• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 867 Киев - Жмеринка, расписание

О расписании:

Электричка 867 по маршруту Киев Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 867 Киев Жмеринка останавливается  на станциях Боярка(14:15), Кожанка(15:25), Казатин-Пасс.(17:01), Калиновка-1(17:49), Тюшки(18:30), Козачевка(18:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Бровки(2 ч 16 м), Киев - Гулевцы(3 ч 54 м), Киев - Тюшки(4 ч 45 м), Киев - Браилов(5 ч 16 м), Васильков - Жмеринка(4 ч 46 м), Бровки - Жмеринка(3 ч 14 м), Гулевцы - Жмеринка(1 ч 36 м), Тюшки - Жмеринка(0 ч 45 м), Браилов - Жмеринка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:45
2 Караваевы Дачи
13:52
1 м
13:53
7 м
3 Киев-Волынский
13:57
1 м
13:58
12 м
4 Вишневое
14:05
1 м
14:06
20 м
5 Боярка
14:15
1 м
14:16
30 м
6 Васильков-1
14:29
1 м
14:30
44 м
7 Мотовиловка
14:39
1 м
14:40
54 м
8 Фастов-1
14:56
10 м
15:06
1 ч 11 м
9 Кожанка
15:25
1 м
15:26
1 ч 40 м
10 Попельня
15:43
1 м
15:44
1 ч 58 м
11 Бровки
16:01
1 м
16:02
2 ч 16 м
12 Чернорудка
16:16
19 м
16:35
2 ч 31 м
13 Казатин-Пасс.
17:01
2 м
17:03
3 ч 16 м
14 Кордышевка
17:16
1 м
17:17
3 ч 31 м
15 Голендры
17:27
1 м
17:28
3 ч 42 м
16 Гулевцы
17:39
1 м
17:40
3 ч 54 м
17 Калиновка-1
17:49
1 м
17:50
4 ч 4 м
18 Десенка
18:00
1 м
18:01
4 ч 15 м
19 Винница-Грузовая
18:06
1 м
18:07
4 ч 21 м
20 Винница(станция)
18:13
6 м
18:19
4 ч 28 м
21 Тюшки
18:30
1 м
18:31
4 ч 45 м
22 Ярышевка
18:37
1 м
18:38
4 ч 52 м
23 Гнивань
18:44
1 м
18:45
4 ч 59 м
24 Могилевка
18:49
1 м
18:50
5 ч 4 м
25 Козачевка
18:56
1 м
18:57
5 ч 11 м
26 Браилов
19:01
1 м
19:02
5 ч 16 м
27 Жмеринка-Пасс.
19:16
5 ч 31 м
Расписание электрички 867 Киев - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31