• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Киев - Гребенка, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Киев Гребенка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Гребенка составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6818 Киев Гребенка останавливается  на станциях Выдубичи(18:45), Им. Георгия Кирпы(19:20), Кучаково(19:57), Жовтневый(20:23), Утренний(20:53), Марьяновка(21:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Левый Берег(время в пути 0 ч 34 м), Киев - Чубинский(1 ч 20 м), Киев - Барышевка(1 ч 55 м), Киев - 78 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Киев - Марьяновка(3 ч 14 м), Левый Берег - Гребенка(2 ч 57 м), Чубинский - Гребенка(2 ч 11 м), Барышевка - Гребенка(1 ч 36 м), 78 Км Остановочный Пункт - Гребенка(1 ч 0 м), Марьяновка - Гребенка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
18:18
2 Караваевы Дачи
18:22
1 м
18:23
4 м
3 Киев-Пасс.
18:29
3 м
18:32
11 м
4 Протасов Яр
18:36
1 м
18:37
18 м
5 Киев-Московский
18:41
1 м
18:42
23 м
6 Выдубичи
18:45
2 м
18:47
27 м
7 Левый Берег
18:52
1 м
18:53
34 м
8 Дарница
18:57
10 м
19:07
39 м
9 Фармацевтическая
19:11
19:11
53 м
10 Лесничество
19:14
1 м
19:15
56 м
11 Им. Георгия Кирпы
19:20
10 м
19:30
1 ч 2 м
12 Малая Александровка
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
13 Чубинский
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
14 Борисполь
19:45
1 м
19:46
1 ч 27 м
15 Майская
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
16 Кучаково
19:57
1 м
19:58
1 ч 39 м
17 Новотроянда
20:04
1 м
20:05
1 ч 46 м
18 Салычевка
20:09
1 м
20:10
1 ч 51 м
19 Барышевка
20:13
1 м
20:14
1 ч 55 м
20 Коржи
20:17
1 м
20:18
1 ч 59 м
21 Жовтневый
20:23
1 м
20:24
2 ч 5 м
22 Березань
20:29
1 м
20:30
2 ч 11 м
23 Хмелевик
20:37
1 м
20:38
2 ч 19 м
24 Переяславская
20:44
1 м
20:45
2 ч 26 м
25 78 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 31 м
26 Утренний
20:53
20:53
2 ч 35 м
27 Яготин
20:59
2 м
21:01
2 ч 41 м
28 Черняховский
21:10
1 м
21:11
2 ч 52 м
29 Богдановка
21:15
1 м
21:16
2 ч 57 м
30 Кононовка
21:22
1 м
21:23
3 ч 4 м
31 Марьяновка
21:32
1 м
21:33
3 ч 14 м
32 Парижская Коммуна
21:38
1 м
21:39
3 ч 20 м
33 Слобода Петровка
21:42
1 м
21:43
3 ч 24 м
34 Гребенка
21:50
3 ч 32 м
Расписание электрички 6818 Киев - Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31