• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 866К Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 866К по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 866К Киев Неданчичи останавливается  на станциях Киев-Московский(17:49), Бобрик(18:42), Носовка(19:26), Чернигов(станция)(20:58), Малейки(21:48), Неданчичи(22:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 31 м), Киев - Бобровицы(1 ч 42 м), Киев - Им. Бориса Олейника(3 ч 7 м), Киев - Малейки(4 ч 25 м), Выдубичи - Неданчичи(4 ч 18 м), Бобровицы - Неданчичи(3 ч 8 м), Им. Бориса Олейника - Неданчичи(1 ч 43 м), Малейки - Неданчичи(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Киев-Пасс.
17:35
5 м
17:40
12 м
4 Протасов Яр
17:43
1 м
17:44
20 м
5 Киев-Московский
17:49
3 м
17:52
26 м
6 Выдубичи
17:54
2 м
17:56
31 м
7 Дарница
18:06
3 м
18:09
43 м
8 Бровары
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
9 Бобрик
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
10 Заворичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 28 м
11 Бобровицы
19:05
1 м
19:06
1 ч 42 м
12 Кобыжчи
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
13 Носовка
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
14 Нежин
19:45
8 м
19:53
2 ч 22 м
15 Вертеевка
20:10
1 м
20:11
2 ч 47 м
16 Им. Бориса Олейника
20:30
1 м
20:31
3 ч 7 м
17 Чернигов(станция)
20:58
10 м
21:08
3 ч 35 м
18 Белоус
21:23
1 м
21:24
4 ч
19 Левковичи
21:32
1 м
21:33
4 ч 9 м
20 Жукотки
21:37
1 м
21:38
4 ч 14 м
21 Малейки
21:48
1 м
21:49
4 ч 25 м
22 Демейка
21:54
1 м
21:55
4 ч 31 м
23 Славутич
22:02
2 м
22:04
4 ч 39 м
24 Поселок Лесной
22:09
1 м
22:10
4 ч 46 м
25 Неданчичи
22:14
4 ч 51 м
Расписание электрички 866К Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31