• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:49), Им. Георгия Кирпы(11:16), Кучаково(11:49), Жовтневый(12:15), Утренний(12:42), Марьяновка(13:20) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 4 м), Киев - Барышевка(1 ч 44 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Киев - Марьяновка(2 ч 59 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 40 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 11 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 31 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 57 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:21
2 Караваевы Дачи
10:25
1 м
10:26
4 м
3 Киев-Пасс.
10:32
3 м
10:35
11 м
4 Протасов Яр
10:39
1 м
10:40
18 м
5 Киев-Московский
10:44
3 м
10:47
23 м
6 Выдубичи
10:49
3 м
10:52
28 м
7 Левый Берег
10:56
1 м
10:57
35 м
8 Дарница
11:02
3 м
11:05
41 м
9 Фармацевтическая
11:08
1 м
11:09
47 м
10 Лесничество
11:12
1 м
11:13
51 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:16
1 м
11:17
55 м
12 Малая Александровка
11:21
1 м
11:22
1 ч
13 Чубинский
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
14 Борисполь
11:36
2 м
11:38
1 ч 15 м
15 Майская
11:45
1 м
11:46
1 ч 24 м
16 Кучаково
11:49
1 м
11:50
1 ч 28 м
17 Новотроянда
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
18 Салычевка
12:01
1 м
12:02
1 ч 40 м
19 Барышевка
12:05
1 м
12:06
1 ч 44 м
20 Коржи
12:09
1 м
12:10
1 ч 48 м
21 Жовтневый
12:15
1 м
12:16
1 ч 54 м
22 Березань
12:20
1 м
12:21
1 ч 59 м
23 Хмелевик
12:27
1 м
12:28
2 ч 6 м
24 Переяславская
12:34
1 м
12:35
2 ч 13 м
25 78 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 ч 18 м
26 Утренний
12:42
1 м
12:43
2 ч 21 м
27 Яготин
12:48
1 м
12:49
2 ч 27 м
28 Черняховский
12:58
1 м
12:59
2 ч 37 м
29 Богдановка
13:03
1 м
13:04
2 ч 42 м
30 Кононовка
13:10
1 м
13:11
2 ч 49 м
31 Марьяновка
13:20
1 м
13:21
2 ч 59 м
32 Парижская Коммуна
13:26
1 м
13:27
3 ч 5 м
33 Слобода Петровка
13:30
1 м
13:31
3 ч 9 м
34 Гребенка
13:37
3 ч 16 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30