• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 846К Киев - Чернигов, расписание

О расписании:

Электричка 846К по маршруту Киев Чернигов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Чернигов(станция) составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 846К Киев Чернигов останавливается  на станциях Протасов Яр(17:43), Дарница(18:06), Заворичи(18:51), Носовка(19:26), Вересочь(20:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Бобрик(1 ч 19 м), Киев - Носовка(2 ч 3 м), Киев - Им. Бориса Олейника(3 ч 10 м), Киев - Чернигов(3 ч 10 м), Бобрик - Чернигов(2 ч 18 м), Носовка - Чернигов(1 ч 34 м), Им. Бориса Олейника - Чернигов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Киев-Пасс.
17:35
5 м
17:40
12 м
4 Протасов Яр
17:43
1 м
17:44
20 м
5 Киев-Московский
17:50
1 м
17:51
27 м
6 Выдубичи
17:54
2 м
17:56
31 м
7 Дарница
18:06
3 м
18:09
43 м
8 Бровары
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
9 Бобрик
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
10 Заворичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
11 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
12 Кобыжчи
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
13 Носовка
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
14 Нежин
19:45
3 м
19:48
2 ч 22 м
15 Вертеевка
20:05
1 м
20:06
2 ч 42 м
16 Вересочь
20:17
8 м
20:25
2 ч 54 м
17 Им. Бориса Олейника
20:33
1 м
20:34
3 ч 10 м
18 Чернигов(станция)
21:01
3 ч 38 м
Расписание электрички 846К Киев - Чернигов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31