график рейса

7037 Киев - Житомир

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7037 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7037 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 21:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 7037 Киев Житомир останавливается  на станциях Вишневое(18:26), Васильков-1(18:52), Житомир(21:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Тарасовка(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Фастов(1 ч 14 м), Тарасовка - Житомир(2 ч 32 м), Фастов - Житомир(1 ч 41 м) и другие.

Электричка 7037 Киев - Житомир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:08
2 Караваевы Дачи 18:14 1 м 18:15 6 м
3 Киев-Волынский 18:19 1 м 18:20 11 м
4 Вишневое 18:26 1 м 18:27 18 м
5 Тарасовка 18:32 1 м 18:33 24 м
6 Боярка 18:37 1 м 18:38 29 м
7 Васильков-1 18:52 1 м 18:53 44 м
8 Мотовиловка 19:02 1 м 19:03 54 м
9 Фастов-1 19:22 2 м 19:24 1 ч 14 м
10 Житомир 21:05 2 ч 57 м