• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6814 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:22), Им. Георгия Кирпы(16:54), Кучаково(17:24), Жовтневый(17:50), Утренний(18:18), Марьяновка(18:57) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Чубинский(1 ч 13 м), Киев - Барышевка(1 ч 50 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Киев - Марьяновка(3 ч 7 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 44 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 10 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 33 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(0 ч 59 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:50
2 Караваевы Дачи
15:54
1 м
15:55
4 м
3 Киев-Пасс.
16:01
9 м
16:10
11 м
4 Протасов Яр
16:14
1 м
16:15
24 м
5 Киев-Московский
16:19
1 м
16:20
29 м
6 Выдубичи
16:22
3 м
16:25
32 м
7 Левый Берег
16:30
16:30
40 м
8 Дарница
16:35
8 м
16:43
45 м
9 Фармацевтическая
16:47
16:47
57 м
10 Лесничество
16:50
1 м
16:51
1 ч
11 Им. Георгия Кирпы
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
12 Малая Александровка
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
13 Чубинский
17:03
1 м
17:04
1 ч 13 м
14 Борисполь
17:11
1 м
17:12
1 ч 21 м
15 Майская
17:20
1 м
17:21
1 ч 30 м
16 Кучаково
17:24
1 м
17:25
1 ч 34 м
17 Новотроянда
17:31
1 м
17:32
1 ч 41 м
18 Салычевка
17:36
1 м
17:37
1 ч 46 м
19 Барышевка
17:40
1 м
17:41
1 ч 50 м
20 Коржи
17:44
1 м
17:45
1 ч 54 м
21 Жовтневый
17:50
1 м
17:51
2 ч
22 Березань
17:55
1 м
17:56
2 ч 5 м
23 Хмелевик
18:02
1 м
18:03
2 ч 12 м
24 Переяславская
18:09
1 м
18:10
2 ч 19 м
25 78 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 24 м
26 Утренний
18:18
18:18
2 ч 28 м
27 Яготин
18:24
2 м
18:26
2 ч 34 м
28 Черняховский
18:35
1 м
18:36
2 ч 45 м
29 Богдановка
18:40
1 м
18:41
2 ч 50 м
30 Кононовка
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
31 Марьяновка
18:57
1 м
18:58
3 ч 7 м
32 Парижская Коммуна
19:03
1 м
19:04
3 ч 13 м
33 Слобода Петровка
19:07
1 м
19:08
3 ч 17 м
34 Гребенка
19:14
3 ч 24 м
Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31