график рейса

866-865 Киев - Неданчичи

(график указан от начальной станции Киев-Волынский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 866-865 Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 866-865 по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 866-865 Киев Неданчичи останавливается  на станциях Киев-Московский(17:47), Бобрик(18:38), Нежин(19:41), Белоус(21:15), Демейка(21:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 26 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 49 м), Киев - Чернигов(3 ч 26 м), Киев - Демейка(4 ч 22 м), Выдубичи - Неданчичи(4 ч 14 м), Кобыжчи - Неданчичи(2 ч 52 м), Чернигов - Неданчичи(1 ч 6 м), Демейка - Неданчичи(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 866-865 Киев - Неданчичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Волынский 17:24
2 Караваевы Дачи 17:28 1 м 17:29 4 м
3 Киев-Пасс. 17:34 5 м 17:39 10 м
4 Протасов Яр 17:42 1 м 17:43 18 м
5 Киев-Московский 17:47 1 м 17:48 23 м
6 Выдубичи 17:50 2 м 17:52 26 м
7 Дарница 18:02 3 м 18:05 38 м
8 Бровары 18:21 1 м 18:22 57 м
9 Бобрик 18:38 1 м 18:39 1 ч 14 м
10 Бобровицы 19:01 1 м 19:02 1 ч 37 м
11 Кобыжчи 19:13 1 м 19:14 1 ч 49 м
12 Носовка 19:22 1 м 19:23 1 ч 58 м
13 Нежин 19:41 3 м 19:44 2 ч 17 м
14 Вертеевка 20:01 1 м 20:02 2 ч 37 м
15 Им. Бориса Олейника 20:22 1 м 20:23 2 ч 58 м
16 Чернигов(станция) 20:50 10 м 21:00 3 ч 26 м
17 Белоус 21:15 1 м 21:16 3 ч 51 м
18 Левковичи 21:24 1 м 21:25 4 ч
19 Жукотки 21:29 1 м 21:30 4 ч 5 м
20 Малейки 21:40 1 м 21:41 4 ч 16 м
21 Демейка 21:46 1 м 21:47 4 ч 22 м
22 Славутич 21:54 2 м 21:56 4 ч 30 м
23 Неданчичи 22:06 4 ч 42 м