• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6802 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(04:33), Им. Георгия Кирпы(05:08), Кучаково(05:35), Жовтневый(06:00), Утренний(06:28), Марьяновка(07:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Чубинский(1 ч 16 м), Киев - Барышевка(1 ч 51 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Киев - Марьяновка(3 ч 8 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 44 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
04:00
2 Караваевы Дачи
04:04
1 м
04:05
4 м
3 Киев-Пасс.
04:11
10 м
04:21
11 м
4 Протасов Яр
04:24
2 м
04:26
24 м
5 Киев-Московский
04:30
1 м
04:31
30 м
6 Выдубичи
04:33
2 м
04:35
33 м
7 Левый Берег
04:40
1 м
04:41
40 м
8 Дарница
04:46
11 м
04:57
46 м
9 Фармацевтическая
05:00
1 м
05:01
1 ч
10 Лесничество
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
11 Им. Георгия Кирпы
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
12 Малая Александровка
05:13
1 м
05:14
1 ч 13 м
13 Чубинский
05:16
1 м
05:17
1 ч 16 м
14 Борисполь
05:23
1 м
05:24
1 ч 23 м
15 Майская
05:31
1 м
05:32
1 ч 31 м
16 Кучаково
05:35
1 м
05:36
1 ч 35 м
17 Новотроянда
05:42
1 м
05:43
1 ч 42 м
18 Салычевка
05:47
1 м
05:48
1 ч 47 м
19 Барышевка
05:51
1 м
05:52
1 ч 51 м
20 Коржи
05:55
1 м
05:56
1 ч 55 м
21 Жовтневый
06:00
1 м
06:01
2 ч
22 Березань
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
23 Хмелевик
06:13
1 м
06:14
2 ч 13 м
24 Переяславская
06:20
1 м
06:21
2 ч 20 м
25 78 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 24 м
26 Утренний
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
27 Яготин
06:35
2 м
06:37
2 ч 35 м
28 Черняховский
06:46
1 м
06:47
2 ч 46 м
29 Богдановка
06:51
1 м
06:52
2 ч 51 м
30 Кононовка
06:58
1 м
06:59
2 ч 58 м
31 Марьяновка
07:08
1 м
07:09
3 ч 8 м
32 Парижская Коммуна
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
33 Слобода Петровка
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
34 Гребенка
07:25
3 ч 25 м
Расписание электрички 6802 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31