• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6802 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(04:25), Им. Георгия Кирпы(04:54), Кучаково(05:43), Жовтневый(06:09), Утренний(06:37), Марьяновка(07:36) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 13 м), Киев - Барышевка(2 ч 1 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Киев - Марьяновка(3 ч 38 м), Левый Берег - Гребенка(3 ч 20 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 40 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 53 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 19 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
03:58
2 Караваевы Дачи
04:02
1 м
04:03
4 м
3 Киев-Пасс.
04:09
3 м
04:12
11 м
4 Протасов Яр
04:16
1 м
04:17
18 м
5 Киев-Московский
04:21
2 м
04:23
23 м
6 Выдубичи
04:25
3 м
04:28
27 м
7 Левый Берег
04:33
04:33
35 м
8 Дарница
04:38
3 м
04:41
40 м
9 Фармацевтическая
04:45
04:45
47 м
10 Лесничество
04:48
1 м
04:49
50 м
11 Им. Георгия Кирпы
04:54
9 м
05:03
56 м
12 Малая Александровка
05:07
1 м
05:08
1 ч 9 м
13 Чубинский
05:11
2 м
05:13
1 ч 13 м
14 Борисполь
05:19
13 м
05:32
1 ч 21 м
15 Майская
05:39
1 м
05:40
1 ч 41 м
16 Кучаково
05:43
1 м
05:44
1 ч 45 м
17 Новотроянда
05:50
1 м
05:51
1 ч 52 м
18 Салычевка
05:55
1 м
05:56
1 ч 57 м
19 Барышевка
05:59
1 м
06:00
2 ч 1 м
20 Коржи
06:03
1 м
06:04
2 ч 5 м
21 Жовтневый
06:09
1 м
06:10
2 ч 11 м
22 Березань
06:14
1 м
06:15
2 ч 16 м
23 Хмелевик
06:21
1 м
06:22
2 ч 23 м
24 Переяславская
06:28
1 м
06:29
2 ч 30 м
25 78 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
2 ч 35 м
26 Утренний
06:37
06:37
2 ч 39 м
27 Яготин
06:43
2 м
06:45
2 ч 45 м
28 Черняховский
06:54
1 м
06:55
2 ч 56 м
29 Богдановка
06:59
1 м
07:00
3 ч 1 м
30 Кононовка
07:07
19 м
07:26
3 ч 9 м
31 Марьяновка
07:36
1 м
07:37
3 ч 38 м
32 Парижская Коммуна
07:42
1 м
07:43
3 ч 44 м
33 Слобода Петровка
07:46
1 м
07:47
3 ч 48 м
34 Гребенка
07:53
3 ч 55 м
Расписание электрички 6802 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31