• Маршрут
  • Станция

Электричка 816П Киев - Конотоп, расписание

О расписании:

Электричка 816П по маршруту Киев Конотоп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 15:05 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Конотоп составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 816П Киев Конотоп останавливается  на станциях Выдубичи(15:32), Бобровицы(16:40), Круты(17:46), Черемушки(18:20), Бахмач-Пасс.(18:42), Конотоп(19:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Дарница(время в пути 0 ч 40 м), Киев - Нежин(2 ч 13 м), Киев - Великая Загоровка(3 ч 9 м), Киев - Бахмач(3 ч 37 м), Дарница - Конотоп(3 ч 27 м), Нежин - Конотоп(1 ч 49 м), Великая Загоровка - Конотоп(1 ч 0 м), Бахмач - Конотоп(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
15:05
2 Караваевы Дачи
15:10
2 м
15:12
5 м
3 Киев-Пасс.
15:17
5 м
15:22
12 м
4 Киев-Московский
15:29
1 м
15:30
24 м
5 Выдубичи
15:32
2 м
15:34
27 м
6 Дарница
15:45
3 м
15:48
40 м
7 Бровары
16:02
1 м
16:03
57 м
8 Бобрик
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
9 Бобровицы
16:40
1 м
16:41
1 ч 35 м
10 Носовка
16:59
1 м
17:00
1 ч 54 м
11 Нежин
17:18
8 м
17:26
2 ч 13 м
12 Приостерный
17:36
1 м
17:37
2 ч 31 м
13 Круты
17:46
1 м
17:47
2 ч 41 м
14 Хорошее Озеро
17:54
1 м
17:55
2 ч 49 м
15 Плиски
18:07
1 м
18:08
3 ч 2 м
16 Великая Загоровка
18:14
1 м
18:15
3 ч 9 м
17 Черемушки
18:20
1 м
18:21
3 ч 15 м
18 Старый Луг
18:25
1 м
18:26
3 ч 20 м
19 669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 24 м
20 Бахмач-Киевский
18:37
1 м
18:38
3 ч 32 м
21 Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
3 ч 37 м
22 Хутор-Халимоново
18:49
1 м
18:50
3 ч 44 м
23 Халимоново
18:58
1 м
18:59
3 ч 53 м
24 Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 2 м
25 Конотоп
19:15
4 ч 10 м
Расписание электрички 816П Киев - Конотоп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30