график рейса

6808 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:51), Им. Георгия Кирпы(11:17), Кучаково(11:44), Жовтневый(12:09), Утренний(12:38), Марьяновка(13:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Чубинский(1 ч 0 м), Киев - Барышевка(1 ч 35 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Киев - Марьяновка(2 ч 52 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 36 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 10:25
2 Караваевы Дачи 10:29 1 м 10:30 4 м
3 Киев-Пасс. 10:36 3 м 10:39 11 м
4 Протасов Яр 10:43 1 м 10:44 18 м
5 Киев-Московский 10:48 1 м 10:49 23 м
6 Выдубичи 10:51 2 м 10:53 26 м
7 Левый Берег 10:58 10:58 33 м
8 Дарница 11:03 3 м 11:06 38 м
9 Фармацевтическая 11:10 11:10 45 м
10 Лесничество 11:12 2 м 11:14 47 м
11 Им. Георгия Кирпы 11:17 1 м 11:18 52 м
12 Малая Александровка 11:21 1 м 11:22 56 м
13 Чубинский 11:25 1 м 11:26 1 ч
14 Борисполь 11:31 2 м 11:33 1 ч 6 м
15 Майская 11:40 1 м 11:41 1 ч 15 м
16 Кучаково 11:44 1 м 11:45 1 ч 19 м
17 Новотроянда 11:51 1 м 11:52 1 ч 26 м
18 Салычевка 11:56 1 м 11:57 1 ч 31 м
19 Барышевка 12:00 1 м 12:01 1 ч 35 м
20 Коржи 12:03 1 м 12:04 1 ч 38 м
21 Жовтневый 12:09 1 м 12:10 1 ч 44 м
22 Березань 12:15 1 м 12:16 1 ч 50 м
23 Хмелевик 12:21 1 м 12:22 1 ч 56 м
24 Переяславская 12:29 1 м 12:30 2 ч 4 м
25 78 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 2 ч 9 м
26 Утренний 12:38 12:38 2 ч 13 м
27 Яготин 12:44 2 м 12:46 2 ч 19 м
28 Черняховский 12:55 2 м 12:57 2 ч 30 м
29 Богдановка 13:00 1 м 13:01 2 ч 35 м
30 Кононовка 13:07 1 м 13:08 2 ч 42 м
31 Марьяновка 13:17 1 м 13:18 2 ч 52 м
32 Парижская Коммуна 13:23 1 м 13:24 2 ч 58 м
33 Слобода Петровка 13:27 1 м 13:28 3 ч 2 м
34 Гребенка 13:34 3 ч 9 м