• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 846Л Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 846Л по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 846Л Киев Неданчичи останавливается  на станциях Киев-Московский(17:50), Бобрик(18:42), Носовка(19:26), Им. Бориса Олейника(20:33), Жукотки(21:40), Поселок Лесной(22:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Бобровицы(1 ч 42 м), Киев - Вересочь(2 ч 54 м), Киев - Жукотки(4 ч 17 м), Выдубичи - Неданчичи(4 ч 20 м), Бобровицы - Неданчичи(3 ч 10 м), Вересочь - Неданчичи(1 ч 51 м), Жукотки - Неданчичи(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Киев-Пасс.
17:35
5 м
17:40
12 м
4 Протасов Яр
17:43
1 м
17:44
20 м
5 Киев-Московский
17:50
1 м
17:51
27 м
6 Выдубичи
17:54
2 м
17:56
31 м
7 Дарница
18:06
3 м
18:09
43 м
8 Бровары
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
9 Бобрик
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
10 Заворичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
11 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
12 Кобыжчи
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
13 Носовка
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
14 Нежин
19:45
3 м
19:48
2 ч 22 м
15 Вертеевка
20:05
1 м
20:06
2 ч 42 м
16 Вересочь
20:17
8 м
20:25
2 ч 54 м
17 Им. Бориса Олейника
20:33
1 м
20:34
3 ч 10 м
18 Чернигов(станция)
21:01
10 м
21:11
3 ч 38 м
19 Белоус
21:26
1 м
21:27
4 ч 3 м
20 Левковичи
21:35
1 м
21:36
4 ч 12 м
21 Жукотки
21:40
1 м
21:41
4 ч 17 м
22 Малейки
21:51
1 м
21:52
4 ч 28 м
23 Демейка
21:57
1 м
21:58
4 ч 34 м
24 Славутич
22:05
1 м
22:06
4 ч 42 м
25 Поселок Лесной
22:11
1 м
22:12
4 ч 48 м
26 Неданчичи
22:16
4 ч 53 м
Расписание электрички 846Л Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30