• Маршрут
  • Станция

Электричка 827К Киев - Жмеринка, расписание

О расписании:

Электричка 827К по маршруту Киев Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 827К Киев Жмеринка останавливается  на станциях Боярка(14:48), Попельня(16:07), Кордышевка(17:09), Десенка(17:51), Ярышевка(18:26), Браилов(18:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Чернорудка(2 ч 14 м), Киев - Калиновка(3 ч 20 м), Киев - Ярышевка(4 ч 6 м), Васильков - Жмеринка(4 ч 1 м), Чернорудка - Жмеринка(2 ч 29 м), Калиновка - Жмеринка(1 ч 23 м), Ярышевка - Жмеринка(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:20
2 Караваевы Дачи
14:26
1 м
14:27
6 м
3 Киев-Волынский
14:31
1 м
14:32
11 м
4 Вишневое
14:38
1 м
14:39
18 м
5 Боярка
14:48
1 м
14:49
28 м
6 Васильков-1
15:02
1 м
15:03
42 м
7 Фастов-1
15:27
12 м
15:39
1 ч 7 м
8 Кожанка
15:53
1 м
15:54
1 ч 33 м
9 Попельня
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
10 Бровки
16:21
1 м
16:22
2 ч 1 м
11 Чернорудка
16:34
1 м
16:35
2 ч 14 м
12 Казатин-Пасс.
16:55
2 м
16:57
2 ч 35 м
13 Кордышевка
17:09
1 м
17:10
2 ч 49 м
14 Голендры
17:21
1 м
17:22
3 ч 1 м
15 Гулевцы
17:32
1 м
17:33
3 ч 12 м
16 Калиновка-1
17:40
1 м
17:41
3 ч 20 м
17 Десенка
17:51
1 м
17:52
3 ч 31 м
18 Винница-Грузовая
17:57
1 м
17:58
3 ч 37 м
19 Винница(станция)
18:04
5 м
18:09
3 ч 44 м
20 Тюшки
18:19
1 м
18:20
3 ч 59 м
21 Ярышевка
18:26
1 м
18:27
4 ч 6 м
22 Гнивань
18:32
1 м
18:33
4 ч 12 м
23 Могилевка
18:37
1 м
18:38
4 ч 17 м
24 Козачевка
18:44
1 м
18:45
4 ч 24 м
25 Браилов
18:49
1 м
18:50
4 ч 29 м
26 Жмеринка-Пасс.
19:04
4 ч 44 м
Расписание электрички 827К Киев - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30