• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 866Л Киев - Чернигов, расписание

О расписании:

Электричка 866Л по маршруту Киев Чернигов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Чернигов(станция) составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 866Л Киев Чернигов останавливается  на станциях Протасов Яр(17:43), Дарница(18:06), Заворичи(18:51), Носовка(19:26), Им. Бориса Олейника(20:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Киев(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Бобрик(1 ч 19 м), Киев - Носовка(2 ч 3 м), Киев - Чернигов(3 ч 6 м), Бобрик - Чернигов(2 ч 15 м), Носовка - Чернигов(1 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Киев-Пасс.
17:35
5 м
17:40
12 м
4 Протасов Яр
17:43
1 м
17:44
20 м
5 Киев-Московский
17:49
3 м
17:52
26 м
6 Выдубичи
17:54
2 м
17:56
31 м
7 Дарница
18:06
3 м
18:09
43 м
8 Бровары
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
9 Бобрик
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
10 Заворичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
11 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
12 Кобыжчи
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
13 Носовка
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
14 Нежин
19:45
8 м
19:53
2 ч 22 м
15 Вертеевка
20:10
1 м
20:11
2 ч 47 м
16 Им. Бориса Олейника
20:30
1 м
20:31
3 ч 7 м
17 Чернигов(станция)
20:58
3 ч 35 м
Расписание электрички 866Л Киев - Чернигов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31