• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 866К Киев - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 866К по маршруту Киев Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киев-Волынский в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киев-Волынский и Неданчичи составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 866К Киев Неданчичи останавливается  на станциях Киев-Московский(17:47), Бобрик(18:38), Нежин(19:41), Белоус(21:23), Демейка(21:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киев - Выдубичи(время в пути 0 ч 27 м), Киев - Кобыжчи(1 ч 50 м), Киев - Чернигов(3 ч 35 м), Киев - Демейка(4 ч 31 м), Выдубичи - Неданчичи(4 ч 22 м), Кобыжчи - Неданчичи(3 ч 0 м), Чернигов - Неданчичи(1 ч 6 м), Демейка - Неданчичи(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Волынский
17:23
2 Караваевы Дачи
17:27
1 м
17:28
4 м
3 Киев-Пасс.
17:33
5 м
17:38
10 м
4 Протасов Яр
17:41
1 м
17:42
18 м
5 Киев-Московский
17:47
1 м
17:48
24 м
6 Выдубичи
17:50
2 м
17:52
27 м
7 Дарница
18:02
3 м
18:05
39 м
8 Бровары
18:21
1 м
18:22
58 м
9 Бобрик
18:38
1 м
18:39
1 ч 15 м
10 Бобровицы
19:01
1 м
19:02
1 ч 38 м
11 Кобыжчи
19:13
1 м
19:14
1 ч 50 м
12 Носовка
19:22
1 м
19:23
1 ч 59 м
13 Нежин
19:41
12 м
19:53
2 ч 18 м
14 Вертеевка
20:10
1 м
20:11
2 ч 47 м
15 Им. Бориса Олейника
20:30
1 м
20:31
3 ч 7 м
16 Чернигов(станция)
20:58
10 м
21:08
3 ч 35 м
17 Белоус
21:23
1 м
21:24
4 ч
18 Левковичи
21:32
1 м
21:33
4 ч 9 м
19 Жукотки
21:37
1 м
21:38
4 ч 14 м
20 Малейки
21:48
1 м
21:49
4 ч 25 м
21 Демейка
21:54
1 м
21:55
4 ч 31 м
22 Славутич
22:02
2 м
22:04
4 ч 39 м
23 Поселок Лесной
22:09
1 м
22:10
4 ч 46 м
24 Неданчичи
22:14
4 ч 51 м
Расписание электрички 866К Киев - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31