• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6089 Киев - Житомир, расписание

О расписании:

Электричка 6089 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6089 Киев Житомир останавливается  на станциях Вишневое(18:31), Боярка(18:41), Фастов-1(19:19) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 22 м), Киев - Фастов(1 ч 4 м), Тарасовка - Житомир(2 ч 24 м), Фастов - Житомир(1 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:15
2 Киев-Волынский
18:24
1 м
18:25
9 м
3 Вишневое
18:31
1 м
18:32
16 м
4 Тарасовка
18:37
1 м
18:38
22 м
5 Боярка
18:41
1 м
18:42
26 м
6 Мотовиловка
19:02
1 м
19:03
47 м
7 Фастов-1
19:19
2 м
19:21
1 ч 4 м
8 Житомир
21:02
2 ч 47 м
Расписание электрички 6089 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31