• Маршрут
  • Станция

Электричка 6818 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6818 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(18:58), Им. Георгия Кирпы(19:25), Кучаково(19:52), Жовтневый(20:17), Утренний(20:47), Марьяновка(21:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 43 м), Киев - Чубинский(1 ч 12 м), Киев - Барышевка(1 ч 47 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Киев - Марьяновка(3 ч 6 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 40 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 11 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 36 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 1 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
18:21
2 Караваевы Дачи
18:25
1 м
18:26
4 м
3 Киев-Пасс.
18:32
6 м
18:38
11 м
4 Протасов Яр
18:41
2 м
18:43
20 м
5 Киев-Московский
18:47
9 м
18:56
26 м
6 Выдубичи
18:58
2 м
19:00
37 м
7 Левый Берег
19:04
1 м
19:05
43 м
8 Дарница
19:11
3 м
19:14
50 м
9 Фармацевтическая
19:17
1 м
19:18
56 м
10 Лесничество
19:21
1 м
19:22
1 ч
11 Им. Георгия Кирпы
19:25
1 м
19:26
1 ч 4 м
12 Малая Александровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 9 м
13 Чубинский
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
14 Борисполь
19:40
1 м
19:41
1 ч 19 м
15 Майская
19:48
1 м
19:49
1 ч 27 м
16 Кучаково
19:52
1 м
19:53
1 ч 31 м
17 Новотроянда
19:59
1 м
20:00
1 ч 38 м
18 Салычевка
20:04
1 м
20:05
1 ч 43 м
19 Барышевка
20:08
1 м
20:09
1 ч 47 м
20 Коржи
20:12
1 м
20:13
1 ч 51 м
21 Жовтневый
20:17
1 м
20:18
1 ч 56 м
22 Березань
20:24
1 м
20:25
2 ч 3 м
23 Хмелевик
20:32
1 м
20:33
2 ч 11 м
24 Переяславская
20:39
1 м
20:40
2 ч 18 м
25 78 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 22 м
26 Утренний
20:47
1 м
20:48
2 ч 26 м
27 Яготин
20:54
2 м
20:56
2 ч 33 м
28 Черняховский
21:05
1 м
21:06
2 ч 44 м
29 Богдановка
21:10
1 м
21:11
2 ч 49 м
30 Кононовка
21:17
1 м
21:18
2 ч 56 м
31 Марьяновка
21:27
1 м
21:28
3 ч 6 м
32 Парижская Коммуна
21:33
1 м
21:34
3 ч 12 м
33 Слобода Петровка
21:37
1 м
21:38
3 ч 16 м
34 Гребенка
21:45
3 ч 24 м
Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30