график рейса

6816 Киев - Гребенка

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6816 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(16:30), Им. Георгия Кирпы(17:05), Кучаково(17:32), Жовтневый(17:57), Утренний(18:25), Марьяновка(19:28) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Чубинский(1 ч 9 м), Киев - Барышевка(1 ч 44 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Киев - Марьяновка(3 ч 24 м), Левый Берег - Гребенка(3 ч 6 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 31 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 56 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 23 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6816 Киев - Гребенка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 16:04
2 Караваевы Дачи 16:08 1 м 16:09 4 м
3 Киев-Пасс. 16:15 3 м 16:18 11 м
4 Протасов Яр 16:21 2 м 16:23 17 м
5 Киев-Московский 16:27 1 м 16:28 23 м
6 Выдубичи 16:30 2 м 16:32 26 м
7 Левый Берег 16:38 1 м 16:39 34 м
8 Дарница 16:45 8 м 16:53 41 м
9 Фармацевтическая 16:57 1 м 16:58 53 м
10 Лесничество 17:01 1 м 17:02 57 м
11 Им. Георгия Кирпы 17:05 1 м 17:06 1 ч 1 м
12 Малая Александровка 17:09 1 м 17:10 1 ч 5 м
13 Чубинский 17:13 1 м 17:14 1 ч 9 м
14 Борисполь 17:19 1 м 17:20 1 ч 15 м
15 Майская 17:28 1 м 17:29 1 ч 24 м
16 Кучаково 17:32 1 м 17:33 1 ч 28 м
17 Новотроянда 17:39 1 м 17:40 1 ч 35 м
18 Салычевка 17:44 1 м 17:45 1 ч 40 м
19 Барышевка 17:48 1 м 17:49 1 ч 44 м
20 Коржи 17:52 1 м 17:53 1 ч 48 м
21 Жовтневый 17:57 1 м 17:58 1 ч 53 м
22 Березань 18:03 1 м 18:04 1 ч 59 м
23 Хмелевик 18:10 1 м 18:11 2 ч 6 м
24 Переяславская 18:17 1 м 18:18 2 ч 13 м
25 78 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 2 ч 17 м
26 Утренний 18:25 1 м 18:26 2 ч 21 м
27 Яготин 18:32 2 м 18:34 2 ч 28 м
28 Черняховский 18:43 1 м 18:44 2 ч 39 м
29 Богдановка 18:48 1 м 18:49 2 ч 44 м
30 Кононовка 18:57 20 м 19:17 2 ч 53 м
31 Марьяновка 19:28 1 м 19:29 3 ч 24 м
32 Парижская Коммуна 19:34 1 м 19:35 3 ч 30 м
33 Слобода Петровка 19:38 1 м 19:39 3 ч 34 м
34 Гребенка 19:45 3 ч 41 м