график рейса

6027-6493 Киев - Житомир

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027-6493 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027-6493 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6027-6493 Киев Житомир останавливается  на станциях Боярка(18:51), Корчи(19:17), Сорочий Брод(19:43), Новая Волица(20:25), Липняк(20:57), Степок(21:34), Станишевка(22:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Малютинка(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Белки(1 ч 13 м), Киев - Потиевка(1 ч 52 м), Киев - Корнин(2 ч 31 м), Киев - Степок(3 ч 14 м), Киев - Новая Быстра(3 ч 52 м), Малютинка - Житомир(3 ч 14 м), Белки - Житомир(2 ч 45 м), Потиевка - Житомир(2 ч 6 м), Корнин - Житомир(1 ч 27 м), Степок - Житомир(0 ч 44 м), Новая Быстра - Житомир(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6027-6493 Киев - Житомир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:20
2 Караваевы Дачи 18:26 1 м 18:27 6 м
3 Киев-Волынский 18:31 1 м 18:32 11 м
4 Вишневое 18:38 1 м 18:39 18 м
5 Тарасовка 18:44 2 м 18:46 24 м
6 Боярка 18:51 9 м 19:00 31 м
7 Малютинка 19:04 1 м 19:05 44 м
8 Шляховая 19:07 1 м 19:08 47 м
9 Глеваха 19:10 1 м 19:11 50 м
10 Васильков-1 19:13 1 м 19:14 53 м
11 Корчи 19:17 1 м 19:18 57 м
12 Мотовиловка 19:29 1 м 19:30 1 ч 9 м
13 Белки 19:33 1 м 19:34 1 ч 13 м
14 Пивни 19:37 19:37 1 ч 17 м
15 Вишняки 19:40 19:40 1 ч 20 м
16 Сорочий Брод 19:43 1 м 19:44 1 ч 23 м
17 Снетинка 19:47 1 м 19:48 1 ч 27 м
18 Фастов-1 19:54 9 м 20:03 1 ч 34 м
19 Потиевка 20:12 1 м 20:13 1 ч 52 м
20 Унава 20:20 1 м 20:21 2 ч
21 Новая Волица 20:25 1 м 20:26 2 ч 5 м
22 Скригалевка 20:30 1 м 20:31 2 ч 10 м
23 Волица 20:36 1 м 20:37 2 ч 16 м
24 Ставище 20:43 1 м 20:44 2 ч 23 м
25 Корнин 20:51 1 м 20:52 2 ч 31 м
26 Липняк 20:57 1 м 20:58 2 ч 37 м
27 Скочище 21:07 1 м 21:08 2 ч 47 м
28 Лотос 21:13 1 м 21:14 2 ч 53 м
29 Яроповичи 21:19 1 м 21:20 2 ч 59 м
30 62 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 7 м
31 Степок 21:34 1 м 21:35 3 ч 14 м
32 Ивница 21:40 1 м 21:41 3 ч 20 м
33 Града 21:48 1 м 21:49 3 ч 28 м
34 82 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 3 ч 33 м
35 Лещин 21:58 1 м 21:59 3 ч 38 м
36 Станишевка 22:05 1 м 22:06 3 ч 45 м
37 Новая Быстра 22:12 1 м 22:13 3 ч 52 м
38 Житомир 22:19 3 ч 59 м