• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6818 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(18:46), Им. Георгия Кирпы(19:18), Кучаково(19:44), Жовтневый(20:10), Утренний(20:40), Марьяновка(21:19) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 35 м), Киев - Чубинский(1 ч 8 м), Киев - Барышевка(1 ч 42 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Киев - Марьяновка(3 ч 1 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 43 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 10 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 36 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
18:18
2 Караваевы Дачи
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Киев-Пасс.
18:29
3 м
18:32
11 м
4 Протасов Яр
18:36
1 м
18:37
18 м
5 Киев-Московский
18:41
2 м
18:43
23 м
6 Выдубичи
18:46
2 м
18:48
28 м
7 Левый Берег
18:53
1 м
18:54
35 м
8 Дарница
18:58
7 м
19:05
40 м
9 Фармацевтическая
19:10
19:10
52 м
10 Лесничество
19:13
1 м
19:14
55 м
11 Им. Георгия Кирпы
19:18
1 м
19:19
1 ч
12 Малая Александровка
19:22
1 м
19:23
1 ч 4 м
13 Чубинский
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
14 Борисполь
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
15 Майская
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
16 Кучаково
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
17 Новотроянда
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
18 Салычевка
19:56
1 м
19:57
1 ч 38 м
19 Барышевка
20:00
1 м
20:01
1 ч 42 м
20 Коржи
20:04
1 м
20:05
1 ч 46 м
21 Жовтневый
20:10
1 м
20:11
1 ч 52 м
22 Березань
20:16
1 м
20:17
1 ч 58 м
23 Хмелевик
20:24
1 м
20:25
2 ч 6 м
24 Переяславская
20:31
1 м
20:32
2 ч 13 м
25 78 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 18 м
26 Утренний
20:40
20:40
2 ч 22 м
27 Яготин
20:46
2 м
20:48
2 ч 28 м
28 Черняховский
20:57
1 м
20:58
2 ч 39 м
29 Богдановка
21:02
1 м
21:03
2 ч 44 м
30 Кононовка
21:09
1 м
21:10
2 ч 51 м
31 Марьяновка
21:19
1 м
21:20
3 ч 1 м
32 Парижская Коммуна
21:25
1 м
21:26
3 ч 7 м
33 Слобода Петровка
21:29
1 м
21:30
3 ч 11 м
34 Гребенка
21:37
3 ч 19 м
Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31