• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6814 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:09), Им. Георгия Кирпы(16:36), Кучаково(17:15), Жовтневый(17:40), Утренний(18:08), Марьяновка(18:48) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 3 м), Киев - Барышевка(1 ч 50 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Киев - Марьяновка(3 ч 7 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 49 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 21 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 34 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 1 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:41
2 Караваевы Дачи
15:45
1 м
15:46
4 м
3 Киев-Пасс.
15:53
4 м
15:57
12 м
4 Протасов Яр
16:00
2 м
16:02
19 м
5 Киев-Московский
16:06
1 м
16:07
25 м
6 Выдубичи
16:09
2 м
16:11
28 м
7 Левый Берег
16:16
1 м
16:17
35 м
8 Дарница
16:22
3 м
16:25
41 м
9 Фармацевтическая
16:28
1 м
16:29
47 м
10 Лесничество
16:32
1 м
16:33
51 м
11 Им. Георгия Кирпы
16:36
1 м
16:37
55 м
12 Малая Александровка
16:41
1 м
16:42
1 ч
13 Чубинский
16:44
1 м
16:45
1 ч 3 м
14 Борисполь
16:53
10 м
17:03
1 ч 12 м
15 Майская
17:11
1 м
17:12
1 ч 30 м
16 Кучаково
17:15
1 м
17:16
1 ч 34 м
17 Новотроянда
17:22
1 м
17:23
1 ч 41 м
18 Салычевка
17:27
1 м
17:28
1 ч 46 м
19 Барышевка
17:31
1 м
17:32
1 ч 50 м
20 Коржи
17:35
1 м
17:36
1 ч 54 м
21 Жовтневый
17:40
1 м
17:41
1 ч 59 м
22 Березань
17:46
1 м
17:47
2 ч 5 м
23 Хмелевик
17:53
1 м
17:54
2 ч 12 м
24 Переяславская
18:00
1 м
18:01
2 ч 19 м
25 78 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 23 м
26 Утренний
18:08
1 м
18:09
2 ч 27 м
27 Яготин
18:15
2 м
18:17
2 ч 34 м
28 Черняховский
18:26
1 м
18:27
2 ч 45 м
29 Богдановка
18:31
1 м
18:32
2 ч 50 м
30 Кононовка
18:38
1 м
18:39
2 ч 57 м
31 Марьяновка
18:48
2 м
18:50
3 ч 7 м
32 Парижская Коммуна
18:55
1 м
18:56
3 ч 14 м
33 Слобода Петровка
18:59
1 м
19:00
3 ч 18 м
34 Гребенка
19:06
3 ч 25 м
Расписание электрички 6814 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30