график рейса

866-865 Киев - Чернигов

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 866-865 Киев - Чернигов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 866-865 по маршруту Киев Чернигов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Чернигов(станция) составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 866-865 Киев Чернигов останавливается  на станциях Протасов Яр(17:42), Дарница(18:02), Бобровицы(19:01), Нежин(19:41), Чернигов(станция)(20:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Киев - Бобрик(1 ч 14 м), Киев - Нежин(2 ч 17 м), Киев - Чернигов(3 ч 2 м), Бобрик - Чернигов(2 ч 11 м), Нежин - Чернигов(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 866-865 Киев - Чернигов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 17:24
2 Караваевы Дачи 17:28 1 м 17:29 4 м
3 Киев-Пасс. 17:34 5 м 17:39 10 м
4 Протасов Яр 17:42 1 м 17:43 18 м
5 Киев-Московский 17:47 1 м 17:48 23 м
6 Выдубичи 17:50 2 м 17:52 26 м
7 Дарница 18:02 3 м 18:05 38 м
8 Бровары 18:21 1 м 18:22 57 м
9 Бобрик 18:38 1 м 18:39 1 ч 14 м
10 Бобровицы 19:01 1 м 19:02 1 ч 37 м
11 Кобыжчи 19:13 1 м 19:14 1 ч 49 м
12 Носовка 19:22 1 м 19:23 1 ч 58 м
13 Нежин 19:41 3 м 19:44 2 ч 17 м
14 Вертеевка 20:01 1 м 20:02 2 ч 37 м
15 Им. Бориса Олейника 20:22 1 м 20:23 2 ч 58 м
16 Чернигов(станция) 20:50 3 ч 26 м