• Маршрут
  • Станция

Электричка 827К Киев - Жмеринка, расписание

О расписании:

Электричка 827К по маршруту Киев Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 827К Киев Жмеринка останавливается  на станциях Боярка(14:45), Попельня(16:06), Кордышевка(17:09), Десенка(17:51), Ярышевка(18:26), Браилов(18:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Чернорудка(2 ч 19 м), Киев - Калиновка(3 ч 25 м), Киев - Ярышевка(4 ч 11 м), Васильков - Жмеринка(4 ч 4 м), Чернорудка - Жмеринка(2 ч 29 м), Калиновка - Жмеринка(1 ч 23 м), Ярышевка - Жмеринка(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:15
2 Караваевы Дачи
14:22
1 м
14:23
7 м
3 Киев-Волынский
14:27
1 м
14:28
12 м
4 Вишневое
14:35
1 м
14:36
20 м
5 Боярка
14:45
1 м
14:46
30 м
6 Васильков-1
14:59
1 м
15:00
44 м
7 Фастов-1
15:25
12 м
15:37
1 ч 10 м
8 Кожанка
15:51
1 м
15:52
1 ч 36 м
9 Попельня
16:06
1 м
16:07
1 ч 51 м
10 Бровки
16:21
1 м
16:22
2 ч 6 м
11 Чернорудка
16:34
1 м
16:35
2 ч 19 м
12 Казатин-Пасс.
16:55
2 м
16:57
2 ч 40 м
13 Кордышевка
17:09
1 м
17:10
2 ч 54 м
14 Голендры
17:21
1 м
17:22
3 ч 6 м
15 Гулевцы
17:32
1 м
17:33
3 ч 17 м
16 Калиновка-1
17:40
1 м
17:41
3 ч 25 м
17 Десенка
17:51
1 м
17:52
3 ч 36 м
18 Винница-Грузовая
17:57
1 м
17:58
3 ч 42 м
19 Винница(станция)
18:04
5 м
18:09
3 ч 49 м
20 Тюшки
18:19
1 м
18:20
4 ч 4 м
21 Ярышевка
18:26
1 м
18:27
4 ч 11 м
22 Гнивань
18:32
1 м
18:33
4 ч 17 м
23 Могилевка
18:37
1 м
18:38
4 ч 22 м
24 Козачевка
18:44
1 м
18:45
4 ч 29 м
25 Браилов
18:49
1 м
18:50
4 ч 34 м
26 Жмеринка-Пасс.
19:04
4 ч 49 м
Расписание электрички 827К Киев - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31