график рейса

867К Киев - Жмеринка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 867К Киев - Жмеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 867К по маршруту Киев Жмеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Пасс. в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Пасс. и Жмеринка-Пасс. составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 867К Киев Жмеринка останавливается  на станциях Боярка(14:15), Кожанка(15:25), Казатин-Пасс.(17:00), Калиновка-1(17:49), Тюшки(18:30), Козачевка(18:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Васильков(время в пути 0 ч 44 м), Киев - Бровки(2 ч 16 м), Киев - Гулевцы(3 ч 54 м), Киев - Тюшки(4 ч 45 м), Киев - Браилов(5 ч 16 м), Васильков - Жмеринка(4 ч 46 м), Бровки - Жмеринка(3 ч 14 м), Гулевцы - Жмеринка(1 ч 36 м), Тюшки - Жмеринка(0 ч 45 м), Браилов - Жмеринка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 867К Киев - Жмеринка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 13:45
2 Караваевы Дачи 13:52 1 м 13:53 7 м
3 Киев-Волынский 13:57 1 м 13:58 12 м
4 Вишневое 14:05 1 м 14:06 20 м
5 Боярка 14:15 1 м 14:16 30 м
6 Васильков-1 14:29 1 м 14:30 44 м
7 Мотовиловка 14:39 1 м 14:40 54 м
8 Фастов-1 14:56 10 м 15:06 1 ч 11 м
9 Кожанка 15:25 1 м 15:26 1 ч 40 м
10 Попельня 15:43 1 м 15:44 1 ч 58 м
11 Бровки 16:01 1 м 16:02 2 ч 16 м
12 Чернорудка 16:16 19 м 16:35 2 ч 31 м
13 Казатин-Пасс. 17:00 2 м 17:02 3 ч 15 м
14 Кордышевка 17:15 1 м 17:16 3 ч 30 м
15 Голендры 17:27 1 м 17:28 3 ч 42 м
16 Гулевцы 17:39 1 м 17:40 3 ч 54 м
17 Калиновка-1 17:49 1 м 17:50 4 ч 4 м
18 Десенка 18:00 1 м 18:01 4 ч 15 м
19 Винница-Грузовая 18:06 1 м 18:07 4 ч 21 м
20 Винница(станция) 18:13 6 м 18:19 4 ч 28 м
21 Тюшки 18:30 1 м 18:31 4 ч 45 м
22 Ярышевка 18:37 1 м 18:38 4 ч 52 м
23 Гнивань 18:44 1 м 18:45 4 ч 59 м
24 Могилевка 18:49 1 м 18:50 5 ч 4 м
25 Козачевка 18:56 1 м 18:57 5 ч 11 м
26 Браилов 19:01 1 м 19:02 5 ч 16 м
27 Жмеринка-Пасс. 19:16 5 ч 31 м