• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706-05 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6706-05 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Мироновка составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6706-05 Киев Мироновка останавливается  на станциях Киев-Московский(18:10), Лесники(18:30), Новые Безрадичи(18:48), Щербановка(19:07), Зирки(19:25), Кагарлык(19:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи-Трипольские(время в пути 0 ч 32 м), Киев - Романков(0 ч 55 м), Киев - Триполье-Днепровское(1 ч 17 м), Киев - Зирки(1 ч 40 м), Киев - Галино(2 ч 10 м), Выдубичи-Трипольские - Мироновка(1 ч 52 м), Романков - Мироновка(1 ч 30 м), Триполье-Днепровское - Мироновка(1 ч 8 м), Зирки - Мироновка(0 ч 46 м), Галино - Мироновка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:45
2 Караваевы Дачи
17:49
1 м
17:50
4 м
3 Киев-Пасс.
17:56
4 м
18:00
11 м
4 Протасов Яр
18:05
1 м
18:06
20 м
5 Киев-Московский
18:10
3 м
18:13
25 м
6 Выдубичи-Трипольские
18:17
2 м
18:19
32 м
7 Проспект Науки
18:21
1 м
18:22
36 м
8 Петр Кривонос
18:25
1 м
18:26
40 м
9 Лесники
18:30
1 м
18:31
45 м
10 Подгорцы
18:35
1 м
18:36
50 м
11 Романков
18:40
1 м
18:41
55 м
12 Марьяновская
18:44
1 м
18:45
59 м
13 Новые Безрадичи
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
14 Таценки
18:53
1 м
18:54
1 ч 8 м
15 Стугна
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
16 Триполье-Днепровское
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
17 Щербановка
19:07
19:07
1 ч 22 м
18 45 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
19 Гордынь
19:15
19:15
1 ч 30 м
20 Озерный
19:19
1 м
19:20
1 ч 34 м
21 Зирки
19:25
19:25
1 ч 40 м
22 Лозы
19:29
1 м
19:30
1 ч 44 м
23 Расава
19:33
1 м
19:34
1 ч 48 м
24 71 Км Остановочный Пункт
19:40
19:40
1 ч 55 м
25 Кагарлык
19:45
1 м
19:46
2 ч
26 Галино
19:55
1 м
19:56
2 ч 10 м
27 Пустовиты
20:02
20:02
2 ч 17 м
28 Мироновка
20:11
2 ч 26 м
Расписание электрички 6706-05 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31