• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6802 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(04:25), Им. Георгия Кирпы(05:09), Кучаково(05:36), Жовтневый(06:02), Утренний(06:30), Марьяновка(07:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 20 м), Киев - Барышевка(1 ч 54 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Киев - Марьяновка(3 ч 10 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 51 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 5 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 31 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 57 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
03:58
2 Караваевы Дачи
04:02
1 м
04:03
4 м
3 Киев-Пасс.
04:09
3 м
04:12
11 м
4 Протасов Яр
04:16
1 м
04:17
18 м
5 Киев-Московский
04:21
2 м
04:23
23 м
6 Выдубичи
04:25
3 м
04:28
27 м
7 Левый Берег
04:33
04:33
35 м
8 Дарница
04:38
20 м
04:58
40 м
9 Фармацевтическая
05:02
05:02
1 ч 4 м
10 Лесничество
05:05
1 м
05:06
1 ч 7 м
11 Им. Георгия Кирпы
05:09
1 м
05:10
1 ч 11 м
12 Малая Александровка
05:14
1 м
05:15
1 ч 16 м
13 Чубинский
05:18
1 м
05:19
1 ч 20 м
14 Борисполь
05:24
1 м
05:25
1 ч 26 м
15 Майская
05:32
1 м
05:33
1 ч 34 м
16 Кучаково
05:36
1 м
05:37
1 ч 38 м
17 Новотроянда
05:43
1 м
05:44
1 ч 45 м
18 Салычевка
05:48
1 м
05:49
1 ч 50 м
19 Барышевка
05:52
1 м
05:53
1 ч 54 м
20 Коржи
05:56
1 м
05:57
1 ч 58 м
21 Жовтневый
06:02
1 м
06:03
2 ч 4 м
22 Березань
06:07
1 м
06:08
2 ч 9 м
23 Хмелевик
06:14
1 м
06:15
2 ч 16 м
24 Переяславская
06:21
1 м
06:22
2 ч 23 м
25 78 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 28 м
26 Утренний
06:30
06:30
2 ч 32 м
27 Яготин
06:35
2 м
06:37
2 ч 37 м
28 Черняховский
06:46
1 м
06:47
2 ч 48 м
29 Богдановка
06:51
1 м
06:52
2 ч 53 м
30 Кононовка
06:58
1 м
06:59
3 ч
31 Марьяновка
07:08
1 м
07:09
3 ч 10 м
32 Парижская Коммуна
07:13
1 м
07:14
3 ч 15 м
33 Слобода Петровка
07:17
1 м
07:18
3 ч 19 м
34 Гребенка
07:24
3 ч 26 м
Расписание электрички 6802 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31