• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6818 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(18:57), Им. Георгия Кирпы(19:24), Кучаково(19:51), Жовтневый(20:17), Утренний(20:46), Марьяновка(21:26) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Чубинский(1 ч 12 м), Киев - Барышевка(1 ч 46 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Киев - Марьяновка(3 ч 5 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 39 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 10 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 36 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
18:21
2 Караваевы Дачи
18:25
1 м
18:26
4 м
3 Киев-Пасс.
18:32
3 м
18:35
11 м
4 Протасов Яр
18:39
1 м
18:40
18 м
5 Киев-Московский
18:44
11 м
18:55
23 м
6 Выдубичи
18:57
2 м
18:59
36 м
7 Левый Берег
19:04
1 м
19:05
43 м
8 Дарница
19:10
3 м
19:13
49 м
9 Фармацевтическая
19:16
1 м
19:17
55 м
10 Лесничество
19:20
1 м
19:21
59 м
11 Им. Георгия Кирпы
19:24
1 м
19:25
1 ч 3 м
12 Малая Александровка
19:29
1 м
19:30
1 ч 8 м
13 Чубинский
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
14 Борисполь
19:39
1 м
19:40
1 ч 18 м
15 Майская
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
16 Кучаково
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
17 Новотроянда
19:58
1 м
19:59
1 ч 37 м
18 Салычевка
20:03
1 м
20:04
1 ч 42 м
19 Барышевка
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
20 Коржи
20:11
1 м
20:12
1 ч 50 м
21 Жовтневый
20:17
1 м
20:18
1 ч 56 м
22 Березань
20:23
1 м
20:24
2 ч 2 м
23 Хмелевик
20:31
1 м
20:32
2 ч 10 м
24 Переяславская
20:38
1 м
20:39
2 ч 17 м
25 78 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 22 м
26 Утренний
20:46
1 м
20:47
2 ч 25 м
27 Яготин
20:53
2 м
20:55
2 ч 32 м
28 Черняховский
21:04
1 м
21:05
2 ч 43 м
29 Богдановка
21:09
1 м
21:10
2 ч 48 м
30 Кононовка
21:16
1 м
21:17
2 ч 55 м
31 Марьяновка
21:26
1 м
21:27
3 ч 5 м
32 Парижская Коммуна
21:32
1 м
21:33
3 ч 11 м
33 Слобода Петровка
21:36
1 м
21:37
3 ч 15 м
34 Гребенка
21:44
3 ч 23 м
Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31