• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 827К Киев - Жмеринка, расписание

О расписании:

Электричка 827К по маршруту Киев Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 827К Киев Жмеринка останавливается  на станциях Боярка(14:45), Попельня(16:10), Кордышевка(17:16), Десенка(18:00), Ярышевка(18:37), Браилов(19:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Чернорудка(2 ч 24 м), Киев - Калиновка(3 ч 34 м), Киев - Ярышевка(4 ч 22 м), Васильков - Жмеринка(4 ч 16 м), Чернорудка - Жмеринка(2 ч 36 м), Калиновка - Жмеринка(1 ч 26 м), Ярышевка - Жмеринка(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:15
2 Караваевы Дачи
14:22
1 м
14:23
7 м
3 Киев-Волынский
14:27
1 м
14:28
12 м
4 Вишневое
14:35
1 м
14:36
20 м
5 Боярка
14:45
1 м
14:46
30 м
6 Васильков-1
14:59
1 м
15:00
44 м
7 Фастов-1
15:25
14 м
15:39
1 ч 10 м
8 Кожанка
15:54
1 м
15:55
1 ч 39 м
9 Попельня
16:10
1 м
16:11
1 ч 55 м
10 Бровки
16:25
1 м
16:26
2 ч 10 м
11 Чернорудка
16:39
1 м
16:40
2 ч 24 м
12 Казатин-Пасс.
17:00
3 м
17:03
2 ч 45 м
13 Кордышевка
17:16
1 м
17:17
3 ч 1 м
14 Голендры
17:27
1 м
17:28
3 ч 12 м
15 Гулевцы
17:39
1 м
17:40
3 ч 24 м
16 Калиновка-1
17:49
1 м
17:50
3 ч 34 м
17 Десенка
18:00
1 м
18:01
3 ч 45 м
18 Винница-Грузовая
18:06
1 м
18:07
3 ч 51 м
19 Винница(станция)
18:13
6 м
18:19
3 ч 58 м
20 Тюшки
18:30
1 м
18:31
4 ч 15 м
21 Ярышевка
18:37
1 м
18:38
4 ч 22 м
22 Гнивань
18:44
1 м
18:45
4 ч 29 м
23 Могилевка
18:49
1 м
18:50
4 ч 34 м
24 Козачевка
18:56
1 м
18:57
4 ч 41 м
25 Браилов
19:01
1 м
19:02
4 ч 46 м
26 Жмеринка-Пасс.
19:16
5 ч 1 м
Расписание электрички 827К Киев - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30