• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6808 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:49), Им. Георгия Кирпы(11:16), Кучаково(11:43), Жовтневый(12:09), Утренний(12:36), Марьяновка(13:16) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 4 м), Киев - Барышевка(1 ч 38 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Киев - Марьяновка(2 ч 55 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 36 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 7 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
10:21
2 Караваевы Дачи
10:25
1 м
10:26
4 м
3 Киев-Пасс.
10:32
3 м
10:35
11 м
4 Протасов Яр
10:39
1 м
10:40
18 м
5 Киев-Московский
10:44
3 м
10:47
23 м
6 Выдубичи
10:49
3 м
10:52
28 м
7 Левый Берег
10:56
1 м
10:57
35 м
8 Дарница
11:02
3 м
11:05
41 м
9 Фармацевтическая
11:08
1 м
11:09
47 м
10 Лесничество
11:12
1 м
11:13
51 м
11 Им. Георгия Кирпы
11:16
1 м
11:17
55 м
12 Малая Александровка
11:21
1 м
11:22
1 ч
13 Чубинский
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
14 Борисполь
11:31
1 м
11:32
1 ч 10 м
15 Майская
11:39
1 м
11:40
1 ч 18 м
16 Кучаково
11:43
1 м
11:44
1 ч 22 м
17 Новотроянда
11:50
1 м
11:51
1 ч 29 м
18 Салычевка
11:55
1 м
11:56
1 ч 34 м
19 Барышевка
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
20 Коржи
12:03
1 м
12:04
1 ч 42 м
21 Жовтневый
12:09
1 м
12:10
1 ч 48 м
22 Березань
12:14
1 м
12:15
1 ч 53 м
23 Хмелевик
12:21
1 м
12:22
2 ч
24 Переяславская
12:28
1 м
12:29
2 ч 7 м
25 78 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 12 м
26 Утренний
12:36
1 м
12:37
2 ч 15 м
27 Яготин
12:43
2 м
12:45
2 ч 22 м
28 Черняховский
12:54
1 м
12:55
2 ч 33 м
29 Богдановка
12:59
1 м
13:00
2 ч 38 м
30 Кононовка
13:06
1 м
13:07
2 ч 45 м
31 Марьяновка
13:16
1 м
13:17
2 ч 55 м
32 Парижская Коммуна
13:22
1 м
13:23
3 ч 1 м
33 Слобода Петровка
13:26
1 м
13:27
3 ч 5 м
34 Гребенка
13:33
3 ч 12 м
Расписание электрички 6808 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31