график рейса

7037 Киев - Житомир

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7037 Киев - Житомир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7037 по маршруту Киев Житомир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Житомир составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 7037 Киев Житомир останавливается  на станциях Тарасовка(19:01), Унава(20:20), Ставище(20:43), Лотос(21:13), Ивница(21:40), Станишевка(22:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Боярка(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Скригалевка(1 ч 52 м), Киев - Скочище(2 ч 29 м), Киев - Ивница(3 ч 2 м), Киев - Новая Быстра(3 ч 34 м), Боярка - Житомир(3 ч 13 м), Скригалевка - Житомир(1 ч 48 м), Скочище - Житомир(1 ч 11 м), Ивница - Житомир(0 ч 38 м), Новая Быстра - Житомир(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7037 Киев - Житомир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:38
2 Караваевы Дачи 18:43 1 м 18:44 5 м
3 Киев-Волынский 18:48 1 м 18:49 10 м
4 Вишневое 18:55 1 м 18:56 17 м
5 Тарасовка 19:01 1 м 19:02 23 м
6 Боярка 19:05 1 м 19:06 27 м
7 Фастов-1 20:00 2 м 20:02 1 ч 22 м
8 Потиевка 20:12 1 м 20:13 1 ч 34 м
9 Унава 20:20 20:20 1 ч 42 м
10 Новая Волица 20:25 1 м 20:26 1 ч 47 м
11 Скригалевка 20:30 1 м 20:31 1 ч 52 м
12 Волица 20:36 1 м 20:37 1 ч 58 м
13 Ставище 20:43 1 м 20:44 2 ч 5 м
14 Корнин 20:51 1 м 20:52 2 ч 13 м
15 Липняк 20:57 1 м 20:58 2 ч 19 м
16 Скочище 21:07 1 м 21:08 2 ч 29 м
17 Лотос 21:13 1 м 21:14 2 ч 35 м
18 Яроповичи 21:19 1 м 21:20 2 ч 41 м
19 62 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 2 ч 49 м
20 Степок 21:34 1 м 21:35 2 ч 56 м
21 Ивница 21:40 1 м 21:41 3 ч 2 м
22 Града 21:48 1 м 21:49 3 ч 10 м
23 82 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 3 ч 15 м
24 Лещин 21:58 1 м 21:59 3 ч 20 м
25 Станишевка 22:05 1 м 22:06 3 ч 27 м
26 Новая Быстра 22:12 1 м 22:13 3 ч 34 м
27 Житомир 22:19 3 ч 41 м