• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6814 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:09), Им. Георгия Кирпы(16:36), Кучаково(17:06), Жовтневый(17:32), Утренний(17:59), Марьяновка(18:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 4 м), Киев - Барышевка(1 ч 41 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Киев - Марьяновка(2 ч 58 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 40 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 11 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 34 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:41
2 Караваевы Дачи
15:45
1 м
15:46
4 м
3 Киев-Пасс.
15:53
4 м
15:57
12 м
4 Протасов Яр
16:01
1 м
16:02
20 м
5 Киев-Московский
16:06
1 м
16:07
25 м
6 Выдубичи
16:09
3 м
16:12
28 м
7 Левый Берег
16:16
1 м
16:17
35 м
8 Дарница
16:22
3 м
16:25
41 м
9 Фармацевтическая
16:28
1 м
16:29
47 м
10 Лесничество
16:32
1 м
16:33
51 м
11 Им. Георгия Кирпы
16:36
1 м
16:37
55 м
12 Малая Александровка
16:41
1 м
16:42
1 ч
13 Чубинский
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
14 Борисполь
16:53
1 м
16:54
1 ч 12 м
15 Майская
17:02
1 м
17:03
1 ч 21 м
16 Кучаково
17:06
1 м
17:07
1 ч 25 м
17 Новотроянда
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
18 Салычевка
17:18
1 м
17:19
1 ч 37 м
19 Барышевка
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
20 Коржи
17:26
1 м
17:27
1 ч 45 м
21 Жовтневый
17:32
1 м
17:33
1 ч 51 м
22 Березань
17:37
1 м
17:38
1 ч 56 м
23 Хмелевик
17:44
1 м
17:45
2 ч 3 м
24 Переяславская
17:51
1 м
17:52
2 ч 10 м
25 78 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 15 м
26 Утренний
17:59
1 м
18:00
2 ч 18 м
27 Яготин
18:06
2 м
18:08
2 ч 25 м
28 Черняховский
18:17
1 м
18:18
2 ч 36 м
29 Богдановка
18:22
1 м
18:23
2 ч 41 м
30 Кононовка
18:29
1 м
18:30
2 ч 48 м
31 Марьяновка
18:39
2 м
18:41
2 ч 58 м
32 Парижская Коммуна
18:46
1 м
18:47
3 ч 5 м
33 Слобода Петровка
18:50
1 м
18:51
3 ч 9 м
34 Гребенка
18:57
3 ч 16 м
Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31