• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027/6493 Киев - Житомир, расписание

О расписании:

Электричка 6027/6493 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6027/6493 Киев Житомир останавливается  на станциях Боярка(18:52), Корчи(19:22), Сорочий Брод(19:40), Новая Волица(20:33), Липняк(21:05), Степок(21:42), Станишевка(22:13) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 41 м), Киев - Белки(1 ч 7 м), Киев - Потиевка(1 ч 57 м), Киев - Корнин(2 ч 36 м), Киев - Степок(3 ч 19 м), Киев - Новая Быстра(3 ч 57 м), Малютинка - Житомир(3 ч 22 м), Белки - Житомир(2 ч 56 м), Потиевка - Житомир(2 ч 6 м), Корнин - Житомир(1 ч 27 м), Степок - Житомир(0 ч 44 м), Новая Быстра - Житомир(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:23
2 Караваевы Дачи
18:29
1 м
18:30
6 м
3 Киев-Волынский
18:34
1 м
18:35
11 м
4 Вишневое
18:41
1 м
18:42
18 м
5 Тарасовка
18:47
1 м
18:48
24 м
6 Боярка
18:52
8 м
19:00
29 м
7 Малютинка
19:04
1 м
19:05
41 м
8 Шляховая
19:07
1 м
19:08
44 м
9 Глеваха
19:10
1 м
19:11
47 м
10 Васильков-1
19:16
1 м
19:17
53 м
11 Корчи
19:22
1 м
19:23
59 м
12 Мотовиловка
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
13 Белки
19:30
1 м
19:31
1 ч 7 м
14 Пивни
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
15 Вишняки
19:36
1 м
19:37
1 ч 13 м
16 Сорочий Брод
19:40
1 м
19:41
1 ч 17 м
17 Снетинка
19:44
1 м
19:45
1 ч 21 м
18 Фастов-1
19:51
19 м
20:10
1 ч 28 м
19 Потиевка
20:20
1 м
20:21
1 ч 57 м
20 Унава
20:28
1 м
20:29
2 ч 5 м
21 Новая Волица
20:33
1 м
20:34
2 ч 10 м
22 Скригалевка
20:38
1 м
20:39
2 ч 15 м
23 Волица
20:44
1 м
20:45
2 ч 21 м
24 Ставище
20:51
1 м
20:52
2 ч 28 м
25 Корнин
20:59
1 м
21:00
2 ч 36 м
26 Липняк
21:05
1 м
21:06
2 ч 42 м
27 Скочище
21:15
1 м
21:16
2 ч 52 м
28 Лотос
21:21
1 м
21:22
2 ч 58 м
29 Яроповичи
21:27
1 м
21:28
3 ч 4 м
30 62 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
3 ч 12 м
31 Степок
21:42
1 м
21:43
3 ч 19 м
32 Ивница
21:48
1 м
21:49
3 ч 25 м
33 Града
21:56
1 м
21:57
3 ч 33 м
34 82 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
3 ч 38 м
35 Лещин
22:06
1 м
22:07
3 ч 43 м
36 Станишевка
22:13
1 м
22:14
3 ч 50 м
37 Новая Быстра
22:20
1 м
22:21
3 ч 57 м
38 Житомир
22:27
4 ч 4 м
Расписание электрички 6027/6493 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31