• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6814 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:22), Им. Георгия Кирпы(16:54), Кучаково(17:22), Жовтневый(17:48), Утренний(18:16), Марьяновка(18:55) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Чубинский(1 ч 12 м), Киев - Барышевка(1 ч 48 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Киев - Марьяновка(3 ч 5 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 42 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 9 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:50
2 Караваевы Дачи
15:54
1 м
15:55
4 м
3 Киев-Пасс.
16:01
9 м
16:10
11 м
4 Протасов Яр
16:14
1 м
16:15
24 м
5 Киев-Московский
16:19
1 м
16:20
29 м
6 Выдубичи
16:22
3 м
16:25
32 м
7 Левый Берег
16:30
16:30
40 м
8 Дарница
16:35
8 м
16:43
45 м
9 Фармацевтическая
16:47
16:47
57 м
10 Лесничество
16:50
1 м
16:51
1 ч
11 Им. Георгия Кирпы
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
12 Малая Александровка
16:58
1 м
16:59
1 ч 8 м
13 Чубинский
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
14 Борисполь
17:09
1 м
17:10
1 ч 19 м
15 Майская
17:18
1 м
17:19
1 ч 28 м
16 Кучаково
17:22
1 м
17:23
1 ч 32 м
17 Новотроянда
17:29
1 м
17:30
1 ч 39 м
18 Салычевка
17:34
1 м
17:35
1 ч 44 м
19 Барышевка
17:38
1 м
17:39
1 ч 48 м
20 Коржи
17:42
1 м
17:43
1 ч 52 м
21 Жовтневый
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
22 Березань
17:53
1 м
17:54
2 ч 3 м
23 Хмелевик
18:00
1 м
18:01
2 ч 10 м
24 Переяславская
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
25 78 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 22 м
26 Утренний
18:16
18:16
2 ч 26 м
27 Яготин
18:22
2 м
18:24
2 ч 32 м
28 Черняховский
18:33
1 м
18:34
2 ч 43 м
29 Богдановка
18:38
1 м
18:39
2 ч 48 м
30 Кононовка
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
31 Марьяновка
18:55
1 м
18:56
3 ч 5 м
32 Парижская Коммуна
19:01
1 м
19:02
3 ч 11 м
33 Слобода Петровка
19:05
1 м
19:06
3 ч 15 м
34 Гребенка
19:12
3 ч 22 м
Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31