• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706/6705 Киев - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6706/6705 по маршруту Киев Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Мироновка составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6706/6705 Киев Мироновка останавливается  на станциях Киев-Московский(17:47), Лесники(18:16), Новые Безрадичи(18:46), Щербановка(19:05), Зирки(19:23), Кагарлык(19:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи-Трипольские(время в пути 0 ч 29 м), Киев - Романков(1 ч 14 м), Киев - Триполье-Днепровское(1 ч 38 м), Киев - Зирки(2 ч 0 м), Киев - Галино(2 ч 30 м), Выдубичи-Трипольские - Мироновка(2 ч 15 м), Романков - Мироновка(1 ч 31 м), Триполье-Днепровское - Мироновка(1 ч 7 м), Зирки - Мироновка(0 ч 45 м), Галино - Мироновка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Киев-Пасс.
17:35
3 м
17:38
12 м
4 Протасов Яр
17:41
2 м
17:43
18 м
5 Киев-Московский
17:47
2 м
17:49
24 м
6 Выдубичи-Трипольские
17:52
2 м
17:54
29 м
7 Проспект Науки
17:56
1 м
17:57
33 м
8 Петр Кривонос
18:01
11 м
18:12
38 м
9 Лесники
18:16
1 м
18:17
53 м
10 Подгорцы
18:24
10 м
18:34
1 ч 1 м
11 Романков
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
12 Марьяновская
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
13 Новые Безрадичи
18:46
1 м
18:47
1 ч 23 м
14 Таценки
18:50
1 м
18:51
1 ч 27 м
15 Стугна
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
16 Триполье-Днепровское
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
17 Щербановка
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
18 45 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 45 м
19 Гордынь
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
20 Озерный
19:18
1 м
19:19
1 ч 55 м
21 Зирки
19:23
1 м
19:24
2 ч
22 Лозы
19:27
1 м
19:28
2 ч 4 м
23 Расава
19:32
1 м
19:33
2 ч 9 м
24 71 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 15 м
25 Кагарлык
19:43
1 м
19:44
2 ч 20 м
26 Галино
19:53
1 м
19:54
2 ч 30 м
27 Пустовиты
19:59
1 м
20:00
2 ч 36 м
28 Мироновка
20:09
2 ч 46 м
Расписание электрички 6706/6705 Киев - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31