• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:57), Им. Георгия Кирпы(11:24), Кучаково(11:51), Жовтневый(12:16), Утренний(12:44), Марьяновка(13:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Чубинский(1 ч 1 м), Киев - Барышевка(1 ч 36 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Киев - Марьяновка(2 ч 53 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 36 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:31
2 Караваевы Дачи
10:35
1 м
10:36
4 м
3 Киев-Пасс.
10:42
3 м
10:45
11 м
4 Протасов Яр
10:48
2 м
10:50
17 м
5 Киев-Московский
10:54
1 м
10:55
23 м
6 Выдубичи
10:57
2 м
10:59
26 м
7 Левый Берег
11:04
1 м
11:05
33 м
8 Дарница
11:10
3 м
11:13
39 м
9 Фармацевтическая
11:16
1 м
11:17
45 м
10 Лесничество
11:20
1 м
11:21
49 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:24
1 м
11:25
53 м
12 Малая Александровка
11:29
1 м
11:30
58 м
13 Чубинский
11:32
1 м
11:33
1 ч 1 м
14 Борисполь
11:39
1 м
11:40
1 ч 8 м
15 Майская
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
16 Кучаково
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
17 Новотроянда
11:58
1 м
11:59
1 ч 27 м
18 Салычевка
12:03
1 м
12:04
1 ч 32 м
19 Барышевка
12:07
1 м
12:08
1 ч 36 м
20 Коржи
12:11
1 м
12:12
1 ч 40 м
21 Жовтневый
12:16
1 м
12:17
1 ч 45 м
22 Березань
12:22
1 м
12:23
1 ч 51 м
23 Хмелевик
12:29
1 м
12:30
1 ч 58 м
24 Переяславская
12:36
1 м
12:37
2 ч 5 м
25 78 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 9 м
26 Утренний
12:44
1 м
12:45
2 ч 13 м
27 Яготин
12:51
2 м
12:53
2 ч 20 м
28 Черняховский
13:02
1 м
13:03
2 ч 31 м
29 Богдановка
13:06
1 м
13:07
2 ч 35 м
30 Кононовка
13:14
1 м
13:15
2 ч 43 м
31 Марьяновка
13:24
1 м
13:25
2 ч 53 м
32 Парижская Коммуна
13:30
1 м
13:31
2 ч 59 м
33 Слобода Петровка
13:34
1 м
13:35
3 ч 3 м
34 Гребенка
13:41
3 ч 10 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2016)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30