• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6814 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:26), Им. Георгия Кирпы(17:04), Кучаково(17:31), Жовтневый(17:57), Утренний(18:25), Марьяновка(19:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 36 м), Киев - Чубинский(1 ч 14 м), Киев - Барышевка(1 ч 49 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Киев - Марьяновка(3 ч 29 м), Левый Берег - Гребенка(3 ч 10 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 30 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 56 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 22 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:58
2 Караваевы Дачи
16:02
1 м
16:03
4 м
3 Киев-Пасс.
16:09
4 м
16:13
11 м
4 Протасов Яр
16:17
1 м
16:18
19 м
5 Киев-Московский
16:22
2 м
16:24
24 м
6 Выдубичи
16:26
3 м
16:29
28 м
7 Левый Берег
16:34
16:34
36 м
8 Дарница
16:39
14 м
16:53
41 м
9 Фармацевтическая
16:57
16:57
59 м
10 Лесничество
17:00
1 м
17:01
1 ч 2 м
11 Им. Георгия Кирпы
17:04
1 м
17:05
1 ч 6 м
12 Малая Александровка
17:08
1 м
17:09
1 ч 10 м
13 Чубинский
17:12
2 м
17:14
1 ч 14 м
14 Борисполь
17:18
1 м
17:19
1 ч 20 м
15 Майская
17:27
1 м
17:28
1 ч 29 м
16 Кучаково
17:31
1 м
17:32
1 ч 33 м
17 Новотроянда
17:38
1 м
17:39
1 ч 40 м
18 Салычевка
17:43
1 м
17:44
1 ч 45 м
19 Барышевка
17:47
1 м
17:48
1 ч 49 м
20 Коржи
17:51
1 м
17:52
1 ч 53 м
21 Жовтневый
17:57
1 м
17:58
1 ч 59 м
22 Березань
18:02
1 м
18:03
2 ч 4 м
23 Хмелевик
18:09
1 м
18:10
2 ч 11 м
24 Переяславская
18:16
1 м
18:17
2 ч 18 м
25 78 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 23 м
26 Утренний
18:25
18:25
2 ч 27 м
27 Яготин
18:31
2 м
18:33
2 ч 33 м
28 Черняховский
18:42
1 м
18:43
2 ч 44 м
29 Богдановка
18:47
1 м
18:48
2 ч 49 м
30 Кононовка
18:54
22 м
19:16
2 ч 56 м
31 Марьяновка
19:27
1 м
19:28
3 ч 29 м
32 Парижская Коммуна
19:33
1 м
19:34
3 ч 35 м
33 Слобода Петровка
19:37
1 м
19:38
3 ч 39 м
34 Гребенка
19:44
3 ч 46 м
Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31