• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:45), Им. Георгия Кирпы(11:12), Кучаково(11:39), Жовтневый(12:05), Утренний(12:32), Марьяновка(13:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Чубинский(1 ч 2 м), Киев - Барышевка(1 ч 36 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Киев - Марьяновка(2 ч 53 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 36 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 7 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:19
2 Караваевы Дачи
10:23
1 м
10:24
4 м
3 Киев-Пасс.
10:30
3 м
10:33
11 м
4 Протасов Яр
10:37
1 м
10:38
18 м
5 Киев-Московский
10:42
1 м
10:43
23 м
6 Выдубичи
10:45
3 м
10:48
26 м
7 Левый Берег
10:52
1 м
10:53
33 м
8 Дарница
10:58
3 м
11:01
39 м
9 Фармацевтическая
11:04
1 м
11:05
45 м
10 Лесничество
11:08
1 м
11:09
49 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:12
1 м
11:13
53 м
12 Малая Александровка
11:17
1 м
11:18
58 м
13 Чубинский
11:21
1 м
11:22
1 ч 2 м
14 Борисполь
11:27
1 м
11:28
1 ч 8 м
15 Майская
11:35
1 м
11:36
1 ч 16 м
16 Кучаково
11:39
1 м
11:40
1 ч 20 м
17 Новотроянда
11:46
1 м
11:47
1 ч 27 м
18 Салычевка
11:51
1 м
11:52
1 ч 32 м
19 Барышевка
11:55
1 м
11:56
1 ч 36 м
20 Коржи
11:59
1 м
12:00
1 ч 40 м
21 Жовтневый
12:05
1 м
12:06
1 ч 46 м
22 Березань
12:10
1 м
12:11
1 ч 51 м
23 Хмелевик
12:17
1 м
12:18
1 ч 58 м
24 Переяславская
12:24
1 м
12:25
2 ч 5 м
25 78 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 ч 10 м
26 Утренний
12:32
1 м
12:33
2 ч 13 м
27 Яготин
12:39
2 м
12:41
2 ч 20 м
28 Черняховский
12:50
1 м
12:51
2 ч 31 м
29 Богдановка
12:55
1 м
12:56
2 ч 36 м
30 Кононовка
13:02
1 м
13:03
2 ч 43 м
31 Марьяновка
13:12
1 м
13:13
2 ч 53 м
32 Парижская Коммуна
13:18
1 м
13:19
2 ч 59 м
33 Слобода Петровка
13:22
1 м
13:23
3 ч 3 м
34 Гребенка
13:29
3 ч 10 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30