график рейса

6810 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 13:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6810 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(10:43), Им. Георгия Кирпы(11:10), Кучаково(11:37), Жовтневый(12:02), Утренний(12:30), Марьяновка(13:10) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 33 м), Киев - Чубинский(1 ч 2 м), Киев - Барышевка(1 ч 37 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Киев - Марьяновка(2 ч 54 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 37 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 8 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6810 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 10:16
2 Караваевы Дачи 10:20 1 м 10:21 4 м
3 Киев-Пасс. 10:27 3 м 10:30 11 м
4 Протасов Яр 10:33 2 м 10:35 17 м
5 Киев-Московский 10:39 1 м 10:40 23 м
6 Выдубичи 10:43 2 м 10:45 27 м
7 Левый Берег 10:49 1 м 10:50 33 м
8 Дарница 10:56 3 м 10:59 40 м
9 Фармацевтическая 11:02 1 м 11:03 46 м
10 Лесничество 11:06 1 м 11:07 50 м
11 Им. Георгия Кирпы 11:10 1 м 11:11 54 м
12 Малая Александровка 11:14 1 м 11:15 58 м
13 Чубинский 11:18 1 м 11:19 1 ч 2 м
14 Борисполь 11:24 2 м 11:26 1 ч 8 м
15 Майская 11:33 1 м 11:34 1 ч 17 м
16 Кучаково 11:37 1 м 11:38 1 ч 21 м
17 Новотроянда 11:44 1 м 11:45 1 ч 28 м
18 Салычевка 11:49 1 м 11:50 1 ч 33 м
19 Барышевка 11:53 1 м 11:54 1 ч 37 м
20 Коржи 11:57 1 м 11:58 1 ч 41 м
21 Жовтневый 12:02 1 м 12:03 1 ч 46 м
22 Березань 12:08 1 м 12:09 1 ч 52 м
23 Хмелевик 12:15 1 м 12:16 1 ч 59 м
24 Переяславская 12:22 1 м 12:23 2 ч 6 м
25 78 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 2 ч 10 м
26 Утренний 12:30 1 м 12:31 2 ч 14 м
27 Яготин 12:37 2 м 12:39 2 ч 21 м
28 Черняховский 12:48 1 м 12:49 2 ч 32 м
29 Богдановка 12:53 1 м 12:54 2 ч 37 м
30 Кононовка 13:00 1 м 13:01 2 ч 44 м
31 Марьяновка 13:10 1 м 13:11 2 ч 54 м
32 Парижская Коммуна 13:16 1 м 13:17 3 ч
33 Слобода Петровка 13:20 1 м 13:21 3 ч 4 м
34 Гребенка 13:27 3 ч 11 м