• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 866-865 Киев - Чернигов, расписание

О расписании:

Электричка 866-865 по маршруту Киев Чернигов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Чернигов(станция) составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 866-865 Киев Чернигов останавливается  на станциях Протасов Яр(17:41), Дарница(18:02), Бобровицы(19:01), Нежин(19:41), Чернигов(станция)(20:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 24 м), Киев - Бобрик(1 ч 15 м), Киев - Нежин(2 ч 18 м), Киев - Чернигов(3 ч 10 м), Бобрик - Чернигов(2 ч 19 м), Нежин - Чернигов(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Киев-Пасс.
17:33
5 м
17:38
10 м
4 Протасов Яр
17:41
1 м
17:42
18 м
5 Киев-Московский
17:47
1 м
17:48
24 м
6 Выдубичи
17:50
2 м
17:52
27 м
7 Дарница
18:02
3 м
18:05
39 м
8 Бровары
18:21
1 м
18:22
58 м
9 Бобрик
18:38
1 м
18:39
1 ч 15 м
10 Бобровицы
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
11 Кобыжчи
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
12 Носовка
19:22
1 м
19:23
1 ч 59 м
13 Нежин
19:41
12 м
19:53
2 ч 18 м
14 Вертеевка
20:10
1 м
20:11
2 ч 47 м
15 Им. Бориса Олейника
20:30
1 м
20:31
3 ч 7 м
16 Чернигов(станция)
20:58
3 ч 35 м
Расписание электрички 866-865 Киев - Чернигов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31