• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 816П Киев - Конотоп, расписание

О расписании:

Электричка 816П по маршруту Киев Конотоп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Конотоп составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 816П Киев Конотоп останавливается  на станциях Выдубичи(15:26), Бобровицы(16:35), Круты(17:46), Старый Луг(18:24), Хутор-Халимоново(18:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 42 м), Киев - Нежин(2 ч 16 м), Киев - Великая Загоровка(3 ч 18 м), Киев - Хутор-Халимоново(3 ч 52 м), Дарница - Конотоп(3 ч 33 м), Нежин - Конотоп(1 ч 49 м), Великая Загоровка - Конотоп(0 ч 59 м), Хутор-Халимоново - Конотоп(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
14:57
2 Караваевы Дачи
15:01
2 м
15:03
4 м
3 Киев-Пасс.
15:08
8 м
15:16
11 м
4 Киев-Московский
15:23
1 м
15:24
26 м
5 Выдубичи
15:26
2 м
15:28
29 м
6 Дарница
15:39
3 м
15:42
42 м
7 Бровары
15:56
1 м
15:57
59 м
8 Бобрик
16:14
1 м
16:15
1 ч 17 м
9 Бобровицы
16:35
1 м
16:36
1 ч 38 м
10 Носовка
16:54
1 м
16:55
1 ч 57 м
11 Нежин
17:13
13 м
17:26
2 ч 16 м
12 Приостерный
17:36
1 м
17:37
2 ч 39 м
13 Круты
17:46
1 м
17:47
2 ч 49 м
14 Хорошее Озеро
17:54
1 м
17:55
2 ч 57 м
15 Плиски
18:08
1 м
18:09
3 ч 11 м
16 Великая Загоровка
18:15
1 м
18:16
3 ч 18 м
17 Старый Луг
18:24
1 м
18:25
3 ч 27 м
18 669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 32 м
19 Бахмач-Киевский
18:37
1 м
18:38
3 ч 40 м
20 Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
3 ч 45 м
21 Хутор-Халимоново
18:49
1 м
18:50
3 ч 52 м
22 Халимоново
18:58
1 м
18:59
4 ч 1 м
23 Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 10 м
24 Конотоп
19:15
4 ч 18 м
Расписание электрички 816П Киев - Конотоп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30