• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(11:16), Им. Георгия Кирпы(11:45), Кучаково(12:13), Жовтневый(12:39), Яготин(13:12), Парижская Коммуна(13:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Чубинский(1 ч 2 м), Киев - Барышевка(1 ч 38 м), Киев - Утренний(2 ч 15 м), Киев - Парижская Коммуна(3 ч 1 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 38 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 32 м), Утренний - Гребенка(0 ч 55 м), Парижская Коммуна - Гребенка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:51
2 Караваевы Дачи
10:55
1 м
10:56
4 м
3 Киев-Пасс.
11:01
3 м
11:04
10 м
4 Протасов Яр
11:07
1 м
11:08
16 м
5 Киев-Московский
11:14
1 м
11:15
23 м
6 Выдубичи
11:16
2 м
11:18
25 м
7 Левый Берег
11:23
1 м
11:24
32 м
8 Дарница
11:29
3 м
11:32
38 м
9 Фармацевтическая
11:35
1 м
11:36
44 м
10 Лесничество
11:41
1 м
11:42
50 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:45
1 м
11:46
54 м
12 Малая Александровка
11:50
1 м
11:51
59 м
13 Чубинский
11:53
1 м
11:54
1 ч 2 м
14 Борисполь
12:00
1 м
12:01
1 ч 9 м
15 Майская
12:09
1 м
12:10
1 ч 18 м
16 Кучаково
12:13
1 м
12:14
1 ч 22 м
17 Новотроянда
12:20
1 м
12:21
1 ч 29 м
18 Салычевка
12:25
1 м
12:26
1 ч 34 м
19 Барышевка
12:29
1 м
12:30
1 ч 38 м
20 Коржи
12:33
1 м
12:34
1 ч 42 м
21 Жовтневый
12:39
1 м
12:40
1 ч 48 м
22 Березань
12:44
1 м
12:45
1 ч 53 м
23 Хмелевик
12:51
1 м
12:52
2 ч
24 Переяславская
12:58
1 м
12:59
2 ч 7 м
25 Утренний
13:06
1 м
13:07
2 ч 15 м
26 Яготин
13:12
2 м
13:14
2 ч 21 м
27 Черняховский
13:23
1 м
13:24
2 ч 32 м
28 Богдановка
13:28
1 м
13:29
2 ч 37 м
29 Кононовка
13:36
1 м
13:37
2 ч 45 м
30 Марьяновка
13:46
1 м
13:47
2 ч 55 м
31 Парижская Коммуна
13:52
1 м
13:53
3 ч 1 м
32 Слобода Петровка
13:56
1 м
13:57
3 ч 5 м
33 Гребенка
14:02
3 ч 11 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31