1
19:49
13 м
20:02
1 ч 38 м
19 Потиевка
20:12
1 м
20:13
2 ч 1 м
20 Унава
20:20
1 м
20:21
2 ч 9 м
21 Новая Волица
20:25
1 м
20:26
2 ч 14 м
22 Скригалевка
20:30
1 м
20:31
2 ч 19 м
23 Волица
20:36
1 м
20:37
2 ч 25 м
24 Ставище
20:43
1 м
20:44
2 ч 32 м
25 Корнин
20:51
1 м
20:52
2 ч 40 м
26 Липняк
20:57
1 м
20:58
2 ч 46 м
27 Скочище
21:07
1 м
21:08
2 ч 56 м
28 Лотос
21:13
1 м
21:14
3 ч 2 м
29 Яроповичи
21:19
1 м
21:20
3 ч 8 м
30 62 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
3 ч 16 м
31 Степок
21:34
1 м
21:35
3 ч 23 м
32 Ивница
21:40
1 м
21:41
3 ч 29 м
33 Града
21:48
1 м
21:49
3 ч 37 м
34 82 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
3 ч 42 м
35 Лещин
21:58
1 м
21:59
3 ч 47 м
36 Станишевка
22:05
1 м
22:06
3 ч 54 м
37 Новая Быстра
22:12
1 м
22:13
4 ч 1 м
38 Житомир
22:19
4 ч 8 м
Расписание электрички 6027-6493 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31