• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7037 Киев - Житомир, расписание

О расписании:

Электричка 7037 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 7037 Киев Житомир останавливается  на станциях Вишневое(18:20), Васильков-1(18:46), Житомир(21:02) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Фастов(1 ч 17 м), Тарасовка - Житомир(2 ч 35 м), Фастов - Житомир(1 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:02
2 Караваевы Дачи
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Киев-Волынский
18:13
1 м
18:14
11 м
4 Вишневое
18:20
1 м
18:21
18 м
5 Тарасовка
18:26
1 м
18:27
24 м
6 Боярка
18:31
1 м
18:32
29 м
7 Васильков-1
18:46
1 м
18:47
44 м
8 Мотовиловка
18:57
1 м
18:58
55 м
9 Фастов-1
19:19
2 м
19:21
1 ч 17 м
10 Житомир
21:02
3 ч
Расписание электрички 7037 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31