• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:51), Им. Георгия Кирпы(11:17), Кучаково(11:44), Жовтневый(12:09), Утренний(12:37), Марьяновка(13:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Чубинский(1 ч 0 м), Киев - Барышевка(1 ч 35 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Киев - Марьяновка(2 ч 52 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 36 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:25
2 Караваевы Дачи
10:29
1 м
10:30
4 м
3 Киев-Пасс.
10:36
3 м
10:39
11 м
4 Протасов Яр
10:43
1 м
10:44
18 м
5 Киев-Московский
10:48
1 м
10:49
23 м
6 Выдубичи
10:51
2 м
10:53
26 м
7 Левый Берег
10:57
1 м
10:58
32 м
8 Дарница
11:03
3 м
11:06
38 м
9 Фармацевтическая
11:09
1 м
11:10
44 м
10 Лесничество
11:12
2 м
11:14
47 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:17
1 м
11:18
52 м
12 Малая Александровка
11:21
1 м
11:22
56 м
13 Чубинский
11:25
1 м
11:26
1 ч
14 Борисполь
11:32
1 м
11:33
1 ч 7 м
15 Майская
11:40
1 м
11:41
1 ч 15 м
16 Кучаково
11:44
1 м
11:45
1 ч 19 м
17 Новотроянда
11:51
1 м
11:52
1 ч 26 м
18 Салычевка
11:56
1 м
11:57
1 ч 31 м
19 Барышевка
12:00
1 м
12:01
1 ч 35 м
20 Коржи
12:03
1 м
12:04
1 ч 38 м
21 Жовтневый
12:09
1 м
12:10
1 ч 44 м
22 Березань
12:15
1 м
12:16
1 ч 50 м
23 Хмелевик
12:21
1 м
12:22
1 ч 56 м
24 Переяславская
12:29
1 м
12:30
2 ч 4 м
25 78 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
2 ч 9 м
26 Утренний
12:37
1 м
12:38
2 ч 12 м
27 Яготин
12:44
1 ч 2 м
13:46
2 ч 19 м
28 Черняховский
12:55
2 м
12:57
2 ч 30 м
29 Богдановка
13:00
1 м
13:01
2 ч 35 м
30 Кононовка
13:07
1 м
13:08
2 ч 42 м
31 Марьяновка
13:17
1 м
13:18
2 ч 52 м
32 Парижская Коммуна
13:23
1 м
13:24
2 ч 58 м
33 Слобода Петровка
13:27
1 м
13:28
3 ч 2 м
34 Гребенка
13:34
3 ч 9 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31